Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс и их "шубки"
Сфинкс и их "шубки"
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:48 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
спасибо! очень приятно! мы помешались на сфинксах,очень умные и ласковые создания !не смотря на то,что у меня чешутся глаза от них,мы решили взять ему подружку,сегодня едем за юной красоточкой)))
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:02 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (динарий)
спасибо! очень приятно! мы помешались на сфинксах,очень умные и ласковые создания !не смотря на то,что у меня чешутся глаза от них,мы решили взять ему подружку,сегодня едем за юной красоточкой)))

а какая у вас порода. что -то на донского не похожа , да и на петрика мало тянет.
а покупаете для него кису . тоже не заглядывая на породный тип?


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:15 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
этот без родословной,на тот момент разницы в них не видели и не знали,обещали петерболда. скажите,на ваш взгляд к кому отнести можно,если метис то кого с кем? а за дамой едем уже с родословной будет девочка)
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:24 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (динарий)
этот без родословной,на тот момент разницы в них не видели и не знали,обещали петерболда. скажите,на ваш взгляд к кому отнести можно,если метис то кого с кем? а за дамой едем уже с родословной будет девочка)
вообще то тянет больше на петерболда . но с донскими ушами wink
этот кот под кастрацию однозначно, а девочку не под него ли берёте и какой породы?


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
ну если честно(знаю,что сейчас случится ругательство в мой адрес cry ),как раз кастрировать мы его и не хотим,я жучков то не обижаю))),а понимая,что скоро начнутся проблемы у него сексуального характера,решили сразу кису ему приобрести,да и не скучно ему будет,мы не заводчики,но котов этих кровно полюбили
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:33 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
девочка тоже петербурженка))),но уже с паспортом,хотя нам это не особо важно,она очаровашка
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:36 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
и еще,Юля,т.к. вы в статусе академика,естественно прислушаюсь совета,особенно касаемо вопроса в другом разделе,по поводу того,чем грозит скрещивание флока с флоком или флока с велюром?
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:37 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote
ну если честно(знаю,что сейчас случится ругательство в мой адрес cry ),как раз кастрировать мы его и не хотим,я жучков то не обижаю))),а понимая,что скоро начнутся проблемы у него сексуального характера,решили сразу кису ему приобрести,да и не скучно ему будет,мы не заводчики,но котов этих кровно полюбили

ясно.. вязки для друзей . для здоровья

вот только я не пойму зачем вам кошка с документами..котята всё равно не будут считаться породой никакой к тому же..
очередная разведенческая компания.. боже как жаль, люди имеют место содержать и кормить , нет бы всё делать по правилам честного разведения. чтоб не во вред породе было, так нет! лишь бы , да кабы, и так пойдёт, очень жаль.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:38 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (динарий)
и еще,Юля,т.к. вы в статусе академика,естественно прислушаюсь совета,особенно касаемо вопроса в другом разделе,по поводу того,чем грозит скрещивание флока с флоком или флока с велюром?
я не академик-это форумские фишки.. я вам уже ответила)))))

а какой грозы вы боитесь, не поняла я biggrin


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:43 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
имела ввиду слабое потомство....
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:47 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
я вот и пишу о том,что документы не имеют особого значения,это любовь с первого взгляда)
на счет разведенческой компании не соглашусь,для заводчиков это чистой воды бизнес,а не борьба за чистоту крови.если б стоимость на чистокровных котят была бы по карману среднему классу,то может меньше бы было метисов и потом,не все хотят эти клубные заморочки,выставки и т.д.,а коты может и не хуже...мода на них,а спрос рождает предложения ,вот и борьба с "пиратством" своего рода)))
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:08 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (динарий)
на счет разведенческой компании не соглашусь,для заводчиков это чистой воды бизнес,а не борьба за чистоту крови.если б стоимость на чистокровных котят была бы по карману среднему классу,то может меньше бы было метисов и потом,не все хотят эти клубные заморочки,выставки и т.д.,а коты может и не хуже...мода на них,а спрос рождает предложения ,вот и борьба с "пиратством" своего рода)))
бесполезно спорить с человеком, который кроме голости ничего не видит в породе. если для заводчика это чистой воды бизнес. то для вас -это что?, вы что всех котят задарма раздарите, в чём я сильно сомневаюсь,а подарить котёнка , который , не соответствует типу, могу подарить только Я biggrin Средний класс всегда хочУт халявы, потому и порода в вашем городе испорчена насмерть "энтузиастами" -вязками по любви и для здоровья..

да клубные заморочки есть и только благодаря клубу, отслеживаются бесконтрольные вязки.. а мода на голопопых была с 2000 г в городе волжском и в волгограде wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
динарийДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:43 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
испорчена иль нет утверждать не могу,все заводчики то и трубят направо и налево о высокой "родословности" своих питомцев,а если уж быть честными,то не секрет,что родословную и ваське помойному сделать можно,так что не надо о высоких мотивациях! а кису мы взяли)) и отнюдь не голую...
 
EvskiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:48 | Сообщение # 59
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Киев
а я где то читала, что если флок, то надо с голопопыми вязать....Типа "недостатки" должны перекрываться при подборе пары...Так что детки волосатыми будут, мне кажется

 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:55 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (динарий)
испорчена иль нет утверждать не могу,все заводчики то и трубят направо и налево о высокой "родословности" своих питомцев,а если уж быть честными,то не секрет,что родословную и ваське помойному сделать можно,так что не надо о высоких мотивациях! а кису мы взяли)) и отнюдь не голую...
высокая родословность подтверждается известными питомниками , и их проверенным потомством, в вашем городе нет заводчиков которые хоть как то прочли родуху на своих производителей, так что вас никто не винит, что вам не интересно знать о развитии породы. Родуху можно сделать и ваське, если не знать как она выглядит, и вы проглотите эту удочку заплатив за неё. я о мотивациях wacko , да мне просто жаль, что имея возможность разводить достойных животных и по фенотипу и генотипу, будите плодить , абы что.
Quote
отнюдь не голую
ну-ну, вы уже сделали ошибку с котом, и вторая ошибка рядом с вами -удачи nocomp


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс и их "шубки"
Поиск: