Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Симона- девочка моей мечты!
SARRAHДата: Суббота, 13.09.2014, 13:36 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
по фото: -Эх, кроватка зачетная!Там же ж работы непочатый край... smile
 
ассольДата: Суббота, 13.09.2014, 17:23 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Не волнуйтесь коши эти очень умны, поэтому и телики смотрят и книжки читают и на компьютере могут.......

 
ФлораДата: Суббота, 13.09.2014, 20:43 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, сфиньки такие - всеядные, у кого мандарины, у кого виноград.  Мои обожают кукурузу. Торька, например, душу отдаст за картошку и макароны. Шанька вообще лопает всё, что увидит на моей тарелке.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:47 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А у меня не всеядный ни фига... Только мясо... На овощи-фрукты даже и не смотрит.
 
НектаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:28 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
albertowna71, ну мужуки они вобще- такие! smile

ассоль, я не волнуюсь. Я удивляюсь, т.к привыкла, что котам фиолетово и телевизоры и зеркала. Симонка эксклюзивчик для меня.

Я везде читала, что сфинксы навязчивы..хотя может это только голых особей касается... Симе необходимо общество. Последние дни бегает, как собачонка сзади: я на кухню и она, я в комнату - она впереди галопом и так по всему маршруту. Очень любит, когда говоришь и гладишь по головке- врубает мощный мотор. А вот руки совсем не любит. Может потерпеть минут пять, но в целом предпочитает любоваться на всех с небольшого расстояния. Кошка, которая гуляет типа сама по себе. wink




Сообщение отредактировал Некта - Воскресенье, 14.09.2014, 00:31
 
НектаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:31 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Флора, что коты едят огурцы- я слышала...но рябину. При полных чашках вкуснятины!%) 

SARRAH, руки мужа? smile да девочка потерпела фотосессию и вспомнила, что у неё куча дел в других местах! wink


 
НектаДата: Вторник, 16.09.2014, 11:00 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
С утра уже охрипла орать- Сима нельзя! Сима уйди!! Уже в руках держу попугайский водный пистолет. Но её, просто магнитом тянет получить люлей от пернатых. 







 
ассольДата: Вторник, 16.09.2014, 13:34 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Вот и Мери у нас такая, не шьёт так порит........

 
SARRAHДата: Вторник, 16.09.2014, 22:22 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
по фото:- Давай познакомимся?
             -Че нада?! Че?
              -Звать тя говорю как?Меня Сима.
              -И че?
              -Да не че, а поссорюсь я с тобой щас!
              -И ЧЕ?

 
ktototamДата: Вторник, 16.09.2014, 22:46 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))))))))))))))))))))))))) света жжешь

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Вторник, 16.09.2014, 22:53 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
- Со Пскова я. Пришла птичку говорясчую посмотреть.....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НектаДата: Среда, 17.09.2014, 00:09 | Сообщение # 57
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Флора, это вам тогда сюда 

SARRAH, на самом деле очень часто крупный попугай и кот подписывают нейтралитет и живут параллельно. Но Симонка пока не попадёт под горячий клювас, явно не отцепится с желанием общаться.(правда тревожную ноту в моём голосе уже пеленгует).


 
SARRAHДата: Среда, 17.09.2014, 16:49 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Попугай хорошо обустроен и Сима ! Приятно смотреть-Вы заботливые родители!
 
НектаДата: Среда, 17.09.2014, 20:42 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
SARRAH, Спасибо, мы стараемся для тех, кого приручили! (попугая там два..мальчик.. и мальчик)

Сегодня Симка получила полотенцем по заднице.. Мало попугаев драконит под мои вопли, так посидела минуты три скромняшкой поодаль вольера, а потом со всей дури по вольеру, как по лестнице с разгона! wacko Ну и получила от меня. Летела, с пробуксовками в другую комнату от неожиданности. Я думала разобидется на пол дня..ан нет- через минут пять явилась, как ни в чём не бывало, завалилась на колени и давай песни мурчать.

Зы Завтра вечером едем на прививку. Будем хвастаться пачпортом. wink




Сообщение отредактировал Некта - Среда, 17.09.2014, 20:44
 
Elena_NДата: Четверг, 18.09.2014, 02:46 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата Некта ()
Я думала разобидется на пол дня..ан нет- через минут пять явилась, как ни в чём не бывало, завалилась на колени и давай песни мурчать.
Вылитый Лукас,тоже ни капли  сомнения в том,что он невиновен,просто мама погорячилась,через две минуты уже на руках,мурчит и целуется...
Порой, в процессе воспитания, я думала,что,все!,лужа в тапках обеспечена,ничуть не бывало,через 5 минут бежит на руки с вопросом:мам,ты меня любишь?
Такие они у нас интересные smile !




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Симона- девочка моей мечты!
Поиск: