Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
albertowna71Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:19 | Сообщение # 421
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, а Дарсяшка крысиков съесть не пытается? Я вот даже и не знаю, как бы Портосяка отреагировал, допусти его к крысам...))
 
ДарсалияДата: Вторник, 07.06.2016, 21:22 | Сообщение # 422
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Не... даже не пыталась, на хвостики охотилась))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:55 | Сообщение # 423
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Я вспоминаю случай из своей студенческой юности... Жила я тогда в общежитии и был у нас рыжий кот Федя, вернее тогда ещё котёнок-подросток. И вот пошёл он в гости к соседям, а у них в качестве домашних любимцев жили две крысы белых лабораторных (всё-таки студенты-медики, наверное, спасли их от опытов). И взыграли инстинкты у Федьки, и сожрал он крыс у гостеприимных хозяев, не успели они и глазом моргнуть... Причём крысы сидели в большой банке типа аквариума, так он банку просто на пол скинул и крысок схватил. Затащил их под кровать и там смаковал...
В общем, неудобно получилось... Соседи обиделись...
 
nat2_81Дата: Среда, 08.06.2016, 16:20 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Дарсалия ()
Давай создавай свою темку и фотки выкладывай
темку только в конце месяца сделаю...кысю домой привезу...23 июня ему будет 2 месяца,а 25 или 26 поеду забирать.Знаю что рановато,,но по другому ни как...первую прививку тоже буду ставить я))хозяйка про глистогонит,а через 10 дней поставим прививку flower могу пока только сказать что это канадик,голубого окраса good
 
ДарсалияДата: Вторник, 14.06.2016, 23:53 | Сообщение # 425
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А мы немного приболели. Руки перед едой не моем, вот и заработали дисбактериоз((((((



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Среда, 15.06.2016, 22:00 | Сообщение # 426
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, выздоравливайте скорее!!!))
 
ДарсалияДата: Среда, 15.06.2016, 23:39 | Сообщение # 427
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лен, спасибо. Уже выздоровели! Болели без изменения поведения (носилась и скакала как лось smile ) и ела она нормально. А два раза в день был понос. Сначала врач назначил полисорб на 3 дня, если не поможет фуразолидон тоже 3 дня. Если и он не поможет, то колоть антибиотики. Помог фуразолидон, на следующий день все прекратилось. Скорее всего от крысиков подцепила. Врач сказал, что от их какушек такое могло быть. Может лизнула, когда я их выпускала погулять. Теперь 10 дней будет принимать лактобифадол.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Четверг, 16.06.2016, 21:24 | Сообщение # 428
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, славабогу !!! Не болейте больше ))) Дарсюху поцелуй, Оль )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 21.06.2016, 19:59 | Сообщение # 429
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Уже всю обцеловала))))) А я сошла с ума, какая досада))))))) Купила Дарсюшке новый домик, чтобы на балконе в нем лежала. Все уже говорят, что я на домиках помешалась. Ну так ведь девочка на балконе без домика попу отморозит (при температуре +30 градусов).



Это уже на балконе. Домик вставила в лежанку.
А то домик легкий и она в нем крутится, то вниз вместе с ним свалилась, то на бок его завалила))))))





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:59 | Сообщение # 430
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какой домик классный! Для настоящей леди - с такими красивыми цветами...)) Удобный домик. И если что, мягкий и можно сложить и с собой куда-нибудь взять... У нас тоже примерно такой есть, нам в Минске подарили, так мы его в чемодане привезли. Портос его тоже очень любит.

 
ДарсалияДата: Вторник, 21.06.2016, 21:29 | Сообщение # 431
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ой. ручки то как сложил)))) smile



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Среда, 22.06.2016, 08:57 | Сообщение # 432
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я домики убрала вообще, потому что мои сфини из-за них дерутся.  Такая вот трагична история.
Дарси яркая, обажаю её.
Портос - пианист.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Среда, 22.06.2016, 16:17 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо, Наташ!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Среда, 22.06.2016, 17:10 | Сообщение # 434
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, привет, привет. Ты не ответила мне, нужна тебе груша? Валька ко мне опять приезжает на денек в эти выходные.  Повезет много продуктов с собой, тяжелую сумку. Поэтому спрашиваю ещё раз, передать для тебя грушу. Или она тебе не понравилась. ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Среда, 22.06.2016, 21:55 | Сообщение # 435
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Понравилась, только если у Вали тяжелые сумки, может передашь когда сумки будут полегче. Я потерплю, у меня не горит. А может сама когда приедешь, заодно и посидим где-нибудь. А то все мимо.))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 22.06.2016, 21:56
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: