Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Моя Жужечка
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 05:12 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Жужечка звезда, поддерживаю ее! Рассказ обалденный, просим еще! applause


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 13:30 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Отличный рассказ! Бис!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:07 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Я всегда знала, что у меня золотые дети. И послушные, и ласковые, и помощники ого-го какие, даже если их помощ в данный момент не уместна. Но вот как-то упустилаия тот момент, что стали некоторые особи, выдающие себя за благородных собак, до чужого добра падкие. Мне сразу вспомнился мой 5-тый День Рождения, когда в одно теплое и солнечное майское утро, моя старшая сестра, обогнавшая меня на 8 лет, подарила мне маленькое, электронное пианино красного цвета. Какого оно было цвета и как звучит, я могла услышать только из ее рук. Так как не успела она мне его подарить, как тут-же отняла, вроде как показать что я еще мала и не понимаю как ним пользоваться и без ее помощи не розберусь. Короче, больше пианино ко мне вруки не попало, потому что руки моей сестры- это бермудский треугольник, или же циганские рукава. Не прошло и пол-дня, как пианино навеки скончалось, напоследок пропиликав умирающим голосом " Хеппи бездей, малышка..." Спасибо моей любимой мамочке за большого розового зайца, который скрасил мой пятый День Рождения)) Люблю тебя, мамочка!!!
И вот, спустя 20 лет, ситуация повторилась, но уже не со мной, а с Жужечкой. Когда у кого-то из наших детей День Рождения, мы всегда поздравляем именинника и дарим подарочек. Ну а какой подарок лучший для ребенка, конечно-же игрушка. Наступил Жужкин День Рождения и мы купили для нашей лысой бусиночки красивую черную мышку с длинным натуральным мехом. Только в роли помощника и пособия по исрользованию мышки выступили Варя и Митя. Не успела Жужа протянуть ручки к подарку, как эти варвары схватили мышку и начали трепать ее, выясняя кому из них двоих она достанется. Чуть не подрались. Жужечка только сидела в сторонке и смотрела, как пкшистая мышка превращается в несуразные обслюнявленые кусочки пуха. Конечно, как добросовестные родители мы не могли стерпеть такого неуважения к нашей именнице. Остатки мышки были отняты у вандалов и собраны, склеены до узнаваемости изначального вида подарка. Сейчас Жужка иногда достаем свою игрушку из своей коробочки, но я точно знаю что играя с ней, она не забывает про тот холодный осенний день 9 ноября, ее День Рождения...)))
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 14:28 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
варвары ! )))))))))))))))))))))))))) smile smile smile

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 07.02.2013, 15:05 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
-Прости их Жужа...за все... и :))))))за 9 ноября тожее

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:37 | Сообщение # 66
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Если ты женщина, то всегда должна выглядеть ухожено, опрятно и женственно. Это касается и моих девчат. Для Вари всегда самые модные батнички, пуховички и пальтишки. Не отстает от нее и Полечка, если это зима, то конечно-же покупается белоснежная шуба, похожая на овечью шкуру, если весна, то на шейку повязывается розовый платочек, а в прохладные летние вечера очень кстати розовая туничка с изображением вишневого десерта. А так как Полечка у нас дама пышных форм, она становится сама похожа на вкусный бисквитный десерт. Я конечно понимаю, что наверное Жкжечее тоже хочется какой-то красивый наряд, но ведь она никуда не выходит, поэтому новая одежда ей не покупается-она донашивает вещи своих старших сестер (я имею ввиду сестер Зайцевых Полю и Варю). Летом конечно же я не одеваю Жужку, дабы совсем не упрела. А вот в холодное время года... Не так давно я решила примерить на Жужу велюровый розовый батничек Варвары Артуровны. Батничек с капюшоном. Ну до чего же хороша в нем была Жужечка! Как ягодка! До тех пор пока в этом батничке ее не увидели Варя и Митя. Как два коршуна они налетели на ребенка, хватая ее и за руки и за капюшон. Чуть не порвали дитя, упыри мелкогаббаритные. Я понимаю, почему Варя полезла с раборками, многие женщины очень ревностно относятся к своей одежде и обуви, но чего к бабам Митя полез?! Батничек к нему не имеет никакого отношения, разве что самое косвенное. Видите ли, когда Митька родился, Варя стала для него сестрой, подругой, предметом для подражания. Если бы у него был кошелек, там однозначно была бы вставлена под прозрачный кармашек Варина фотография. Как хорошим манерам, так и гадостям которые он знает его научила Варя. А больше и некому. Ну да ладно уж. Поэтому в разборки он полез исключительно, что бы поддержать свою подругу и соратницу в коротании зимних будней. Трепая Жужку за свитерок, он также напоинил ей за ее отказы на его ухаживания. В общем, они не давали Жужке даже с места ступить. Пришлось снять с малыхи батник и отдать этой жадной морде. А я достала свой старый свитер , отрезала рукав, сделала вырезы для рук и одела на Жужку. Ну и что, что не модный, зато тепло и никто на него не претендует)))
 
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:15 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оооо, очень грустная история про Золушку и маленьких чертенят. В большой семье понимаешь очень трудно приходится младшим. Придется родителям присматривать за старшими родственниками с особым тщанием.  Жужечка такая феечка, как они могли ее обидеть! Стыдно товарищи!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Четверг, 07.02.2013, 16:40 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (okuma)
Жужечка только сидела в сторонке и смотрела, как пкшистая мышка превращается в несуразные обслюнявленые кусочки пуха.
Неееет )))))))) Я думаю свой подарок, а именно, билет в партер на гладиаторские бои, Жужа все-таки получила )))!!!!!!!!

Спасибо за рассказы! Пишите еще! ))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:05 | Сообщение # 69
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Цитата (matis)
Я думаю свой подарок, а именно, билет в партер на гладиаторские бои, Жужа все-таки получила )))!!!!
если разобраться, то Жужка каждый вечер плучает билеты в партер, потому что для просмотра боев всегда есть повод biggrin
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:07 | Сообщение # 70
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Цитата (Лайла)
Жужечка такая феечка, как они могли ее обидеть! Стыдно товарищи!
Оленька, этим охломонам стыдно не бывает, а тем более Варе, она всегда состряпает морду тяпкой и прикинется жертвой biggrin
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 18:43 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Жень, замечательно всё получается!!!! Здорово, что у нас такие друзья появились )))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:44 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ничто человеческое им не чуждо. Просто банда микробов! Не зря про чихов говорят: они имеют неверное представление о собственной крутости. Если бы они с таким характером были размером с дога... это было бы очень серьезно!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:52 | Сообщение # 73
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Лайла, прям в точку попала! smile
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:53 | Сообщение # 74
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Gjvjoybrflower flower flower
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 18:56 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
okuma,  ну тык!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Поиск: