Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Проблемы с туалетом у котенка. Нужна помощь
Проблемы с туалетом у котенка. Нужна помощь
ЛианапасДата: Вторник, 31.01.2012, 11:14 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Ну слушайте если котят 5 штук, не для каждого же заводчик покупает лоток? Или я чего-то не знаю, лотков на всех не хватит. А что касается ткани, просто они привыкли махонькими видимо писать когда у матери титьку сосали, поэтому привычка осталась. Моя тоже все в кровать ходила, когда я не успевала уследить, я ругала, тыкала носом и несла на лоток. Я старалась убирать все вещи и тряпки которые валялись на полу, и когда уходила на работу закрывала в спальне дверь, чтобы она без меня не натворила делов.

Люблю свою вредину...
 
ЛианапасДата: Вторник, 31.01.2012, 11:15 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Наверно девушка просто действительно не все усилия прилагает к этому важному делу.

Люблю свою вредину...
 
LenokДата: Вторник, 31.01.2012, 11:35 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Лианапас)
Ну слушайте если котят 5 штук, не для каждого же заводчик покупает лоток? Или я чего-то не знаю, лотков на всех не хватит.

Как это не хватит. Пять котят- значит 5 лотков. Ответственный заводчик,как правило, каждого котенка с помета должен отдавать с лотком.
 
Rina_MДата: Вторник, 31.01.2012, 11:37 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Lenok, про лотки не знала, теперь учту.
 
Rina_MДата: Вторник, 31.01.2012, 11:38 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Дело в том что днем он ходит в лоток, а именно ночью он ходит на диван.
 
LenokДата: Вторник, 31.01.2012, 11:42 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Пусть на ночь дверь к спальню закрывают
 
Rina_MДата: Вторник, 31.01.2012, 11:43 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Лианапас, спасибо. Если б я знала что нужен лоток то с лотком отдала, они у меня остались лишнии,покупались специально чтоб котятам всем место хватала, а вот про наполнитель в который ходили уже я слышала.
 
Rina_MДата: Вторник, 31.01.2012, 11:44 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Lenok, он у нее на кухне живет и на диване, значит лишать и дивана его, чтоб соблазна не было?
 
LenokДата: Вторник, 31.01.2012, 11:45 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
получается, что выхода другого нет. Ведь пасти его, я так поняла, возможности не имеется sad
 
Rina_MДата: Вторник, 31.01.2012, 11:47 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Уссурийск
Lenok, не имеется, да и лоток как я просила перенести ближе она не хочет

Сообщение отредактировал Rina_M - Вторник, 31.01.2012, 11:51
 
LiliannaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:06 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Город: Саратов
Хочет-не хочет...это де не игрушка, а живой ребенок...свои -от, человечьи дети некоторые до 3 лет под себя ходят... а если не приучишь, то и дольше, так почему же все считают, что маленький которебенок чем-то отличается?Он должен все знать и уметь? Он же не робот. Малыша привезли в чужое место, оторвали от мамы и знакомых людей...что же хотеть сразу от него?
У нас другая проблемка, тоже с туалетом связанная. у нас масюня наш дома уже почти двое суток. Покакали мы только в пятницу вечером...и все. правда сделал это на пол, но это не страшно, т.к. только за несколько часов до этого мы его привезли домой из питомника. Показала ему его туалет и писаем только туда. так теперь мы не какаем...Пусть хоть уж куда-нибудь сходит, лишь бы все хорошо было у нашего пузика маленького. так нет, я уже и масло дала вазелиновое...часа 3 прошло-безрезультатно. Мы на натуралке...вчера была ряженка и творожок, а так же овсянка, ну и конечно мяско....Подскажите, пожалуйста. Читала, что это может быть стресс от смены места, хотя мы уже целуемся и обнимаемся со всеми.... и играем...Долго ли продлится?


 
jstepinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Взяла котенка 4 дня назад. 2 дня котенок ничего не делал ни большие ни маленькие дела, потом началось...........накакал в диван, позже аписал на диван. Все замыла, комнату закрыла. закрыла в туалете, сходил в лоток. Вчера купила домик с когдеточкой, так этот гад накакал в домик, пока я кучи выносила, он забежал и написал туда, практически при мне! Закрыла опять в туалете, орал, потом что-то нашел начал там играть (монстрику 3 месяца было на днях ). что делать как быть????????
 
LiliannaДата: Вторник, 20.03.2012, 12:27 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Город: Саратов
Может ему место не нравится, где лоток стоит?

 
LenokДата: Вторник, 20.03.2012, 13:25 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Или сам лоток. а точнее его наполнитель либо его отсутсвие
 
jstepinaДата: Среда, 21.03.2012, 06:44 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Ребята, ура!!!!!!!!!!!!! Мы зажили счастливо с моим Монстриком ))))) Дело оказалось все в туалетике ))) В питомнике у них только биотуалеты для кошек. Я даже подумать не могла, что такие бывают )))) Узнала, когда позвонила со своей проблемой в питомник. Вот я драгоценному своему понеслась купила этот биотуалет (выглядит как переноска для котов))). Так котенок с таким счастьем туда забегает и при мне и без меня! Единственное дверцу пришлось открепить, возможно постарше будет научу, пока сил не хватает открывать ее у него. Большой минус таких туалетов- он огромен! У меня в туалет он не вошел, поставила в коридоре за углом, и вид хороший и доступ, и дверь в туалете можно закрытую держать )))). Там даже угольные фильтры есть, типа запах впитывают, а в низ насыпаю наполнитель, древесный его к такому приучили. Кстати, его можно и без крыши использовать, просто как обычный лоток. Ну моему крыша над головой нужна ахахаах )))) rah У КОГО ПРОБЛЕМА С ПРИУЧЕНИЕМ КОТОЕНКА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ )))) с домиком мы играем,кусаем, рвем его, мышку на резинке дерем )))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Проблемы с туалетом у котенка. Нужна помощь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: