Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Рокси и малышка Пепси
albertowna71Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:58 | Сообщение # 481
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Такие классные позитивные деффчонки!!! smile
 
RoxyPepsiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:59 | Сообщение # 482
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Только по фото замечаю , как выросли девки. А так смотрю на них и такими маленькими кажутся . Особенно Пепа :)





Руби тоже немного подросла



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
OlaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:22 | Сообщение # 483
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Ого!!! как Руби выросла!!!!

и тюли у Вас, маменька, как раз для скалолазания!!! smile


 
ФлораДата: Вторник, 07.04.2015, 19:08 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Смешная Пепа вышла. Да, а Рубичка растёт, большая стала. Ну, это все чужие детки быстро растут.
Похоже, обе охотятся на подоконнике всеми днями?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 07.04.2015, 21:05 | Сообщение # 485
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ой какая фот хорошая там где Пепа в окно посмотрела и губенку поджала)))))))))))) Она мне так нравится, такая доверчивая и немго наивная по сравнению с Рубичкой.А Руби ее дууурит наверное???))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 00:21 | Сообщение # 486
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Месяц не появлялась ... nocomp  добрый вечер , Дорогие!!!! С прошедшими всеми ПРАЗДНИКАМИ! wine  
Сегодня 9 мая!!! (  в Украине ) , так , что 

Поздравляем с днем победы,
С легендарным светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда,
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.

Мы желаем, чтобы люди
Охраняли, берегли
Мир, который наши деды
Своим внукам принесли.



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
albertowna71Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:28 | Сообщение # 487
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ань, спасибо большое!!!
Что-то давненько не появлялась... Как девчонки?
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 01:48 | Сообщение # 488
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Хочу поделится новостями .... и немного рассказать о себе любимой, ну а потом уже и о девках.
Итак , в одну бессонную ночь пришла мысль в голову , что я совсем "потухла" ... запустила не  только фигуру , но и свое развитие , отупела ... утром встала и записалась на фитнес... сами понимаете , для домохозяйки с 9-и летним стажем - это уже подвиг  rah . , но главное , не передумала и пошла!!!  Теперь три раза в неделю с огромным удовольствием хожу на  тренировку.
С 10 АПРЕЛЯ начала посещать курсы  (для развития мозгов ) - сдала два экзамена ...  Закрутилась , завертелась , но уже вошла в ритм ... Жизнь стала интересней  bash ....но
Нечего не бывает так легко и хорошо.... В таком непривычном ритме мои девочки заскучали. Привыкли 24 часа в сутки мама рядом , а тут сами дома аж на 2-3 часа в день. Особенно запротестовала  малышка!   Начала выбегать в коридор , сначала я умилялась : " Надо же и провожает и встречает маму! Какая умница !!!" . Потом смотрю , нечего девка не боится , вылетает на лестничную клетку , ловим , домой несем и так каждый раз , как кто то приходит или уходит. 
А 25 апреля ..... я пришла домой Пепси покормила и не знаю как, не обратила внимание , что Руби то не ест ..., что ее вообще нет на кухне , ладно , думаю спит . 
Через час , когда я проверила все спальные места и на зов никто не отзывался....сердце в пятках , побежала искать на лестнице ... искала везде , долго, ревела ...кошки нет ...испарилась ...
Муки мои длились долгих 4 часа, за это время я успела распечатать обьявление о пропаже котенка ,развесила в 8 парадных нашего дома, обошли подвалы ,, прокляла себя 10500 раз , посидела . Муж успокаивал , говорил , куда она могла деться то ? окна закрыты , он мне дверь открывал , когда я пришла , заметили бы , как она выбежала ... короче можно целый детектив написать , как прошли мои 4!!!!часа поисков кошки .... безрезультатно ! Только в 10 часов вечера стук в дверь .... хотела не открывать , мало ли кто там. Открыла , а там сидит мое чудо лысое на руках у новых соседей с 4 этажа и глазенками моргает!!!!
Со слов соседки : " нашла под дверью котенка , смотрю мальчик , решила - судьба бездомный кот нашел семью ! Такой спокойный , не царапается , правда молоко не стал пить и орет ... думала переорет и успокоится .  Муж ее пришел - рассказал , что кошку потеряли , но они даже не могли подумать , что находка и есть моя кошка... У них то кот !!! Какая разница кот-кошка , подумаешь под описание подход... это в 11 утра было ,  "   рассказывает дальше ..." зачем звонить или нести , если ищут кошку - а у нее кот ! Только расстраивать ...ближе к вечеру голодный кот стал еще громче и истошнее орать , вот нервы не выдержали и принесла ... может, ваш? "  такие добрые и отзывчивые у нас люди!!! 

Соседи , хоть и вернули Руби , признались , что если бы "ОН" не орал целый день у них дома , под дверью - не отдали бы его.  
От вознаграждения отказалась . 

Это моя 100% вина и ошибка, что не уследила , потеряла Руби . Наказали меня очень жестоко .



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 01:49 | Сообщение # 489
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
albertowna71, Лена ,Привет , вот пишу сейчас все новости smile к утру управлюсь hello


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Суббота, 09.05.2015, 02:18
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 02:05 | Сообщение # 490
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
P.S . Вот так я чуть не потеряла малышку!!! Стресса она от путешествия не испытала , побежала кушать и ласкатся с Пепой ,как нечего и не было. А я на всю жизнь получила урок ! Теперь из дома выходим только с Руби на руках , потом пускаю домой и закрываю дверь. А возвращаемся в полной готовности ловить шустрика!

Боюсь , это не последняя ее выходка , уж больно любопытная девка!



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 02:11 | Сообщение # 491
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
URL=http://radikal.ru/fp/6b032d7ad1a143e2aa64c044eba01a4f][/URL]






"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Суббота, 09.05.2015, 02:12
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 02:16 | Сообщение # 492
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
]
это не то , о чем вы думаете ! !! smile просто , так спать теплее tongue



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
RoxyPepsiДата: Суббота, 09.05.2015, 02:27 | Сообщение # 493
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Вроде бы все рассказала , а нет , забыла , мы научились купаться вместе , каждое утро ждут меня для водных процедур!


И раз в неделю желание исполняется smile



"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."


Сообщение отредактировал RoxyPepsi - Суббота, 09.05.2015, 02:30
 
ассольДата: Суббота, 09.05.2015, 09:59 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Хорошо, что закончилось благополучно. А, соседи те ещё штучки.......

 
albertowna71Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:17 | Сообщение # 495
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Ань, представляю, как ты натерпелась... Теперь глаз с малышки не спускай.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Рокси и малышка Пепси (Два моих сфинкса)
Поиск: