Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Дом Скинера
ФлораДата: Среда, 04.02.2015, 20:32 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Один словом - СОЗДАНИЯ они, наши сфини.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
GretskayaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:08 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Люблю этот задумчивый взгляд smile



Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
albertowna71Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:15 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Философф...))))
 
GretskayaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:06 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Лена, он так редко бывает философом! Все больше дурашка smile , а потом сплюшка!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:24 | Сообщение # 155
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
красотень))) Скиня такой здесь уютный))

 
GretskayaДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:52 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки!!! У меня к вам всем вопрос один имеется. Как спят ваши коты? Я имею в виду глубокий сон, когда ничто не может потревожить?
Просто я вчера испугалась  wacko Спал Скини у меня на руке практически, устала я, повернула, а кот не реагирует вовсе. Глаза бегают, чуть приоткрыты, на половину затянуты внутренней шторкой, а у самого какие-то судороги и дергуны непонятные... Такое бывает? Это нормально? Я его растормошила, нормальный кот, подтянулся, посмотрел на меня, и пошел пить воду. Расскажите, плиз...


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:12 | Сообщение # 157
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
smile smile smile это нормально)))) наш еще иногда рычит)) и бежит-бежит куда-то аж подпрыгивает))) раз он так упал с кресла happy добегался)

 
GretskayaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:23 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Ola, серьезно упал во сне? Это капец, успокоила smile а то я ну очень удивилась и испугалась...

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:32 | Сообщение # 159
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
да))) он на кухнэ спал, а мы с мужем телек смотрели и тут что-то грохнуло. мыи пулей на кухню - картина маслом офигевшый, только что проснувшийся кот, который не понял почему он на полу happy . я уже привыкла и не обращаю внимания, но иногда так смешно это все наблюдать)))

 
ФлораДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:45 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Спал мальчишка, что-то приснилось важное. А тут тормошат.  Он охотился во сне, наверное.  Может, рыбку золотую поймал, а ты помешала. Он и пошёл пить водичку с расстройства.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЮлишнаДата: Вторник, 10.02.2015, 00:17 | Сообщение # 161
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
А у меня собака ещё и с открытыми глазами спит! :-)


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
GretskayaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:20 | Сообщение # 162
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Во дают!!! У нас-то животных не было, я не знаю, что там у них за охота во сне smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
ktototamДата: Вторник, 10.02.2015, 16:55 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Веселые истории у вас))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GretskayaДата: Среда, 03.02.2016, 00:40 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
И снова, здравствуйте, дорогой форум!!! Как говорится не прошло и пол года :)))Но, обо всем по порядку.
    Год назад моя мама заказала нам с мужем из праздничной поездки во Львов привезти ей "бэндерика", потому как уж очень бабушкой стать охота. Ну а мы что, мы послушные дети  wink !!! И вот, в начале февраля мы узнали, что ждем малыша  rah ! Но что это было за начало!!!! Бедный мой кот, который спал только со мной, был любим и обожаем, после работы вечером всенепременно занюханый в пузо, оно же розами практически пахнет, оно же родное такое и теплое. Так вот он стал мне совершенно отвратителен, прям весь от носа до кончика хвоста. И особенно запах, меня просто отвернуло от вида даже этих лысых котов, они же воняют!!! Честное слово, даже на форум перестала заходить. Муж забирал котэ к себе и паковал под одеяло, а потом в комнату заходила я. Но недели прошли и меня попустило, а потом почти 4 месяца больница и сохранение. За это время кот и муж стали не разлей вода, даже мама  была ближе этой морде, чем Я!! А я все сушила голову, как же мы будем жить дальше. Что делать с котом, когда появится ребенок? Закрываться от него? Не пускать в комнату? Но как-то же живут люди, мы же не первые... на том и успокоилась.
    Час настал и 16 октября я стала мамой замечательному мальчику Тимофею  love !! Какой кот, какие проблемы, все стало на свои места. Приехали домой, первый месяц я конечно гоняла немного Скиника, чтоб не прыгал на столик, на диван, когда там масик. Да он сам и не очень спал с нами, потому что через каждые пару часов подъем и кормление. А теперь спим все вместе, на одной кровати. И я ни за что не переживаю. Только надо блюсти котэ, а то он привык ходить по нам как и  по чем вздумается. А сын весит не больше кота, поэтому осторожничаем иногда. 
    Вот такие новости. Буду теперь чаще выходить, соскучилась за  позитивчиком от всех вас!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
albertowna71Дата: Среда, 03.02.2016, 10:33 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Таня, поздравляю с рождением сына!!!!! Это же замечательно!!! Тимошке здоровья, родителям терпения, всей семье счастья и радости!!! Вот подрастёт Тимофей немножко - будут они со Скиником лучшие друзья!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Поиск: