Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
НатаЧижДата: Среда, 15.05.2019, 11:51 | Сообщение # 436
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара
Цитата ТараТутара ()
А почему Женька? Женевьева?

Этот помёт на букву G.Нам только на эту литеру имя надо.
Поскольку сначала думали что это мальчик,то я сразу сказала будет Жорик.Я сына хотела так назвать.
Потом оказалось,что это принцесса и стала она Женей,Женечкой.По паспорту будет Женевьева.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Среда, 05.06.2019, 13:44 | Сообщение # 437
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Эстетического наслаждения пост. 
Деточка моя ) Смотрю на фотки и дыхание сбивается... Откуда такая красота в мире берется  heart 









Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Мэри80Дата: Среда, 05.06.2019, 14:44 | Сообщение # 438
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Саратов
Цитата ТараТутара ()
Аспирант

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 399
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
Эстетического наслаждения пост. 
Деточка моя ) Смотрю на фотки и дыхание сбивается... Откуда такая красота в мире берется
   

 


реально красота такая !!!!
 
clareДата: Среда, 05.06.2019, 17:26 | Сообщение # 439
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Красота и грация! Да! love
 
ТараТутараДата: Четверг, 13.06.2019, 08:26 | Сообщение # 440
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Привет, дорогие  rah 
Прибежала на минутку, сказать, что у нас теперь дома Весна. Переживали из-за Тариной болезни, проела мозги разным ветеринарам, в результате вот, правда чудесная? 



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Четверг, 13.06.2019, 12:16 | Сообщение # 441
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Чудееесная ))))) с кисточками на ушках.  Молоденькая еще? 
Теперь все дома.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Четверг, 13.06.2019, 16:53 | Сообщение # 442
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, я так рада за вас!!! Когда дома Весна, значит-все хорошо!!! love Очень милая малышка!!! Что у нее с глазиком вторым?
 
ФлораДата: Пятница, 14.06.2019, 12:58 | Сообщение # 443
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата clare ()
Что у нее с глазиком вторым?


А какая разница? Главное - что всё в порядке  будет и с глазиками и с ушками и с самой деткой потому что у неё такая мама, как Оксана теперь есть. И она  дома, у Весны теперь есть Дом !


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НатаЧижДата: Пятница, 14.06.2019, 13:16 | Сообщение # 444
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Какие чудесные у вас события!!!
Весна в доме форева!!!!!!!Круть!!!
Тарочка просто прелесть!!!!!Обожаю смотреть её фото!!!Само очарование!Я просто растекаюсь от такой красоты!
Могу часами смотреть на Марса и пребывать в блаженстве от такой красоты)))))
Выкладывай почаще фото моей любимки Тарочки,пожалуйста!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:24 | Сообщение # 445
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
- Ты где была? - Веська сурово смотрела на меня исподлобья.

- На работе — говорю я. Я еще не знаю, что произошло, но мне уже чуточку стыдно.

- Ты с работы приходишь в семь, а уже полвосьмого — Веська обвиняюще посмотрела на часы, как будто они тоже были причастны к моему преступлению и забарабанила кончиком хвоста по подоконнику.

- Опять ходила чужих котиков гладить? - Тара выглянула из-за Веськиной спины и с подозрением сощурила глаза — вон смотри и шерсть чья-то белая на кофте. Чужих значит гладишь, а свои некормлены, неласканы сидят.

- Да это Веськина шерсть — сую я им под нос рукав — вся одежда в ее белых штанах, фурминатор даже купили, так она ж не дает вычесывать. 

Весна заерзала, чувствуя как инициатива ускользает из лап.

- Вкусного чего принесла? - голос ее был уже не таким суровым и взгляд с меня переместился на сумку из которой торчат разноцветные упаковки с кошачьей едой.

Я ухожу на кухню обиженно шуршать пакетами. Из коридора слышится шлёп восьми кошачьих лап

- Мы скучали — Тара толкает меня лбом и очень по человечески вздыхает.

- Я понимаю — тоже вздыхаю я

- Мне можно с рыбкой?

- Можно

- А мне с мясой, мне с мясой — Весна не может усидеть на месте и создает у мисок толкотню

До чего же я их люблю, мою домашнюю мафию.



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:21 | Сообщение # 446
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
С мясой, с мясой! -  так и слышу рыжую малышу...... 
Оксан, они сидят, как родные близкие сестрички.
Оксан, мы с тобой одной крови - ты и я!!!!  Люблю тебя.
В личку свой номер послала, если не было еще.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 18.06.2019, 10:49 | Сообщение # 447
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
С мясой, с мясой! -  так и слышу рыжую малышу...... Оксан, они сидят, как родные близкие сестрички.
Оксан, мы с тобой одной крови - ты и я!!!!  Люблю тебя.
В личку свой номер послала, если не было еще.


Спасибо  love  приятно ) телефон получила )
На самом деле у кошек всё не так уж замечательно. Они совсем не дружат. Хотя и ходят друг за другом хвостами. Обе ревнивые. Подозреваю, что ходят, чтоб кто-нибудь случайно лишнего не успел ухватить )))) Весна пытается доминировать, за что бывает периодически наказана, она ведь по детдомовским правилам воспитана, а Тара неженка и королевна. Но мы стараемся, как настоящие политики, лавировать между ними без скандалов. Всего месяц прошел, с долгим и очень сложным привыканием. Первую неделю я рыдала, что из-за Таркиной реакции придется Веську отдать обратно. Но муж у меня - человек-скала. Взял на себя истерики всех уже теперь трёх своих девочек )))
Теперь вот иногда Весна приходит к Таре спать, бывает, правда, заканчивается тем, что Веська кусает Тару за голую попу, Тара обижается и уходит, а Весна радостно занимает тепленькое место ) Тара за это подкарауливает потом Весну за углом и пугает. В общем по разному бывает. Мыли вот Тару недавно, Веська прибежала и спасала ее из ванной, лапу с бортика протягивала, подгребала к себе воду. Нескучно в общем живем )))))
Напишу потом, как с Веськой познакомились )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 18.06.2019, 10:50
 
Мэри80Дата: Вторник, 18.06.2019, 10:59 | Сообщение # 448
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Саратов
Цитата ТараТутара ()
На самом деле у кошек всё не так уж замечательно. Они совсем не дружат.

 а мы примерно вот так "дружим"

Заваливается  на него сверху, и лежит, пока у него терпения хватит.
 
ТараТутараДата: Вторник, 18.06.2019, 11:06 | Сообщение # 449
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Вот еще немного, про мой нескучный дом )))

Весна: Съедобная, жужжит вроде

Тара: Да это не она жужжит, это с улицы



Весна: Да съедобная, смотри, вон поползла

Тара: Ну-ка не толпись, дай потрогать. Давай пополам поделим, одну муху тебе, другую мне



Весна: Это как? Всего одна муха же

Тара: Омномном, не знаю, я свою уже съела



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 18.06.2019, 11:09
 
ТараТутараДата: Вторник, 18.06.2019, 11:18 | Сообщение # 450
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Мэри80 ()
а мы примерно вот так "дружим"Заваливается  на него сверху, и лежит, пока у него терпения хватит.


Это очень хорошо ) вероятно потому что сфиню котенком взяли, а у нас Весна годовалая уже приехала и она немного крупнее Тары и сильно активнее. Ну и наглее стала, как отъелась )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: