Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Маленькая разбойница и любимица (Евочка)
Маленькая разбойница и любимица
ЛенчаДата: Четверг, 12.05.2011, 07:32 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
Мамончик? У нас тоже чудненький мамончик))) начинаешь его щекотать или просто слегка потрогаешь, сразу цап-цап и кус-кус)))) Еще когда моя голопопка залазит в домик, а уже с трудом там помещается, такие окорочка прикольные торчат))) слегка щипнешь ее , сразу игропопии начинаются))) пока там устроится, уляжется, домик ходуном ходит... эх, жаль, маленький стал, а она его так любит(((




Сообщение отредактировал Ленча - Четверг, 12.05.2011, 07:34
 
ZanozaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:50 | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 317
Статус: Offline
Город: Челябинск
Прелестная модница!! Приятно познакомиться))) У нас тоже пушок на лапках, на грудке и за ушками))) exclaim

 
InsomniaДата: Четверг, 12.05.2011, 23:16 | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Ленча, у вас домик, а унас лоток маленький стал, один раз уже опрокинул, так усердно закапывал, что все пролилось на пол)))))
 
ЯниДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:11 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Ездили на 2 недели в другой город,к родным,за тысячу км,на авто,купила Еве клетку для перевозки,она вела себя на удивление очень спокойно,спала всю дорогу,просыпалась иногда и мяучила,я брала ее на руки,но от этого ей становилось еще более беспокойно,смотрела в окно,на проезжающие машины и вырывалась из рук,чтобы погулять по салону,вредина))Перед дорогой не кормила,и в туалет она не ходила,может терпела,а может не хотелось.В общем,она была умничкой,но я решила больше не брать ее в дорогу,для нее все же это стресс,и дорога и потом новое место,квартира,а когда ездили она пожила аЖ в 3 квартирах,и везде писала не только в лоток,я ее не ругала,скорее всего это вследствие стресса.
Вернулись домой все хорошо,кушает,аппетит хороший,вот почитала тут и тоже думаю давать ей кашки,сухой корм она практически не ест,потому что я не покупала даже его,а вот мясо она любит,но хочется разнообразить,интересно нужно ли это кошке и полезно ли,человеку это необходимо,а вот кисе?!
Ходила сейчас в зоомагазини тааак расстроилась,за витриной сидит сфинксеныш,масенький масенький,даже не заю сколько ему, Еву взяла когда ей было 3 месяца,она большая по сравнению с этим котенком,ему будто бы и месяца нет,очень маленький,худенький,но красивый,благородный такой,окрас белый,мальчик,смотрела на него и дико хотелось его забрать,он так жалобно пищал,сидит там в одиночестве,никто не погладит,ходят зеваки и восклицают "какой же страшный","ой,а стоит то сколько"(((Сами они страшные(Ничего не понимают! smile


 
InsomniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:21 | Сообщение # 65
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Яни, мне зверей в зоомагазинах всегда жалко, ну только попугайчиков и хомячков не жалко почему-то, наверное потому что их всегда много и компания большая))) А вот котят вообще очень-очень жалко, потому что там они всегда пищат и для кошки это вообще как-то не по природе, сидеть в клетке, да еще без мамы.
А как гости реагировали на то, что ваша кошка мимо туалета у них в квартире ходит? Мы вот тоже в отпуск вышли, надо к родителям съездить, если к своей маме еще не страшно с котом, а вот к родителям мужа. Я как подумаЮ, если он где нассыт....
 
tatochka_yaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:32 | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Яни, милая киса у вас))) такой энштейн))) я про волосики за ушками))) по-моему очень прикольно))
А мы наоборот свою кису везде таскаем, мы ей стелим на заднее сиденье одеялко и она там спит,иногда встает, ко мне на ручки залезет, посидит помурчит и опять назад)




полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
ЯниДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:01 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Insomnia, да,очень жалко.
Мы как раз ездили к маме молодого человека,а она жуткий педант,и животных у нее не было,Евочка ходила в туалет,в свой лоточек,но первый раз написала ей в обувь,потом на паркет,прямо перед нами,смотрели телевизор,она взяла и пописькала,и туда же потом еще раза два гадила(Его мама конечно была в шоке,но ее никто не ругал,но было неприятно конечно.Что же поделаешь тут..
tatochka_ya, здорово,вот не представляю такое спокойствие,киса ваша умничка!
А я вот теперь думаю найти гостиницу для животных с хорошими отзывами и оставлять Еву там когда буду уезжать,знакомых не хочется тревожить,у подружек дети,замучают ее,когда подруга с дочей приходит Ева прячется от малой за диван и сидит там пока та не уйдет )))))


 
InsomniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:20 | Сообщение # 68
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Яни, у нас есть знакомые, которым в принципи можно оставить, но там тоже кошки, и есть котенок меньше нашего, так наш Трейс его терроризирует, пытается с ним играться, а на деле напрыгивает на него сверху и кусает.И еще Трейс в два раза больше чем тот котенок))))
 
tatochka_yaДата: Вторник, 14.06.2011, 08:57 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Яни)
здорово,вот не представляю такое спокойствие

я тоже не представляла) первый раз наша поездка была жуткой, она орала всю дорогу, пыталась везде залезть, иногда прыгала на руки, металась. Со временем привыкла) Мы просто ее по всем гостям с собой таскаем, к маме в другой город с ней ездим, вот и привыкла) Мы ее как-то даже на 3 часа оставляли в машине, и она сидела там умывалась спокойненько мы иногда проверяли как она там)))




полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
ЯниДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:08 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Смотрю на кошечек "здешних",и мне кажется Ева такая маленькая.Аппетит хороший,но по-моему худовата,хочется чтобы была статной этакой дамой,а она на котенка больше похожа,может такая вот она мелкая,мама у нее примерно такая,и хозяйке ее мамы тоже говорили,что худенькая слишком.
Девочки,что скажете-посоветуете.





 
NataliaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
а мне очень-очень ваша киска нравится окрас необычный и мини шерстка, ну суперррр и сама миленькая очень и не худая она. Мне кажится сфинксы девочки не особо крупные сами по себе. У вашей и брюшко есть, все здорово! exclaim happy

 
InsomniaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:42 | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Яни, по-моему ничего не худенькая, у худых торчат ребра и кости на бедрах
 
Zharkova_annaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
на мой взгляд девочки должны быть стройненькими,а вот мужчинки должны быть по плотнее!иначе путать будут с котом.
Яни, представляете ситуацию например соседи впервые увидели вашу красотку,и говорят "Ой какой у вас кот..."
разве они подумают,что это просто киса такая упитанная!с первого взгляда то не поймешь!



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
КайлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:35 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
По мне так девочка в отличной кондиции, всё при ней, всё пропорционально. Если глазоньки не обманывают в 3 ночи, то я усмотрела даже жирочек небольшой между ножек задних в положении лёжа. Может и ошибаюсь.Но киса у Вас отличная, замечательная. ПК даже по фото видно что хорошо развита. Вы худых не видели) И это хорошо что не видели. Не надо! Я так понимаю её Евочкой зовут? Ева очень элегантная девушка!!!! Ну больше ни меньше!!!! Так что не переживайте! Вон сколько девочек единогласно оценили Еву!!!

 
fantazi13Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:53 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Евочка - красавица! Очень элегантная девушка! Зачем вам колобок? Пусть остаётся такой же грациозной!!! wink



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Маленькая разбойница и любимица (Евочка)
Поиск: