Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Приветствуем участников форума.
ФлораДата: Вторник, 30.06.2015, 19:08 | Сообщение # 1531
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Вторник, 30.06.2015, 19:41 | Сообщение # 1532
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
спасибо девочки. еще б понять как фото выложить wacko , надеюсь разберусь.

 
ФлораДата: Вторник, 30.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1533
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, сейчас помогу.

Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они болжны быть
размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен
адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше
поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес
(http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg,
.gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение. Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 10:41 | Сообщение # 1534
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Спасибо. Попробую. flower

 
sokolMДата: Четверг, 16.07.2015, 11:55 | Сообщение # 1535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте,меня зовут Марина,а мою девочку  Лизетта,почитала Ваш форум,очень понравилась дружеская атмосфера и решила,что  нам с Лизеттой будет у Вас уютно,тепло и интересно!)
 
ассольДата: Четверг, 16.07.2015, 11:57 | Сообщение # 1536
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Заводите свою страничку с фото. Мы рады вам.


 
albertowna71Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:11 | Сообщение # 1537
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добро пожаловать, Марина и Лизетта! Присоединяйтесь к нашей тёплой компании!
 
sokolMДата: Четверг, 16.07.2015, 13:51 | Сообщение # 1538
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо!)Мы уже здесь,кидаюсь от темы к теме,много полезной информации,а рассказы про деток ,можно читать бесконечно))).
 
ФлораДата: Четверг, 16.07.2015, 21:29 | Сообщение # 1539
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Марина, добро пожаловать к нам в компанию.  Создавайте свою темку в разделе Мы и наши кошки. Тогда мы увидим вас.  Рассказывайте про себя и кошу. Как и почему? Почему вошли в этот мир сфинеродителей? Нам всё интересно. И всегда поможем, если надо. И насмешим. И подскажем.
Приглашаем в гости к себе в темки.
Моя - Котя и Зая, приходите. Только сначала про себя рассказывайте.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
sokolMДата: Суббота, 18.07.2015, 16:55 | Сообщение # 1540
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Да я вашу тему читаю уже 2 месяца))),моя девочка -найденыш,не знаю.....станет ли кому то интересно...как из людей ,я имею ввиду себя и мужа ,которые видели сфинксов только в сети,и никогда не планировали заводить кошек,а уж тем более таких..за 2 месяца стали *родителями* и наша девочка,для нас *центр вселенной*..мы не просто ее полюбили...теперь мы живем ....и не представляем...как мы жили без нее!
 
ФлораДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:14 | Сообщение # 1541
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата sokolM ()
наша девочка,для нас *центр вселенной*..мы не просто ее полюбили...теперь мы живем ....и не представляем...как мы жили без нее!


Марина, а вот после этих слов надо создавать свою темку обязательно. Думаю, вы уже отлично поняли, что есть такое  наш форум. Поняли, что это место, где не будут априори смотреть родословную.  Есть сфиньки, которые не виноваты, что у них нет листочков. Есть сфиньки, у которых есть много регалий.  Но наш форум тем и отличается, что мы собрались на  нём все такие - родители сфиней. Не важно, с документами они, или без.
Быстрее создавайте тему свою и рассказывайте. Фото тоже любим ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
sokolMДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:13 | Сообщение # 1542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Очевидно какие то *глюки* на форуме,я написала,но ничего не сохранилось..(((
 
ФлораДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:42 | Сообщение # 1543
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Марина, надо зайти в раздел Мы и наши кошки, сверху справа будет - Создать тему. Надо её создать. И всё.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LordFagotДата: Среда, 09.09.2015, 21:41 | Сообщение # 1544
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие Форумчане! Меня зовут Владимир, а мою девочку дончанку Мыша. Очень рады присоединиться к Вашей компании.
 
albertowna71Дата: Среда, 09.09.2015, 23:54 | Сообщение # 1545
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Владимир, добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей тёплой компании!)))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Поиск: