Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Кулинарные истории (Делимся рецептами вкусных блюд)
Кулинарные истории
cat-dsxДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:58 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Девочки!!! Нашла несколько интересных, а главное недорогих рецептов!!! Итак....
"Птичьи гнёзда"с куриными желудочками. Ингредиенты: морковь, лук, желудочки, грибы, сыр, сливки, спагетти, слив. масло, специи.
Грибы, морковь и лук обжаривают вместе. Добавляют очищенные и промытые желудки, соль, специи, сливки и тушат на медленном огне минут 40-45.
Отваривают спагетти. Сливают, добавляют сливочное масло. Из спагетти на противень выкладывают гнёзда. В середину каждого гнезда кладут начинку, сверху посыпают сыром. Ставят в духовку на 15 минут. Приятного аппетита!!! exclaim exclaim exclaim


 
ИренДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:02 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ну все, хозяюшка наша, уже слюнки потекли! tongue
 
cat-dsxДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:19 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А теперь давайте вы свои рецепты!!! А то только я одна! angry Что никто ничего не готовит?

 
ИренДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:29 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Голодом семьи морим twisted кормим только кошек wink
 
cat-dsxДата: Вторник, 09.12.2008, 00:14 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А я такая же!!! biggrin biggrin biggrin Ладно, вот ещё один рецепт салата...
Салат "Афродита". Ингредиенты: копчёная курица, маринованные грибы(шампиньоны), помидоры,сыр, майонез, специи.
Курицу, грибы и помидоры нарезают кубиками. Сыр натирают на крупной тёрке. Специи по вкусу. Добавить майонез, перемешать. Приятного аппетита!!! lol exclaim exclaim exclaim


 
ИренДата: Вторник, 09.12.2008, 00:18 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Тоже замечательный салатик:
помидор, копченую куриную грудку кубиками, лук мелко порезать, залить горячей водой чтоб улалить лишнюю горечь, 2 ст.л. кедровых орешков, 0,5 ч.л. мака, залить майонезом и перемешать. Вкусно!
 
cat-dsxДата: Вторник, 09.12.2008, 00:19 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Оригинально! Особенно мак! wink
А вот ещё один рецепт. Хочу приготовить такое на днях...
Куриные ножки "Женское коварство"... Ингредиенты: куриные голени, лук, шампиньоны, лук зелёный(перья), 1 яйцо, тесто слоёное, соль, специи.
С голеней срезать мясо и оставить только на конце косточки 3-4 см. Косточки не выбрасывать!!! Мясо нарезать и обжарить. Грибы обжарить с луком. Добавить мясо. Посолить, поперчить.
Из теста сделать квадраты, положить начинку, в центр вставить косточку. Тесто завернуть в виде "мешочка" и завязать пером зелёного лука, предварительно ошпарив его кипятком. Смазать мешочек яйцом и запекать в духовке 30 минут. Приятного аппетита!
lol lol lol




Сообщение отредактировал cat-dsx - Вторник, 09.12.2008, 00:33
 
ИренДата: Вторник, 09.12.2008, 15:46 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Здорово! Обязательно попробую приготовить!
 
cat-dsxДата: Вторник, 09.12.2008, 18:02 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А я ещё парочку классных рецептов списала из инета... wink Вот подожду, пока кто-нибудь ещё поделиться вкусностями, а потом напишу... smile biggrin biggrin biggrin

 
ИренДата: Вторник, 09.12.2008, 19:10 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Жадина-говядина!
 
cat-dsxДата: Вторник, 09.12.2008, 19:21 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Сама такая! tongue tongue tongue И все тоже!!!! biggrin biggrin biggrin Новый год скоро, а никто не хочет делиться рецептами! dry И я не буду! cool

 
ИренДата: Вторник, 09.12.2008, 19:28 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ну, пожалуйста smile !
 
BestiyaДата: Среда, 10.12.2008, 09:18 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
http://www.say7.info/
делюсь:)
сайтик у девченки отличный.Последние месяцы готовлю в основном по ее рецептам.
 
AnnastinaДата: Среда, 10.12.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Cat, суп с овсянкой делает моя бабушка.Читала твой рецепт и думала где-то я уже это ела biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Среда, 10.12.2008, 16:37 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Рискну предложить Вам закуску к красному сухому вину, привезенную мною из Греции.
Вам потребуются:
Помидоры красные спелые
Сыр Брынза
Зелень
Красный салатный лук,уксус
Бутылочка красного сухого вина по Вашему вкусу.
Лук режем тонкими колечками и заливаем холодной водой смешанной с уксусом(крепость маринада на Ваш вкус).Рубим зелень.Помидоры режем кружочками и укладываем на плоское блюдо.Брынзу режем ломтиками и укладываем на помидоры,посыпаем аккуратно каждую помидорку рубленной зеленью,укладываем маринованный лук.Для любителей остренького можно поперчить смесью перцев.Садимся за стол, открываем бутылочку,разливаем теплое вино по бокалам берем в руку закуску,выпиваем и АМ -М -М.Обещаю непередаваемое сочетание вкусов.


Анна Шанская
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Кулинарные истории (Делимся рецептами вкусных блюд)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: