Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Рокси и малышка Пепси
RoxyPepsiДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:36 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки , очень нужен совет!!! Может создать другую тему в другом разделе? У меня Рокси сошла с ума, первая течка закончилась 11 дней назад , а вчера началось по новой ! Первый раз была 10 дней , кошка пометила все свои места (при мне ниразу не метала, только когда муж или сын в комнате были).А сегодня при мне метила те же места, я в шоке ругаюсь на нее, а она игнорирует и продолжает! Мы готовили ее к стерилизации , надо было 10-14 дней подождать , а тут такое! Что мне делать? Это вообще нормально , такой маленький перерыв между течками? Кошка нервничает, агрессию начинает проявлять (кидается по поводу и без) и в тоже время с моих рук не слезает, извините ,в туалет сходить не могу, за мной хвостиком ходит и кричит ...Подскажите что делать? Может уже сейчас к вету вести ее? Переживаю и боюсь даже немного ее.


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Понедельник, 08.12.2014, 15:37
 
ФлораДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:06 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ань, ну подожди ты ещё неделю, ты всё равно её на операцию повезешь. Ну, потерпи. Всё изменится.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 09.12.2014, 05:30 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Флора, доброе утро  wink , время 4.20 а мы сидим с Рокси  на кухне , даем папе поспать..... Да я же переживаю не из за своих неудобств , а за нее. Вдруг это не просто потребность в котике, а какая то болячка ...


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
ФлораДата: Вторник, 09.12.2014, 21:34 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата RoxyPepsi ()
Вдруг это не просто потребность в котике, а какая то болячка ...
Ну , так надо к вету. Мы же не видим кошу, и не веты ни фика, к сожалению. Давай к специалисту.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 09.12.2014, 22:07 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Флора, Я так себя накрутила с недосыпа, что вызвала ветеринара домой! Приехал посмотрел сначала на меня , потом на кошку , покрутил у виска и выписал кошке "кот баюн" а мне валерьяночки smile И смех и грех...


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 09.12.2014, 22:30 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline





немного фото для хорошего настроения



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Вторник, 09.12.2014, 23:23
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 09.12.2014, 23:22 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
[color=blue]Пепси обзавелась мохнатым хвостом , переходящий в пушок на ляшечках... половое созревание или корм РК виноват? У Рокси был тоже мохнатый хвост в таком возрасте, я думала из за холода, муж говорил она становится брашиком. История повторяется только с той разницей что у младшей этот пух очень длинный! И я думала ,что голорожденные не одеваются...вот как то так. Иногда таким "чайником" себя чувствую, что аж стыдно! Забыла добавить про усы у Пепси с ними что то странное.Они то вырастают сантиметра на 1.5 то исчезают почти полностью...


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
irina-kuzyaДата: Среда, 10.12.2014, 11:08 | Сообщение # 53
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Девульки суперские!! Привет вам))) Какие наряды у вас яркие!

 
OlaДата: Среда, 10.12.2014, 11:15 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
а хффост какой смешной!!!!! очень позитивная кошечка))

от корма кошки не волосеют))))) просто зима....у моего и хвост и задница и ляшки поволосели, одним словом куда одежка не достает, там и оволосился


 
RoxyPepsiДата: Среда, 10.12.2014, 11:21 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
irina-kuzya, доброе утро, спасибо за приятные слова smile С первой кошкой я перепортила все носки, одежки с зоомагазин были огромные на нее. А с появлением второй научилась вязать, руки конечно кривые, но зато носки целые. Хотя теперь в ход пошли кофты вернее рукава от них:)


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Среда, 10.12.2014, 11:28 | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ola
Цитата Ola ()
у моего и хвост и задница и ляшки поволосели, одним словом куда одежка не достает, там и оволосился
Блин , а я и не подумала даже об этом ... надо попу прикрывать  wacko .  Жалко на хвост нечего не оденешь , да и не поможет нечего до весны snap



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
GretskayaДата: Среда, 10.12.2014, 15:13 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Дефченки просто отпадные!!!!! А нарядов, главное, чтоб побольше было!!!! Я тоже немного криворукая, но стараюсь, хотя после двух ляпов желание "творить" и дальше пока пропало  smile жду натхнення!!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
RoxyPepsiДата: Среда, 10.12.2014, 23:25 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Gretskaya, сейчас покажу специально для вас мои первые "ляпы"
первая кофточка своими руками wacko
это Рокси в первой обрезанной водолазке 
не первый испорченный носок
училась резинкой вязать
-а эта моя самая любимая , она по моему лучше все получилась moonw как то так.



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 11.12.2014, 10:36 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Мне очень понравились махровые разноцветочки.. на моего МАрика ни один носок не налезет, великоват.. И на вязку меня хватило пока только на одну одежку, случайно получилась, смотрю на неё и не понимаю как связала... и чет не решаюсь за новую взяться, да и пряжи под рукой нет подходящей.. отговорки хлипенькие конечно, но что то не идет

 
GretskayaДата: Четверг, 11.12.2014, 11:18 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Нормальная резинка получилась!!!!! 
Я все никак с проймой для лап не могу наловчится, какие-то загадочные выкройки у них, а еще горловина всегда получается наперекосяк, где-то тянет, где-то не налазит. Короче, пока обломы. smile А ниток куплено уже на три свитерка, разных цветов!!!! На новый год будем гулять 10 дней, может снизойду.


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Поиск: