Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ФлораДата: Вторник, 10.04.2018, 10:11 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хорошая избушка получилась. Теперь по-честному - у всех есть дом. 
Если что потеряется - ищите у Тары в закромах.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Среда, 11.04.2018, 13:17 | Сообщение # 107
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А Бог не дурак, любит пятак! Хэхээээй! Сегодня красивая круглая дата ))))
Она к нам приехала 17 января. Мы тогда еще не знали, что этот носик и эти глазки и эти ушки и тепленький пузик и шелковую спинку зовут Тара и что это не просто котенок, а наша нежная, волшебная любовь, наша красавица, наша сладкая деточка, милая малышка.



Она пищала и лезла везде где только могла залезть



Сразу же определилось, что ее любимое место будет на плече, ведь сверху гораздо виднее, куда еще можно сунуть свой чудесный маленький черный носик.







Наша любовь так выросла, стала похожа на настоящую кошку, стройную зеленоглазую красотку, хотя выражение моськи так и осталось шкодливым ))))



И спать она любит все также, вкусненькиим пузиком вверх ))))



Изюм! Мы тебя очень любим! Расти здоровой и крепкой, радуй нас и весь мир. Мурмурмур тебе и кусочек мяска ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Среда, 11.04.2018, 13:52
 
ФлораДата: Среда, 11.04.2018, 15:58 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Расти здоровой и веселой, Тарочка-девочка ! Радуй нас и своих папулю и мамочку !   С Днем рождения!

Оксан, сделай линеечку. Все будут видеть, сколько исполнилось Тарьке. 
Вчера написала пост про резиночки, заколочки, наушники для тлф. Но он куда-то пропал ))))  Ну, это то, что будете теперь искать и находить в домике Тары )))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 11.04.2018, 16:04 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 12.04.2018, 19:42 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А как ваше пузико пахнет? Чем?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 13.04.2018, 11:15 | Сообщение # 111
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
А как ваше пузико пахнет? Чем?

)))) Не знаю ) Тарой пахнет ))) Мне немного свежую выпечку напоминает запах. Какой-то особенный такой. Без сомнения, очень приятный. Мне вообще нравится Тарино пузо, оно такое шелковое и мягкое на ощупь, я ее иногда ловлю, когда мимо бежит, к щеке пузом прикладываю и трусь ))))) Потом получаю правда возмущенное скрипение и иногда лапой по лбу )))) Охоххо, взрослая тетька и такой ерундой занимаюсь ) И муж у меня не лучше ) Он ей в бок любит фыркать, например )))) Смехота в общем )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 13.04.2018, 22:04
 
ФлораДата: Пятница, 13.04.2018, 21:07 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У всех сфиней животики пахнут. И каждые родители пишут по-разному. Но запах есть обязательно. И он всегда очень приятный.
Шанин пузик пахнет печеньками. А вот Франькин однозначно хлебушком и иногда грибами. Торькин запах вообще не передать, что-то такое сдобное.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:29 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Хммм... Флиня нюхать пузо не дает. Законченный единоличник. А пузо Леди прямо благоухает консервами. Потому как если она ест, то ест сразу всем чем только может. Сегодня сменили корм на йогурт. Произвести контрольный "занюх" еще не успел )))

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
НатаЧижДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:46 | Сообщение # 114
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Тарочку хоть и с опозданием,но очень поздравляем с пятёрочкой!!!
Растите здоровенькие!!!
Очень она красивая у вас!!!Изюмка!!! flower


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Вторник, 17.04.2018, 15:40 | Сообщение # 115
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата НатаЧиж ()
Тарочку хоть и с опозданием,но очень поздравляем с пятёрочкой!!!

Спасибо ))) Вместо деньрожденого торта Тара обкушалась мясом ))) и сметанки чуть чуть на десерт )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Вторник, 17.04.2018, 15:42 | Сообщение # 116
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флинт ()
Сегодня сменили корм на йогурт. Произвести контрольный "занюх" еще не успел )))

Ну и как там? Чем теперь пахнет принцессинский пузик? Молочной продукцией? Или консервы все же забарывают несерьезный Йогурт? )))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Вторник, 17.04.2018, 15:51 | Сообщение # 117
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Этим солнечным воскресеньем Тара узнала, что во вселенной существуют мухи. Её мир никогда больше не станет прежним. Это была настоящая охота! И как настоящая добыча муха была поймата и сожрата с удовольствием и без колебаний. 



Теперь она иногда садится на подоконник и тихонько поскрипывает, зовет новых мух. Охотничий инстинкт, это вам не шухры мухры smile  Он, как известно, просыпается и потом в лес тянет со страшной силой  smile Как бы не пришлось нашему Шарику Таре фоторужье покупать  smile


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Вторник, 17.04.2018, 16:02 | Сообщение # 118
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
И еще чуток моей красотки Багиры )) Она так крадется, мышцы играют, глаза горят. Какой суровый взгляд, никакой мимимишности, только хардкор! Пантера, ну как есть пантера! Люблюнимагу!  heart 











Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 17.04.2018, 16:04
 
НатаЧижДата: Среда, 18.04.2018, 15:36 | Сообщение # 119
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Ой красотка!!! love

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Среда, 18.04.2018, 20:19 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Все-таки пушистые коши не такие грациозные, как наши.  Я обожаю за своими наблюдать, даже когда просто бегут по коридору. Лапка в лапку, ноги как у лошадей. Лепота.
Жуки скоро майские полетят, готовься!  Осторожней с окнами ))) На маскитку может прыгнуть и выдавить ее.  Моя Торя так летала.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: