Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Маленькая разбойница и любимица (Евочка)
Маленькая разбойница и любимица
catДата: Четверг, 14.04.2011, 16:03 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ангелинка)
cat, а кто тут занимается вот такими делами? как нововедения различные?

вообще-то я по просьбам участников wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Вспомнил почему нет функции "репутация" - ее начали использовать для спама (рекламы своих сайтов).

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
АнгелинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: Миасс
а, вон оно как! happy

Злейший враг кошки - закрытая дверь!
 
ЛенчаДата: Четверг, 14.04.2011, 17:38 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
оуу! надо же! пичалька sad


 
catДата: Четверг, 14.04.2011, 18:15 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
ну если только модераторы возьмут на себя труд просмотреть все репутации и поудалять негатив, то могу подключить

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЯниДата: Суббота, 30.04.2011, 03:16 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Все забываю выложить еще фото своей прелести.Сфоткать ее это целое дело,не любит фотографироваться.

Отдыхает,но поглядывает такя biggrin

Любить спать со мной,и обязательно под одеяло заберется с головой,и устраивается,прижимаясь ко мне,а я тоже любительница спать с головой укрывшись,вот так и сопим)
Такая нежность к ней,и ведет себя часто плохо,но все равно чудесная. happy

Купила я ей наполнитель кетбест,но и полсе этого она уже писала в угол,убедилась,что дело не в наполнителе.Отругала ее тогда,посадила в туалет на пол дня,тьфу-тьфу неделю примерно ходит исправно в лоток,но так у нее всегда натворит делов,потом вся такая примерная и так до следующего раза) smile


 
InsomniaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:01 | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Яни, очень красивая девушка у вас растет! Похожа на нашего Трейса. Одежки у вас просто супер, а главное подходит как)))
 
svetikДата: Суббота, 30.04.2011, 16:16 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Яни, Ну такая прелесть ваша девочка smile .. наш парень тоже любит спать под оделом плотно прижавшись ко мне, скоро мужа выселит наверное с кровати biggrin

 
ЯниДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:44 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо,девочки!
У Евочки ,как я понимаю,течка,по всем признакам,орет как сумасшедшая,ходит по квартире и криииичит,выделения итп.В общем,я читала-читала в инете,но так и непонятно когда можно вязать,в какой день везти ее на вязку к коту(найти его еще надо)..и если не вязать,то течка может продолжаться до 20 дней,это же ужас как долго,бедная моя девочка.И вязка тоже не выход.Как только родит все тоже самое будет,пихать лекарствами ее не хочу..Чего-то я в панике.Наверное,рано паникую,надо посмотреть как будет проходить первая течка и потом думать что делать.


 
svetikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:55 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Яни, Не переживайте, надо набраться терпения, а кошечке то сейчас как тяжко,я то не спец по этому вопросу, а вот опытные заводчики должны вам подсказать что к чему.. может в разделе Консультации задать вопрос по этому поводу..А вы вообще планируете её вязать в дальнейшем?

 
ЯниДата: Вторник, 03.05.2011, 17:38 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Да,вязать буду,стало страшно стерилизоватьт.Где-то пишут,что нужно для здоровья кошки вязать в первую течку,есть сомнения,не рано ли в 9 месяцев..
Очень хочется узнать мнение тех,кто через это проходил.


 
kate_71Дата: Среда, 04.05.2011, 14:50 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Яни,у вас очень красивая кошечка и наряды интересные! biggrin

 
ЯниДата: Среда, 11.05.2011, 15:39 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Течка у Ева прошла быстро,3 дня длилось это мучение,но сейчас она снова золотой "ребенок",ласковая киса.
Если бы знала,что так быстро все пройдет,и не переживала бы))
Пожалела,что задала вопрос по поводу вязки,если честно не думала,что здесь так открыто заводчики,владельцы питомников будут преследовать свои интересы и говорить,что все кошки абы что,только у них качественные,остальных под нож в 3 месяца,кастрировать и стерилизовать...Грустно все это.


 
InsomniaДата: Среда, 11.05.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Яни, у каждого свой взгляд на этот вопрос. Мало людей кто может принять чужую точку зрения. Не переживайте, все хорошо у вас будет. По-моему самый дельный совет дала вам Никоша.
 
EleniyaДата: Четверг, 12.05.2011, 01:00 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote
Это жировой мешок, он у сфинксов должен быть, вещь хорошая!
Здравствуйте Яни, профи говорят, что это у Донского Сфинкса " мамон." Так называемый МАМОНЧИК! smile
А по поводу вашей кошечки, то я сама против кастрации и стерилизации, но если вы вообще не хотите котят никогда, то конечно кошечку мучить не стоит. Лучше кастрируйте. В таком возрасте, она крепкая кошечка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Маленькая разбойница и любимица (Евочка)
Поиск: