Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
Странные котятки....
kaktus_svДата: Суббота, 05.05.2012, 21:30 | Сообщение # 31
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Natalia, Да разделись ваши котятки хорошо))). Но даже если у меня и не так хорошо разденуться - это не столь важно... Я больше переживала, чтобы они прямошерстиками не оказались и их не отбраковали.... А ушки у них в како возрасте встанут?
 
Кошара86Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:09 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (kaktus_sv)
и их не отбраковали....

Солнце да не бывает "браковоных котят" просто это разновидность волосяного ( кожного) покрова, прямошорстные сфинксы они тоже сфинксы, просто не могут участвовать в выставках так же как и некоторые браши, НО ОНИ ТОЖЕ СФИНКСЫ!!!


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
kaktus_svДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:37 | Сообщение # 33
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Ясно)...
 
kaktus_svДата: Пятница, 01.06.2012, 22:07 | Сообщение # 34
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Наши детки подростают)))). На своем месте им не сидиться, облюбовали кресло и перебрались спать в него))).... Правда на ночь опять к себе на место спатки идут.

 
kaktus_svДата: Пятница, 01.06.2012, 22:23 | Сообщение # 35
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Беленький интенсивно местами сбрасывает шерть.





 
kaktus_svДата: Пятница, 01.06.2012, 22:27 | Сообщение # 36
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Биколорная девочка самая смелая и шустрая, не смотря на то, что самая мелкая....



 
kaktus_svДата: Пятница, 01.06.2012, 22:31 | Сообщение # 37
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
А вот полосатый мальчик наверное прямошерст((((....У него шерстка ну не то, чтобы совсем пушистая, но равномерная по всему телу и на сфинкса он не похож(((









Сообщение отредактировал kaktus_sv - Пятница, 01.06.2012, 22:31
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:46 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Полосатик браш,не прямошерст, у моей Щетки такая же шерсть была в детстве- сейчас раздевается активно

Fields of Provence
 
IrellaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки прошу помощи! забронировали котенка пару недель назад. родился 5.04.12. смотрели когда он был совсем малыш. сегодня прислали фотки и не понравились мне его глазки. скажите, плохие глазки, мне кажется гноятся и узкие слишком какие то, выделения???? признаком какого заболевания могут быть гноящиеся глазки? там снутри еще пленочка,это третье веко, читала что это признак больного животного, это так??а чем именно???подскажите, очень переживаю, уже настроились на него и предоплату внесли!
 
IrellaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:50 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
сейчас фото прикреплю
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:53 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Это фото сейчас

это ранее месяц примерно,делала для сравнения,там получается два месяца назад и месяц назад.

это ей 3 месяца

а это несколько недель, с братиком

и до сих пор продолжает раздеваться...=)


Fields of Provence
 
IrellaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:53 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline


 
kaktus_svДата: Пятница, 01.06.2012, 23:25 | Сообщение # 43
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Catherine_Burmistrova, прикольная какая она у вас выросла)))). А детенышем действительно как наш мальчик сейчас была. Красиво ваша кися разделась))))!
 
IrellaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:33 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я прошу прощения, если влезла в чужую тему, а это здесь не принято, не знаю правил, просто нужен срочно совет, иначе от переживаний сойду с ума...и помочь некому, а тут вижу в реальном времени люди общаются, может кто поможет думала...если можете,подскажите свое мнение!!!
 
kaktus_svДата: Суббота, 02.06.2012, 00:08 | Сообщение # 45
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Quote (Irella)
скажите, плохие глазки, мне кажется гноятся и узкие слишком какие то, выделения???? признаком какого заболевания могут быть гноящиеся глазки? там снутри еще пленочка,это третье веко, читала что это признак больного животного, это так??а чем именно???

У всех сфинксов есть выделение из глаз. Если они гнойные - то это может быть и самый обычный конюктевит. А почему ваш продавец не покжет котенка ветеринару? все-равно же будет прививки котятам делать, так пусть врач заодно и посмотрит и справочку для вас напишет. В следствии конюнтквита может произойти заворот века. Тогда делается операция, которая стоит где-то 50 у.е. и на этом все заканчивается. Только не каждый врач за эту операцию возьмется! Сфинксы лысые и на них все шрамики будут видны, надо такого врача найти, который шрамик оккуратненько под складочку запрячет.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
Поиск: