Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Любимая канадочка Cherry- Черешенка
Любимая канадочка Cherry- Черешенка
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 22:50 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ира , не опускай руки. А у мужа спроси, ему нужен черствый бездушный сухарь или добрая чуткая и заботливая? А вот ему напомни , когда родному человеку плохо и тяжело , его не ругают, А ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЧерешенкаДата: Среда, 09.04.2014, 05:56 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Elena_N, да уж, вам тоже досталось((((Сил и нервов ушло уже не знаю сколько-это точно...и сколько еще уйдет...Спасибо за поддержку..)))

SARRAH, Черешу вязали с котом из питомника заводчицы, с одним и тем же, третий раз....

Флора, спасибо, постараюсь сегодня забежать-спросить...к нашему арсеналу средств это явно не помешает))

Искорка, как же приятно, спасибо вам большое за поддержку! Здоровья вашему малышу!!!

ktototam, стараюсь не опускать...ваши посты поддерживающие почитаешь и становится легче)))На мужа если честно я не обижаюсь..я и вправду дура доверчивая...)))))добрая, но дура)))Его я тоже понимаю...у нас сейчас с финансами засада полная- я просидела с дочкой по болезни ее 4!!!месяца....((((((ребенок только-только 3 неделю начал в сад ходить и засопливила...последние сопли закончились острым пиелонефритом и инфекцией мочетоков...лечение сложное и дорогое....вот он и кипятится, что я не работаю пока, дочка может разболеться, а денег нет....потому что все ушло и уходит на хвостиков...я даже боюсь подсчитать СКОЛЬКО тысяч ушло за эти 10 дней...не считая подготовки к родам ягодки...мы действительно не были готовы к ТАКИМ затратам...но теперь обратного пути нет...дотянем-дорасти, дай Бог...


Сообщение отредактировал Черешенка - Среда, 09.04.2014, 06:01
 
ЧерешенкаДата: Среда, 09.04.2014, 06:07 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Последние новости от хвостатого семейства: вчера обработала глазки на ночь деткам, выпоила гамавит.Утром, ттт, у всех глазки открывались, гноя не было, так, если совсем чуток у одного детки.Я думаю, что Череша им из коридора принесла...или из лотка...все-же...хоть я и ругаюсь и не разрешаю в коридор ходить, а лоток мою постоянно...стала ей теперь лапы мыть и хлоргексидином протирать периодически.думаю, в этом соль...вчера трое напрочь отказались пить смесь...несколько капель и привет...один хлопец всего 3 грамма набрал...другие по 10-12...двое хорошо сосут, прямо из бутылочки...один вчера так присосался, что выдул мл 8 точно!!!!я жутко перепугалась, что его вытошнит...ан нет..мамашка его вылизала и он вырубился...самый большой, кстати...еще один выпил около 4-5мл...остальные никак...вот и как их докармливать, когда войны такие со смесью???думаю, ну хоть 2-3 докармливать, все легче...Череша как ненормальная просится постоянно к детям...Вет сказал пускать если совсем начинает с ума сходить-эмоц. фон сейчас очень важен...
 
ktototamДата: Среда, 09.04.2014, 10:30 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Все по плану :), как в любой семье с новорожденными. Ну ведь и с человеческими детками так же. А инфекцию Черри действительно могла принести на лапах. Потому, наверное многие форумчане полы моют с антибактериальними средствами.А уж коврик под дверью побрызгать это святое. А обувь у нас сразу прячется в шкаф .Хотя я всегда очень боюсь использовать жестокую химию. Ведь кошка босыми лапами прошла.... а потом облизала, и считай наелась какой нибудь гадости.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Четверг, 10.04.2014, 00:59 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата Черешенка ()
Черешенка
Держитесь! Все Вы делаете и что можете и что не можете...тоже делаете. Весь форум читает и переживает и поддерживает вас!
 
ЧерешенкаДата: Четверг, 10.04.2014, 03:12 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
SARRAH, спасибо! я очень и очень вам благодарна!!!
 
ЧерешенкаДата: Четверг, 10.04.2014, 03:14 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
ktototam, дак вот..мою теперь ей лапки или протираю...а на ночь дверь в коридор на полотенце закрываем, лоток в зал ставим...
 
ktototamДата: Четверг, 10.04.2014, 10:52 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ну, самое страшное позади.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЧерешенкаДата: Четверг, 10.04.2014, 11:26 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
ktototam, надеюсь на это...очень...
 
ЧерешенкаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:50 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Всем доброго дня! Появилось время, а точнее, доченька заболела и вместе с ней-я(папа заразил(((()...Сидим дома с сегодняшнего дня...
Хвостикам нашим 18 дней, все нормально пока,ттт, глазки вылечили, носики тоже. Черешенке колю как и колола кальций с глюкозой 2 раза в день, вет сказал весь период кормежки колоть...дочурка проснется, пойдем за шприцами-все закончились, вчера не успела купить.Ездила в главный офис Роял Канин, закупила паштетов и сушку Бэбикет. Жду, когда уже можно начать прикармливать бегемотиков. Все хвостики весом около 300 гр, плюс минус 20гр...
смотрят уже не меня вовсю, играются, шкрябают коготками по коробке...начинаю им стелить одеяло на пол и выпускать "погулять")))Смесь они отказываются пить уже 3 день...всего по несколько капель...Черри с ними почти постоянно сейчас...не уверена, что все наедаются...хотя, прибавка идет,ттт. сегодня еще не взвешивала, правда...проверим сегодня...Дай Бог, чтобы все спокойно и дальше было...натерпелись уже,поди хватит))
 
ktototamДата: Четверг, 17.04.2014, 06:16 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой какие хорошие новости!!! Вы молодцы! Ну, теперь побыстрее вырасти осталось. Я уже представляю это вселое стадо.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Пятница, 18.04.2014, 16:45 | Сообщение # 132
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Подрастайте! все целы , все сыты....счастье!
 
ЧерешенкаДата: Пятница, 18.04.2014, 16:55 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
ktototamSARRAH, спасибо)))
 
ЧерешенкаДата: Пятница, 18.04.2014, 16:59 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Почти у всех хвостиков прорезались зубки)))прибавка оч маленькая, соску толком не сосут, жевать ее и выплевывать пытаются...ждем еще 2-3 денечка и начинаем вводить прикорм.
Вопрос: Паштет роял канин Бэбикет -в жестяной банке, если перекладываю в чистую стекляную баночку, сколько в холодильнике можно хранить?
 
ФлораДата: Пятница, 18.04.2014, 22:35 | Сообщение # 135
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, с первыми зубками!!!
Корми их паштетом. Или просто натуралкой - грудку куриную шкрябай после заморозки, или говядинку. Ошпаривай. Детки будут расти и здороветь быстрее.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Любимая канадочка Cherry- Черешенка
Поиск: