Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ТараТутараДата: Вторник, 07.07.2020, 13:40 | Сообщение # 706
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Какой серьезный кот. У дворовых котов всегда серьезные лица. Я бы прям всех обняла, забрала домой и гладила.

Здорово, вы с Деней прямо поехали. Вот молодцы. Я бы не решилась. Наверное. Я даже в огород не возьму их. Особенно Весну. Ужас как боюсь, что потеряется. Она везде пролазит, везде свой розовый нос засунет.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ElizabethДата: Понедельник, 13.07.2020, 18:25 | Сообщение # 707
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет) Мы в прошлом году отдыхали с девочками(Лиза и Эльза) в Анапе, а в этом году мы летим туда-обратно на самолете. Моя мама три месяца сидела у себя дома "в заточении" на самоизоляции и на нее снизошло что-то, что совсем на нее не похоже, она согласилась пожить у меня и ухаживать за девочками, так что мы первый раз девочек оставим на три недели с бабушкой без нас, даже страшно, что будут они скучать.
 
ДейнерисДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:22 | Сообщение # 708
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Два месяца мы провели в Анапе и поняли, что засиделись на одном месте. Продолжили путешествие, на этот раз путь лежал в Сочи. В дороге Дени капризничала, три раза останавливались и ждали минут по двадцать, пока Дени напрыгается по салону и сходит в туалет. Что на нее нашло в этот раз? Может настроение было плохое?
Пока мы три недели отдыхали в Сочи, в Анапе умер Денькин друг кот Васька. Мы так привыкли к нему и даже успели полюбить. Он каждое утро приходил под наши окна и просил еду, да и по вечерам тоже приходил. Да, он был больной, но мне казалось, что он идет на поправку, во всяком случае надеялась на это. Уезжая даже не думала, что вижу его последний раз. Так жалко котика, он был такой ласковый.







 
ТараТутараДата: Четверг, 20.08.2020, 14:18 | Сообщение # 709
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мягких облачков, малышу. Так расстраиваюсь всегда. А может и к лучшему это всё. И все равно расстраиваюсь. Котики ведь хорошие. Так страшно думать, что однажды и мои котеньки умрут.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
viktor37Дата: Пятница, 08.04.2022, 09:52 | Сообщение # 710
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тоже страшно даже думать об этом. Лучше пойду своего поглажу)))

Сообщение отредактировал viktor37 - Пятница, 08.04.2022, 09:52
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: