Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Дом Скинера
GretskayaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:10 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Понятно, вот и не состоялась первая любовь с детьми человеческими smile  Если честно, то пару лет назад я закончила университет с правом работать в дет саду, быть методистом, а со временем заведующей. Желание там работать пропало почти сразу после получения диплома smile  тоже познакомилась с парой детишек абсолютно неуправляемых. А когда их 30 человек в группе??? Неее, пойду в инженеры smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Вторник, 27.01.2015, 10:41 | Сообщение # 137
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Вітаю з днем Народження!!!!! Здоров'я тим кого любиш!!! Кохання! І МИРУ  в нашій країні flower

 
albertowna71Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:10 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Таня, поздравляю!!! Всего-всего-всего! И побольше!!!

 
GretskayaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:54 | Сообщение # 139
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Ola, дуже дякую тобі, дорогенька! Хай буде так!

albertowna71, Лена, спасибо большое за букет! Вы сегодня первая с цветами smile


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
RoxyPepsiДата: Вторник, 27.01.2015, 15:23 | Сообщение # 140
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Таня, Поздравляю с Днем Рождения !


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
GretskayaДата: Среда, 28.01.2015, 14:56 | Сообщение # 141
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
RoxyPepsi, Анечка, спасибо!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
GretskayaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:34 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Были мы с мужем 4 дня во Львове, такой подарок себе сделали мне на день рождения smile
Скини остался с мамой, которой было строго-настрого приказано не кормить кота вкусненьким, потому что ему надоели черепки сухие, потому что он все время голодный и т.д. Я переживала, потому что спит котэ с нами, а мама дверь закрывает к себе, но мальчик за одну ночь понял, что ему не светит кровать с человеком, и спал на нашем диване в моем халате. Зато любовь к маме проявилась на утро после нашего отъезда, от нее ни на шаг прям и сюси-пуси. Но, вот вернулись мы. Скинулька обходил нас стороной пол дня, а потом залез ко мне под одеяло, уткнулся носом в нос, долго обнюхивал, потом облизывал, а потом зарылся мордой в шею и тихий час до вечера!!!!! Было так приятно, мы соскучились. А вечером пришла мама, зовет эту морду, ан нет, все, любовь тю-тю, игнор и демонстрация полного равнодушия! Мужик!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:47 | Сообщение # 143
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
biggrin у меня похожая ситуация: уехали на праздники до папы мужа на 2 дня. К Йоде приходила сестра моя, кормила и лелеяла)). Мы вернулись и началось: сначала он ходил и ругался (наверное матом) за нами по пятам, потом залез ко мне на руки плакал и причитал довольно долго.....мне тогда так было плохо и жалко его((( Йода плакал и я плакала sad Больше не будем его одного оставлять....

 
ФлораДата: Вторник, 03.02.2015, 21:11 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вот и меня такая же история каждый раз )))
Игнор, молчание, потом слёзы, обнимания. Чисто человеческие эмоции. Прямо как с любимым мужчиной: "Где была? Чего так долго? Я измучился! Ты меня не любишь! .....  Ну, ладно, ты рядом и довольно. Вот сейчас тоже прилягу. Как же хорошо, когда ты дома."
У меня такие ассоциации всю дорогу со сфинями.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
OlaДата: Среда, 04.02.2015, 09:11 | Сообщение # 145
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Наташ, там просто истерика была...он так орал...даже не знаю как описать, наверное как на похоронах люди кричат((( вот как то так.....

 
GretskayaДата: Среда, 04.02.2015, 12:05 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Оля, а вам же котэ взрослый достался, как и нам. Просто у моего, я знаю, была очень хорошая хозяйка. А как с Йодой было? может стресс какой пережил мальчик, вот и плачет...

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
ktototamДата: Среда, 04.02.2015, 12:09 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
он испугался что потерял своих родителей. Один раз пережив боится повторения.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
OlaДата: Среда, 04.02.2015, 12:34 | Сообщение # 148
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
скорее всего боиться потерять......после первого нашего раставания на некоторое время, он пару месяцев на шее висел  в буквальном смысле каждый день когда мы уходили на работу...потом успокоился...бедняжечка мой sad

 
ktototamДата: Среда, 04.02.2015, 12:51 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Моя Розаль не выбегает меня встречать к дверям))) не царское это дело. А так как я второй месяц на больничном, она привыкла меня видеть всегда рядом. И тут , на выходной я уехала на весь день к подруге. Каково же было мне видеть, когда я открыла двери , моя уравновешенная подружка стояла на шкафчике у двеоей и орала дурниной. Я бросила все, сумки, ботинки и бросилась ее утешать. Сердце разрывается , как будто месяц не виделись.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GretskayaДата: Среда, 04.02.2015, 17:40 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
И все-таки, они удивительные, наши сфини smile
Скинуля каждый раз летит стрелой, когда слышит стук дверей входящих, при чем чтоб не делал!! Даже если дрыхнет полностью под одеялом, выныривает и останавливается возле дверей. Всегда поражаюсь, как его не заносит??? спал же!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Поиск: