Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:34 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Очень-очень приятные слова ) спасибо )) Тара у нас чертовски любимая хулиганка ) укусила меня сегодня и ногу расцарапала )) любопытная сфиня вездесвойносзасувиня )))

Про раковину на кухне здорово, там нет такого пугающего количества воды, в тазике может ей будет не так страшно ) на следующей неделе будет у нас помывка по новому )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:42 | Сообщение # 92
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А вот вам загадка ))) Найди сфиню на фотографии )))



Тара последнюю неделю придумала новую игру. Залазит под покрывало, замирает там, а я потихоньку рукой под покрывалом пытаюсь ее незаметно ухватить.
Долго можем так развлекаться )))) я подкрадываюсь, а она замечает и ловит. Ловит, ловит, да потом ненароком так и задрыхнет там )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:10 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Пришли домой, по делам полдня ездили, а у Тары глаз припух, покраснел и прикрылся даже почти наполовину (((
Завтра мы записаны на повторную прививку, но видимо глаз пойдем показывать вместо этого. Расстроилась. Вечно переживаю так, когда кто-то болеет.
Ой, что нам завтра Айболит скажет... Надеюсь ничего серьёзного не прилипло к нам.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:25 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара
Цитата ТараТутара ()
глаз припух, покраснел и прикрылся даже почти наполовину (
У нас так было,а на завтра появилось отделяемое из глаза.Главное не запустить.Сразу начала капать "ципровет" и тетрациклиновую мазь закладывать.
Очень быстро все симптомы прошли.Мы три дня пролечились всего.
Сейчас для глаз специальные салфетки покупаю.
Не переживай!Всё будет хорошо)))))
А у меня сегодня полотенце по квартире бегало biggrin


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Среда, 04.04.2018, 14:54 | Сообщение # 95
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Сходили мы на прививку, теперь через 2 недели последняя в этом году осталась, от бешенства. В глаз тетрациклина на ночь напихали, врач посмотрела, сказала, все хорошо, давайте вашу голую попу, будем прививаться.
Даже не грустили и не температурили в этот раз )
Вот мы на персональной диванной подушке валяемся, загораем и всякие прочие прелести солнечных дней получаем )))
Обнимаем вас и желаем здоровья и солнечного настроения



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Среда, 04.04.2018, 18:03 | Сообщение # 96
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара, хорошо,когда всё хорошо!
Нам предстоят прививки.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Четверг, 05.04.2018, 19:30 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксан, ну попенька  у вас уже хорошая, кругленькая какая. ТараХёпберн расцветает ))))
Вот я подумала, а как здорово ты пишешь. А потом посмотрела в профиль - ты Весы, как и я )))))  Чувство юмора у нас на подкорке ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 05.04.2018, 22:52 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
И еще: )))) ну так вспоминала, кого Тара так напоминает, кто-то такой до жути красивый и индивидуальный и пластичный и связан с музыкой. Бац !!  наконец !!  Очень она мне напоминает Шаде (SADE).
Одна из моих любимых певиц. Слушать могу часами.
Только ролик лучше смотреть 84 года, этот старше

https://www.youtube.com/watch?v=lgAmno8icDM

https://www.youtube.com/watch?v=C0BLKudnyNo



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:24 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Да ) я помню ее ) очень давно не слушала. Хорошо, что напомнила, найду, посмотрю ) ну так-то это большой комплимент Таре достался ) Спасибо, приятно ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.04.2018, 06:12 | Сообщение # 100
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Доброго солнечного утра, дорогие ) пусть у всех будет хороший день.
Мои утра вот уже скоро как три месяца начинаются не с бодрящего кофе, а с бодрящего мурчания моей сфини, которой хочется завтракать и играть )))



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:42 | Сообщение # 101
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
ПРО МУЛЬТИКИ

А вот что на днях подглядела за Тарой. Я думала так только в мультах бывает.
Готовлю на кухне, слышу Изюм шубуршит в лотке, я обычно не смотрю, неудобно вроде как за ребенком в туалете подглядывать. А тут чего-то меня понесло, выглядываю тихонько из-за дверного косяка, вижу Тара стоит на трех ногах, двумя поочередно роет наполнитель, одной опирается, а четвертую высунула за лоток. Замечает мои ноги, медленно, как попавшаяся хулиганка, поднимет голову, смотрит на меня и разжимает лапу. Прям вот честно, не вру, кулачок разжимает и из него наполнитель тух-тух-тух на пол высыпается. У нас минеральный наполнитель, выглядит, как микроскопическая галька.  Камешки стучат по полу. Тара быстро убирает лапу и присаживается собственно за тем, зачем в лоток и ходят. Я ухожу обратно готовить. Как бы мы с ней делаем вид, что ничего не было.
Но я вот теперь все думаю... Иногда даже сомневаюсь, может приснилось...



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 09.04.2018, 12:47
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:43 | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата НатаЧиж ()
Нам предстоят прививки.

А вам уже не 3 месяца случайно? не пора ли еще? А то весной всякого разного можно нахватать с уличных-то ботинок.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:14 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ничего Вам, маменька. не приснилось.
У нас тут девушка была на форуме, у нее туалетная бумага пропадала, рулонами. Однажды в дверной проем увидела, как её коша пробежала на ножках, а в ручках рулон был. Тоже сначала подумала, что приснилось )) Выяснилось - нет, всё явь и будни.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:08 | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
Ничего Вам, маменька. не приснилось.

Ох уж эти сфини ))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 09.04.2018, 15:09
 
ТараТутараДата: Вторник, 10.04.2018, 08:50 | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А у нас завтра день рождения ))) А нам завтра пять месяцев ))) А послезавтра у мужа тоже день рождения. Но ему конечно побольше чем 5 месяцев стукнет )))
В выходной сделали из подручных средств нашей котечке подарок )) Муж построил ей дом )) Собрали остатки от постройки шкафа, старое покрывало и туристический коврик для мягкости









Получился не сияющей красоты, конечно, но по моему вполне себе чудный теремок ))) Пока на полу стоял Тара сразу в него залезла и как давай там жить )))





А потом мы его на стену над диваном повесили, еще одной полочкой )) она теперь носится вверх вниз и прыгает нам на головы ))))) 





Все довольны ))) 
Завтра надо мяса купить для сфини. Ничего она не любит сильнее чем мясо. Будет ей вкусный день в подарок на День варенья ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: