Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Приветствуем участников форума.
ФлораДата: Четверг, 16.04.2015, 21:04 | Сообщение # 1516
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Леся, добрый вечер ! Обязательно вливайтесь в наш большой коллектив - мир родителей сфинксов ! Будем очень рады.
Рассказывайте про себя и красавицу Фефу.
Мы дружные, разбросанные по всей планете, связанные любовью к сфиням.
Показывайте фото. Создавайте свою тему в разделе нашего форума Мы и наши кошки.
Приглашаем в гости и в наши темки, будем очень рады.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Пятница, 17.04.2015, 08:02 | Сообщение # 1517
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Starseva-sdm, добро пожаловать , мы всегда рады тем кто приходит в наш " мир сфинксов" Меня зовут Таня, так что больше фото , больше позитива!Это мы все любим. Надо делится радостью, тогда ее будет больше.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:46 | Сообщение # 1518
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добро пожаловать! Показывайте свою красавицу...
 
Starseva-sdmДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: КУЗБАСС
Знакомьтесь, это моя Нефертити или просто Фефа.


Сообщение отредактировал Starseva-sdm - Понедельник, 20.04.2015, 11:23
 
lisenok777Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:33 | Сообщение # 1520
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Анапа
Добрый день! Примите и нас в свою дружную семью smile Меня зовут Надежда. Совсем недавно в нашем доме появилась маленькая красавица. зовут Офелия. Ей пока только 2 месяца.  Очень хотим с Вами дружить smile



 
albertowna71Дата: Суббота, 23.05.2015, 19:03 | Сообщение # 1521
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Надежда, Офелия, добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей тёплой компании!
Меня Лена зовут, котика моего Портос, заходите в мою темку!
Вы тоже свою тему заводите про своё сокровище, рассказывайте про свою девочку и фоток побольше выкладывайте! будем вместе радоваться!
 
OlaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:37 | Сообщение # 1522
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Наденька, Офелия, привет) какой ребеночек чудный smile  

Мы Йода и компания (собственно Йода, Оля и папа). Заходите в гости и делитесь фоточками и историями в своей темке


 
ktototamДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:00 | Сообщение # 1523
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
какая нежная малышка, Надя мы вам рады. И если что , мы всегда с вами рядом. Возникают вопросы не стесняйтесь спрашивайте. Меня зовут Таня а мою милоту Рози.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
lisenok777Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:17 | Сообщение # 1524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Анапа
Спасибо девоньки за теплый прием, прям очень приятно smile Эта малявка первый сфинкс в нашем доме. Так же в наличии имеется старый персик Филипп (12лет), плпугай жакко Остап ( в народе просто Ося), которому 2 года и лабрадор Герда 5 лет (по паспорту Зазноба smile ). Все это хозяйство помогают нам с мужем нанчить и любить наши дети 18-ти и 5-ти лет. Темку обязательно создам и покажу всех своих ушастых и хвостатых)))
 
lisenok777Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:23 | Сообщение # 1525
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Анапа
А по поводу вопросов, Танечка, у нас их будет очень много. В октябре нас с Офелией приглашают на нашу первую в жизни выставку кошек в качестве участников, так что мы Вас еще помучаем... smile Ничегошеньки не знаем, но очень хотим научиться всем кошачьим премудростям cranky
 
ФлораДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:07 | Сообщение # 1526
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Надя, привет, добро пожаловать. Вопросы задавайте, в гости ходите. Моя темка - Котя и Зая. Буду рада гостям.  И темку свою заводите обязательно!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Пятница, 29.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1527
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите представиться: меня зовут Ольга и я владелица прекрасной дончанки Дейнерис. До появления Денички, я представления не имела об этой породе, поэтому сразу же возникло много вопросов. Приходилось искать ответы на различных форумах, в том числе и на вашем. Форум мне понравился, вот и решила продолжить общение

 
albertowna71Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:50 | Сообщение # 1528
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга, добро пожаловать в нашу компанию! Заводите свою темку в разделе "Мы и наши кошки", рассказывайте про свою любимицу, фотки размещайте!
 
natali-marsikДата: Вторник, 30.06.2015, 14:14 | Сообщение # 1529
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Всем привет! Меня зовут Наталья, сынулю-Марсик. Не понимаю в сфинксах абсолютно, просто давно хотелось лысявочку такую завести. Вот наконец то чудо появилось в нашем доме. Начиталась всего всего, но все равно чуть страшновато, что и как пойдет у нас дальше. Почитала Ваш форум, такие все доброжелательные, не равнодушные к чужим проблемам, вот решила присоединиться к Вам. Примите уж пожалуйста нас с Марсюлей. flower

 
albertowna71Дата: Вторник, 30.06.2015, 17:07 | Сообщение # 1530
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добро пожаловать, Наталья и Марсик! Вливайтесь в нашу компанию, читайте информацию на форуме (здесь её очень много в разных разделах), заводите свою темку, рассказывайте про своего котика и фотки его показывайте!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Поиск: