Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
НатаЧижДата: Пятница, 05.04.2019, 13:09 | Сообщение # 691
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Дейнерис, какие они всё-таки не обычные существа эти наши детки-сфинксы smile 
Из ладошки пить это по моему так трогательно.
Марс пьёт из леечки душа.Надо включить тоненькую струйку.
Вода свежая есть всегда,но как только я в ванную и он тут как тут и ждёт .


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ДейнерисДата: Четверг, 27.06.2019, 17:23 | Сообщение # 692
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва










Сообщение отредактировал Дейнерис - Четверг, 27.06.2019, 17:24
 
ДейнерисДата: Суббота, 05.10.2019, 19:46 | Сообщение # 693
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Дейнерис отдыхает












 
clareДата: Понедельник, 07.10.2019, 16:00 | Сообщение # 694
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Милота такая неописуемая!!!!!
 
ТараТутараДата: Вторник, 08.10.2019, 12:16 | Сообщение # 695
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ой, розовые лапочки  heart  что за мимимишность  love

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:36 | Сообщение # 696
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Я просто растекаюсь от такой красоты love 
не нагляжусь


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ДейнерисДата: Четверг, 19.03.2020, 17:09 | Сообщение # 697
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва


Я приехала к маме. Почему-то сразу прошла на балкон. Полюбовавшись видом, вернулась в комнату и увидела маленького рыженького котенка. Удивилась, что мама решилась взять питомца, она же не любит животных.
- Мама, ты только не выбрасывай этого малыша на улицу, когда он тебе надоест. Позвони мне, я приеду и заберу его. Ведь моей Дени больше нет, она умерла....
Слезы хлынули из глаз, рыдания сотрясали тело.
.....
Я проснулась. Сердце колотилось, голова тяжёлая. Я медленно возвращалась в реальность. Что это было? Какой страшный сон. Дени? Где моя Дени? Рядом со мной её нет. Я позвала. Из соседней комнаты раздалось мурлыкание и в дверном проеме показалась ушастая голова. А в больших глазах читался вопрос: "Ты меня звала?". Встала, схватила мою красавицу на руки и расцеловала. 
- Ты есть! Ты рядом! А это был всего лишь сон, страшный сон.



 
ДейнерисДата: Четверг, 19.03.2020, 17:23 | Сообщение # 698
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Джин  Дени кушает "вкусняшку"



А на закуску мой палец


Теперь можно и поспать


 
ДейнерисДата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:03 | Сообщение # 699
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Дени в розовом





Сообщение отредактировал Дейнерис - Воскресенье, 22.03.2020, 00:08
 
ElizabethДата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:54 | Сообщение # 700
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Доброе утро! Перечитала всю тему с самого начала. Не много в шоке от того, что животные могут столько болеть. Старое ворошить не хочется, конечно, но Соню убили врачи. Соня была нестерилизованна? Почему у нее были яичники? У меня предыдущая собака умерла от рака груди, были постоянные ложные у нее, хотя мы ей давали рожать 5 раз. Сейчас я так стерилизовала и кошку и собаку, возраст 2,5 года.
 
ДейнерисДата: Пятница, 26.06.2020, 22:55 | Сообщение # 701
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Привет всем из Анапы! Мы всё таки решились на поездку к морю, хоть и очень переживали, как Дени перенесёт дальнюю дорогу. Волновались мы зря - Дени отлично вела себя в машине, почти всё время мирно спала у меня на коленях.



Мы брали с собой переноску, но Дени категорически отказалась в ней ехать. Ни переноска, ни шлейка в дороге не пригодились. На коротких остановках, когда выходили размять ноги и лапки, от машины не отходила. Из Москвы мы выехали месяц назад и в тот день было холодно, поэтому Дени в теплом комбинезоне.



Раз уж наш чудо-ребёнок хорошо переносит дорогу, то, пожалуй, продолжим путешествоват, но чуть позже.


 
ДейнерисДата: Суббота, 27.06.2020, 11:45 | Сообщение # 702
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Первые дни Дени знакомилась с новой территорией - ходила на полусогнутых лапках, осторожно била лапкой незнакомый предмет и если не получала сдачи, то обнюхивала и шла дальше. Спать, как в Москве целыми днями, ей было некогда, столько дел, столько дел: везде обойти, всё проверить-проконтролировать, да к тому же, как уснёшь в таком шуме: то дрель визжит, то молоток стучит. Вот и не спалось бедной Дени - вдруг помощь её понадобится: например, дверь подержать или пыль на шкафах протереть.









 
ДейнерисДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:59 | Сообщение # 703
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Проснувшись рано утром и широко зевнув, Дени задумалась, а чем же ей заняться в первую очередь? На голодный желудок плохо думается, поэтому сначала нужно хорошенько подкрепиться.




Поела, теперь можно и в окно посмотреть.


- А, Васька, привет! Что нового во дворе произошло? Опять ходил к Мурзику в гости и ел из его мисок? Тебя, что, дома не кормят?
- Кормят, но в гостях вкуснее.




На самом деле отношение к местным котам у Дени не такое доброе, как в диалоге. Она на котов шипит и рычит. Да она на всех, кто проходит мимо наших окон, шипит. Охраняет свой дом.




Сообщение отредактировал Дейнерис - Воскресенье, 28.06.2020, 13:01
 
ФлораДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:25 | Сообщение # 704
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сторожевая сфинская.
Московская сторожевая сфинская )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Четверг, 02.07.2020, 11:47 | Сообщение # 705
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, точно, будет новая порода, так и буду всем Деньку представлять.
А то некоторые не знают про сфинксов. Гуляем как-то с Денькой по двору (я ее на руках таскаю). Спускается соседский мальчик, увидел Деньку и очень удивился.
- А что это за кошка у вас? ( Спасибо, что хоть кошку в Деньке признал)
- Это сфинкс, -ответила я с гордостью.
- Никогда таких не видел.
***
Возвращаюсь вечером домой и вижу такую картину: возле нашей входной двери сидят полукругом три кота и взгляды с двери не сводят. Еле пробилась через "оцепление", оправдываясь, что я здесь живу, что мне только войти. Все коты хором возмущенно заорали, типа ходят тут всякие. Думала, что это к Деньке кавалеры пожаловали, ан нет, это к Владимиру за угощением. Он им рыбу варил. Жалко камеры с собой не было, а так хотелось снять на видео это трио.
На фото Мурзик.



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: