Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Четверг, 26.04.2018, 13:59 | Сообщение # 151
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
А дочь у тебя очень красивая. Вообще вот это сочетание светлых глаз и темных бровей всегда притягивает.

Спасибо ) Очень приятно  heart


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Четверг, 26.04.2018, 19:03 | Сообщение # 152
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Такая красотолучка,Изюмочка милая!
А какая помощница!
Может поженить их с Марсом?Мне такая невестка очень глянется biggrin


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ДейнерисДата: Четверг, 26.04.2018, 21:41 | Сообщение # 153
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Сначала голову, потом лапы, потом пыталась на плечо перелезть
Вот поэтому я всегда боялась их за пазухой носить, особенно Соню, вдруг вырвутся и лови их потом на улице. В переноске надежнее. 
А рисование для души.


 
ТараТутараДата: Пятница, 27.04.2018, 10:08 | Сообщение # 154
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я присмотрела для Тары на алике переноску как рюкзак с илюминатором ) жду зарплату и закажу. С переноской действительно удобней, по крайней мере мне, Изюм, мне кааца все равно будет орать. И еще мешок меня пленил, про который Ольга Дарсалия писала,  тоже закажу. Уииии )))) Сама довольная прям, как себе будто подарки выбираю ))))
Цитата Дейнерис ()
А рисование для души.

Оля, а можно рисунки посмотреть, интересно очень angel


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Пятница, 27.04.2018, 18:20 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я помню, как Тори мне в одну секунду разорвала футболку и штанишки, когда я ее попыталась вынести на руках из квартиры с целью погулять. Хорошо, дверь еще не закрыла. Тори в дальней комнате, шлейка у меня в руках, я вся в кровище. 
Но Тори уже взрослая была, не котенок.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Пятница, 27.04.2018, 20:25 | Сообщение # 156
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Оля, а можно рисунки посмотреть, интересно очень
Можно, раз интересно. На 32 странице моей темы портреты Сони и Дени. А вот рисунок мелом. 




Сообщение отредактировал Дейнерис - Пятница, 27.04.2018, 20:33
 
ТараТутараДата: Суббота, 28.04.2018, 07:59 | Сообщение # 157
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата НатаЧиж ()
Такая красотолучка,Изюмочка милая!А какая помощница!
Может поженить их с Марсом?Мне такая невестка очень глянется


Ой, чота я пока к детям не готовая ))))) давайте лучше просто в гости ездить ))) я в Минске была в молодости, неизгладимое впечатление на меня произвел город своей красотой и чистотой, все мечтаю вернуться и погулять подольше )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Суббота, 28.04.2018, 08:15 | Сообщение # 158
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Дейнерис ()
портреты Сони и Дени. А вот рисунок мелом.
 
Красота, красота красивая... А ты давно занимаешься? В школе или сама?


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:14 | Сообщение # 159
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, поздравляю с последней прививочкой)))) Ооо!!! Вкусняшки!!! Прямо чайку захотелось с кексом)) Оль, мелом суперско! У меня сын тоже обожает белым на черном)) Особый шарм такой...На руках тоже боюсь носить, Крис очень ловкая, может как червяк вылезти..Стремно...
 
ТараТутараДата: Вторник, 01.05.2018, 09:40 | Сообщение # 160
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я возмущена! Ездили с ночевой в леса, на сутки всего, в воскресенье поздно вечером уехали. А вчера вечером вернулись и кошатища обделала мне штаны пока я в душ ходила. Ух, я разозлилась angry никакого уважения к родителям!

А еще у нас шесть клыков ))) а у вас есть столько? )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Вторник, 01.05.2018, 10:06 | Сообщение # 161
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, ну она обиделась... Такие вот они собственники...
 
ФлораДата: Вторник, 01.05.2018, 11:50 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сфини это не только ценный мех горячая шкурка, но и два-три килограмма ,,,,,,,,,,,,,

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 01.05.2018, 17:34 | Сообщение # 163
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Сфоткала вреднюгины шесть клыков. Тара вся в зубах, как крокодил. Нижние так же менялись, по два росло с каждой стороны.



Ходили гулять сегодня, купили Таре новый воздушный шар, веревочка коротковата, поэтому она тока на диване с ним бесится ))



У нас второй день тепло, перевалило за 10 градусов, город пустой, все разъехались по дачам. Нас тоже скоро мама ангажирует грядки копать ))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 01.05.2018, 17:36
 
clareДата: Вторник, 01.05.2018, 19:21 | Сообщение # 164
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Зубастики))) а мои родители потихоньку отказываются от грядок: тяжеловато становится и не в радость, к чему такие мучения? Продукты мы привозим в выходные на неделю, другое дело, если нравится))
 
ТараТутараДата: Среда, 02.05.2018, 08:03 | Сообщение # 165
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ей нравится, она летом живет там почти. У нас в огороде хорошо, яблони, сливы, вишни, все деревья старые, большие, баня, соседи хорошие и вкусный воздух. В доме электричество и газ. Летом, когда еда вырастет, то и мы тоже будем заезжать на пастбище ))))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: