Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
НатаЧижДата: Среда, 24.10.2018, 13:27 | Сообщение # 346
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Ой,что-то я наверное зря со своей философией лезу.
Забыла,что не в своём журнале это пишу.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Среда, 24.10.2018, 14:24 | Сообщение # 347
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ты молодец ) я к этому иду, все никак не приду только )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Четверг, 25.10.2018, 14:17 | Сообщение # 348
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара
Цитата ТараТутара ()
я к этому иду, все никак не приду только )))
У меня всё не за один день случилось.
Я хотела другой жизни и делала по другому.Нельзя при старом мышлении получить другой результат.Так что меняй мышление.
Дорогу осилит идущий!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Вторник, 30.10.2018, 18:05 | Сообщение # 349
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталья, прямо очень созвучна твоя философия!!! Я тоже к этому не один день шла))) Подписываюсь под каждым словом love
 
ТараТутараДата: Пятница, 09.11.2018, 11:55 | Сообщение # 350
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У меня в понедельник начинается отпуск, я уже неделю не могу работать, просто руки не поднимаются и голова в облаках.
То чувство, когда хочется стать своей довольной котей и уже начинать валяться и отдыхать ))))











Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 09.11.2018, 12:34
 
clareДата: Пятница, 09.11.2018, 16:08 | Сообщение # 351
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, пупсик твой откормился))))))
Отпуск-это круто love 
Приятного отдыха!!!!
 
ТараТутараДата: Суббота, 10.11.2018, 15:58 | Сообщение # 352
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мы едем в Москву )) гулять и музеиться )) а потом в Абхазию гулять и есть фрукты )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:13 | Сообщение # 353
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Класс!!! smile
 
НатаЧижДата: Среда, 14.11.2018, 17:03 | Сообщение # 354
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Цитата ТараТутара ()
Мы едем в Москву )) гулять и музеиться )) а потом в Абхазию гулять и есть фрукты )))
А ребёнка с собой берёте?


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Вторник, 18.12.2018, 10:43 | Сообщение # 355
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Нет ) Тарталетка оставалась дома, с ней просили свекра пожить, покормить и поиграть ) вроде все хорошо у них получилось с общением ))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Вторник, 18.12.2018, 11:18 | Сообщение # 356
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мы перед Абхазией были пару дней в Москве, гуляли, смотрели, муж не был там ни разу, только проездом. Потерли нос славному собакену на Площади революции, понаблюдали, как люди выходя из вагонов поезда метро специально подходят, пару секунд задерживаются, кто слегка прикоснуться, кто потеребить блестящую сопелку )) или погладить по крылу по настоящему золотого, от такого обильного внимания петуха, который примостился возле веселых латунных девушек.



Ах, эта Абхазия, 4 дня наполненных теплом, фруктами и запахом моря и вот этими чудесными абхазскими котиками, хозяйствующими у наших друзей. Мать и дочь, совершенно разные по характеру, но мирно сосуществующие в небольшом пространстве дома.



На обратном пути еще пара дней в Москве, наконец-то получилось добраться до котокафе "Коты и Люди", куда я так хотела попасть. Очень мило там, уютно, котоработники, правда не очень ласковые, ни один на ручки не пошел ))) но, это возможно накладывает на них свой отпечаток суровый и деловой характер самого города, который, как известно, слезам не верит и лишних нежностей не любит ))))



Дом наших друзей, такой русский деревянный небольшой, но крепкий и светлый, пятном смотрится на фоне полуразрушенных абхазских дворцов. Народ там бедный, не смотря на райский климат и невероятные красоты. Двухэтажные каменные хоромы с летящими лестницами, арками и колоннами произвели на меня неизгладимое впечатление еще в прошлый раз. Но упадок конечно страшный. Колонны затянуты вьюном, вторые этажи часто необитаемы, а хозяева ютятся в паре комнат на первом, лестницы обрушены, окна смотрят незастекленными провалами. Внутри архитектура совсем другая, ничем наши русские дома не напоминает )) На метраже там не экономят ))) Мы теперь заимели тайную, но горячую мечту приобрести дом в Абхазии и на старости переехать туда ))) А пока строим Таре домики с колоннами из диванных подушек )))



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 18.12.2018, 15:45
 
clareДата: Среда, 19.12.2018, 17:19 | Сообщение # 357
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, здОрово!!! в Абхазии красиво, тоже все хочу выбраться)))
От упадка, конечно, грустно становится, такие просторы и не ухожены((((

Свекр у вас жил? Надо же!!! Хорошо, что у них все сложилось!!!!
 
ТараТутараДата: Среда, 26.12.2018, 08:41 | Сообщение # 358
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Про принцесс и про мечты.
По моему глубокому убеждению настоящие принцессы носят розовое и ездят на единорожках. Сама я стать принцессой так и не собралась, все некогда, да и черный марается меньше чем розовый, и в берцах удобнее, чем в хрустальных туфельках, а у костра песни под гитару орать интереснее, чем кокетничать на балах. Хотя интерес остался и я возлагала надежды на голубоглазую дочерь, но и тут не срослось, видать шишечки от ёлочки недалеко и всё такое пр.
И тогдааа, тогда жизнь подарила мне еще одну красотку, и вот уж ей-то точно суждено стать принцессой. Розовую кофточку и милую жилетку в цветочек мы  приобрели  rah Хотя недовольное выражение и свирепые попытки избежать примерок подсказывают мне, что с принцессами в нашей семье никак не сростается  )))))))))



И вот утро началось с розовых оттенков, цветочных узоров и недовольного принцессинского носа. В последний момент ловила Её Высочество за шлейф и усаживала обратно. С уговорами, плясками, бубнами и вкусняшками получилось несколько неразмазанных фоточек для вас ))
Ой, ну до чего же котеньку свою люблю, до чего же наряды ей идут!  heart

















Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Среда, 26.12.2018, 09:12
 
НатаЧижДата: Среда, 26.12.2018, 13:38 | Сообщение # 359
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Ой мамочки!!!
Красота то какая!!!
Прям от избытка чувств писать сложно....
Тарочка няша такая в розовом)))))))
Так бы тискала на ручках.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Четверг, 27.12.2018, 08:01 | Сообщение # 360
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Хе-хе, сначала поймать надобно, потом уговорить, чтоб потискать  smile а так она будет лапами своими принцессинскими упираться и кожу морщить  smile  Мы иногда внезапно нападаем. Идет котечка мимо, а ты ее хватаешь и как давай гладить и обнимать, пока она еще не сообразила от неожиданности что к чему  smile

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: