Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
MazardaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:38 | Сообщение # 466
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Коша прям красавец!!желаю чтоб ему повезло очень в жизни этой и мампап нашли самых лучших!

Мой донской сфинкс Аскай
 
ассольДата: Четверг, 29.12.2016, 20:32 | Сообщение # 467
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ОООО!!! Юстасу пришла шифровка от Штирлица wacko

 
ассольДата: Суббота, 31.12.2016, 18:58 | Сообщение # 468
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
 
КСЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО


 
SkotikДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:36 | Сообщение # 469
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Всем привет! 
Дарсалияассоль, спасибо за поздравления.


 
SkotikДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:53 | Сообщение # 470
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У нас новости - во первых у нас завелся домовой!
У нас появился домовой! Это черный кот появившийся на участке (а вернее на нашем чердаке проживает) 25 декабря... Захожу домой с улицы, он мне мяу-мяу, проигнорировала (не до него было). Освободилась, села за компьютер - компьютер сломался (подумалось об этом коте почему-то), отбросила мысли, взяла другое электронное устройство, на нем тоже книга есть почитать - не включается, помучила провода - ничего (опять мелькнула мысль про кота)... Пошла открыла пауч, наложила коту в крышку, поставила на крышу... Зашла домой техника заработала... Посмеялась над совпадением! Далее уже 4 января мимо меня проскочил домовой (проскочила мысль что надо угостить ), была занята, закрутилась, забыла... Захожу домой - компьютер перегрелся и выключился, не включается... Быстро побежала и задобрила кота... Я наученная опытом говорю мужу - не обижай черного, он на технику влияет... Муж пошел чинить вольер (уже 8 января) черного как и я проигнорировал - итог сел аккумулятор и сломалась зарядка... Пока муж паял зарядку, я пошла задабривать домового!

Во вторых - мне очень не хватает Фила, поэтому было принято решение взять бордосика, но мы не дождались щенка... Решила я сходить к тому месту где Совушкина закопали, и попросила его вернуться к нам бордосиком... А через неделю увидела объявление продам за символическую плату. Созвонилась с подругой заводчиком, скинула ей ссылку... Оказалось ее выпускник. Там хозяева уже возвращали собаку в 7 мес немного недокормленную, затем хозяйка слезно умоляла вернуть его... Собаку пристроили в Хорошие руки, но не прижился и вернули хозяевам первым... Муж хозяйки собаку как оказалось позже избивал... Это он выставил его на продажу не известив жену... У Хозяйки хватило совести отдать его бесплатно, но документы муж не отдает...
Короче знакомтесь: Фродо (новая жизнь новое имя, 3 дня назад он был Фред)


Таким он уехал от заводчицы...

 
Это сегодня после прогулки...


А таким я его забрала позавчера sad
Кроме истощения - воспаленные глаза с начинающимся бельмом, панический страх перед другими собаками, мужчинами и пригибание при команде сидеть жестом... А также попытка убежать на окрик.

Из прогрессов - сегодня мы уже не боимся моего мужа, принимаем от него вкусненькое, виляем хвостом, даем гладится, не рычим на его разговор! Познакомились с Гошей. Фродо 2,5 года.


 
ДарсалияДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:18 | Сообщение # 471
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Домового обязательно надо задабривать))))) А пес красивый. Ничего откормите, заласкаете и придет он в норму.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:36 | Сообщение # 472
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
C домовым шутки плохи, это уж точно! у меня муж несколько лет в роли домового выступал: у него ломались и зависали все мобильные и компьютеры, причем, когда отдавали кому-нибудь, то все работало у людей wacko А песик хороший какой с тяжелой судьбой, но все налаживается у него)))

Сообщение отредактировал clare - Вторник, 24.01.2017, 08:56
 
ФлораДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:47 | Сообщение # 473
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ксюш, дело времени. Фродо быстро поправит здоровье. Я в психологическом плане говорю. А остальное в вашей семье - раз сделать. Ещё раз говорю тебе и твоей семье - преклоняюсь просто.  Супер вы люди. Супер.
Надо про вас написать в моей книжке.  Время надо только. Если согласна, если про книжку мою у меня в темке читала, помоги немножко. Я обожаю тебя.
Домового задабривай )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:22 | Сообщение # 474
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да шикарный "песик", кажется маленький когда сидит а так совсем взрослый.

 
SkotikДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:57 | Сообщение # 475
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, конечно мы на все согласны, только я здесь редко бываю и сейчас опять исчезну числа до 3 го, интернет закончился. А пишу я сейчас с мужнего ноутбука - домовой мне виндеос сломал и не чинет хоть и кормим!

 
SkotikДата: Вторник, 24.01.2017, 00:04 | Сообщение # 476
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток

вот этот домовой, пока только такое фото...
На самом деле он сейчас уже носится по участку открыто... Преследует когда мы там что-то делаем. Приходит и просит есть как только откроется входная дверь. Мы его не гоняем, кормим и хотим предложить ему постоянную должность МЫШЕЛОВА в курятнике и у поросят, зарплата - любовь, ласка и забота. А также регулярное питание smile


 
SkotikДата: Вторник, 24.01.2017, 00:40 | Сообщение # 477
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
А с Бордосом сдается мне что мой Филин не побежал на радугу, а вселился в тело покалеченного бордоса - настолько повадки на прогулке и дома родные!... Начинаю верить в реинкарнацию ... Похоже что он ждал пока я приду и попрошу вернуться и быстро все запустил...

 
SkotikДата: Вторник, 24.01.2017, 00:42 | Сообщение # 478
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, психологически он привыкает очень быстро, вчера уже мужа начал принимать, разрешил себя погладить... Так что не сломали эти сволочи собаку, оттаивает...

 
ФлораДата: Вторник, 24.01.2017, 19:35 | Сообщение # 479
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Господи, как хорошо )))) Удачи во всем и всегда !!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Пятница, 27.01.2017, 07:24 | Сообщение # 480
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, Спасибо!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: