Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » КАКИМ КОРМОМ ЛУЧШЕ, КОРМИТЬ СФИНКСА? (корма)
КАКИМ КОРМОМ ЛУЧШЕ, КОРМИТЬ СФИНКСА?
svetikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (Omra)
net, kushali mi korm, a kogda poprobovali naturalku naotkaz otkazalis`

А если корм размочить до мягкости и размешать с чем нибудь, например с кашей, знаю, что это не очень хорошо, сушку смешивать с чем то, но постепенно убирать натуралку и останется один корм...


 
OmraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:37 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
svetik, net, vidimo v detstve ob`elis` )))

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
КлёпикДата: Четверг, 23.12.2010, 12:36 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 521
Статус: Offline
Город: Челябинск
Я тоже свою девочку кормлю роялем, но вот если начинаю по потихоньку переходить на натуралку, так у нее сразу чес начинается. Так что сидим на сушки.

 
blondeДата: Пятница, 22.06.2012, 09:13 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Всем привет!Я в начале начала кормить Роялом,но потом мне посоветовали корм Голден Игл,но после него у моей кошечки очень быстро началась пачкаться кожа,как мне сказали из-за того что корм слишком жирный,а хотя знакомая кормит Донского таким же кормом и у нее все в порядке.вот теперь думаю вернуться к Роялу!

 
SheraДата: Пятница, 22.06.2012, 13:50 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ребят, из всего написанного,я поняла,каждай кош,выбирает свой корм,ибо не бывает одинаковых котов,и одинаковых желудков.У всех свои предпочтения.Нужно подбирать.Мы едим Про план,для котят.и мяско,сметанку,ну всё что нам любимкам нравиться.

 
Кошара86Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:57 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
blonde, А чем вас Роял не устроил?

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
metallmenДата: Пятница, 13.07.2012, 00:24 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Royal Canin Babycat 34 не подошел. Проявлялась аллергическая реакция.
Ветеринар посоветовал Purina ProPlan Kitten Delicate Sensitive

Остановился на нём. С года судя по всему будет Purina ProPlan Delicate
 
svetikДата: Суббота, 14.07.2012, 22:18 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
а мы остановились на ПРОПЛАНЕ ЛАЙТ!А до этого был тоже ПРОПЛАН ДЕЛИКАТ.

 
линчикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:57 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: москва
А я своих кормлю арден грандж ,едят с большим удавольствием!! Правда еще даю курицу и говядину ,очень любят морковь и кабачок))
 
metallmenДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Может кто-то в курсе что теперь не производят корм Purina ProPlan Kitten Delicate Sensitive?
Зашел на евроофсайт и расстроился: Proplan Junior
В городе появилась уже новая линейка проплана с головой кошака.
Корму Purina ProPlan Kitten Delicate Sensitive альтернативы на сайте нет. Для котят я так понимаю решили вообще отделаться одним видом корма Proplan Junior

При этом для взрослых кошек Purina ProPlan Delicate остался

Вот что удалось найти по поводу новой линейки проплана в интернете: purina-pro-plan
Может кто-то в курсе данной проблемы.
 
metallmenДата: Среда, 05.09.2012, 19:26 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Задал вопрос по почте производителю.
Получил вот такой ответ:
"После изменения упаковки из линейки был выведен корм Pro Plan Kitten Delicate. Сейчас есть только корм Pro Plan Junior, с системой Optistar, которая является проверенным средством оздоровления желудочно-кишечного тракта и снижения риска расстройств пищеварения, благодаря коровьему молозиву, которое стабилизирует микрофлору органов пищеварения котят во время желудочных расстройств.

В старой упаковке корма Pro Plan Kitten Delicate не будет, поэтому кормите кормом Pro Plan Junior, только переводите на него плавно, в течении 5-7 дней, постепенно уменьшая количество старого корма и добавляя новый."


sad sob cry
 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 19:37 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Канадского Сфинкса, кормить Канадским Кормом! biggrin
 
SheraДата: Среда, 05.09.2012, 19:48 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
EleniyaЛенусь,ну насмешила,и мясом канадского ягнёнка,АКАНА- это канадский корм, smile для настоящих горячих канадиков!!!!

 
EleniyaДата: Среда, 05.09.2012, 20:50 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, Лен точно, для своих Канадских Сфинксов уж Канада не будет производить дерьмо. biggrin
 
metallmenДата: Среда, 05.09.2012, 21:15 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
В городе доступно в основном роял канин массово, хилс вроде тоже не проблема найти, проплан уже с натяжкой. Производитель остального корма мне ничего не говорит, либо какая-та гадость типа вискаса. Ни роял ни хилс не подошел. От первого сразу расстройство+аллергия, от второго аллегрия. Более менее подходил проплан киттен деликат, который достать можно было только под заказ максимум по 1,5 кг упаковка.
Всякие акана и т.д. в продаже нет и соответственно попробовать нет возможности.
Да можно конечно заказать в интернет-магазине каком-нибудь, но для меня это тоже не вариант. Во всех магазинах что я встречал существует минимальная сумма заказа, которая меня не устраивает + не привык покупать кота в мешке. Корм - это продукт питания, соответственно обращаю внимание на срок годности. Даже в зоомагазинах встречаю просрочку аж по полгода и продавец на полном морозе кивает гривой.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » КАКИМ КОРМОМ ЛУЧШЕ, КОРМИТЬ СФИНКСА? (корма)
Поиск: