Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Дом Скинера
albertowna71Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:09 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Не беспокойтесь, нормально всё. Он же у вас натуралку кушает, а с неё раз в день-два какули бывают. У нас тоже так - то каждый день, то через день.
С сухого корма они активнее какают.
 
OlaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:05 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
когда организм привыкнет к даному режиму питания тогда и нормализуется горшок) гравное следите, чтоб крови не было или еще чего не свойственного)

 
ktototamДата: Пятница, 31.10.2014, 21:14 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
самое главное КОНСИСТЕНЦИЯ. Тут есть шкала какуль. http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/80-6367-1

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Пятница, 31.10.2014, 21:15
 
GretskayaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:29 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Спасибо, девочки! С одной стороны успокоили, а вот почитала про шкалу, посмотрела фотки и собираюсь завтра пойти в аптеку за маслом. sad Думаю, надо брать. Как-то не все гладко.  А еще, он до сих пор так жадно ест, и каждый раз вылизывает миску. Может мало ему?  Короче говоря, сплошные переживания, но так, без истерик smile  устаканивается потихоньку...

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
ktototamДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:32 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ну сфиньки всегда едят с бооольшим аппетитом ) Это нормально. Вот главное еще не залечить кота!!! Так что без энтузиазма.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GretskayaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:45 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Уж точно, по части не переборщить - в этом "пере" я вся. Пока себя остановила, глядишь, а там тааааакооооой тормозной путь!!!! Или все мы женщины такие?

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:49 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
понаблюдайте некоторое время за стулом, все наладится))) я тоже такая поначалу была)

 
GretskayaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:57 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Значит так, отвлечемся немного от котиков :)))) Можно я немножко похвастаюсь собаками, но не своими? Просто о них нельзя не сказать!!!! Знаете, я только теперь понимаю, как же не хватает Скини четвероногого друга или подруги!! Как-нибудь возьмем еще лысика или собакена. Но только точно придется отделиться! Если с котом выбор ясен, то вот собака… С детства эталон - немец. Но этим летом, мы провели волшебные две недели на острове Великом, что на Днепре. Мы с мужем вдвоем, а его брат с женой и двумя собаками: бельгийской овчаркой Спицой и прекрасной француженкой Габриэлой (Габи). Спица – сама элегантность и невозмутимость, порода!!! А что это за бульдог!!!! Просто нет слов! Из воды ее невозможно было вывести. Сидит, дрожит, но из реки ни в какую, редкое зрелище. Она охотилась за брызгами и волнами, за руками, которые делают волны, кульбиты в воздухе делала неимоверные!!! И еще, по какой-то совершенно неизвестной всем причине, она решительно контролировала мои дистанции заплыва! За столько дней устроили проверку: хозяйка сидела на берегу и держала за шиворот рвущуюся в воду Габи, пока я отплыла метров на 20 от берега, потом отпускает и собакен стрелой за мной. Я, конечно, ей на встречу, тяжеловата Габи, попа ко дну тянет. Доплывает до меня, оплывает со стороны и так лапой разворачивает в сторону берега, честное слово! Захлебывается бедняга, ловит волны от рук, и при этом тонет, я ее поднимаю над водой, доплывает до земли и собака делает разворот на 180, чтоб дальше меня бдить. Это было что-то. Вот ее фотоистория небольшая:









Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
GretskayaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:00 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Но любовь мою, все-таки захватила Спица. После непродолжительного знакомства, мы пришли в гости к брату. Заходим, собаки по местам, никто не бежит и не лает. Спица тихонько так подошла ко мне со спины и легонько ущипнула за ногу. Сашка видит мои большие глаза и не понимает что такое, а им говорю, она меня укусила!!! Получила, конечно Спицонька по моське, и мы уехали домой полные горечи. Зато потом, мне непременно хотелось завоевать доверие этой дамы. И как-то так получилось, что к концу отпуска мы уже загорали на одном покрывале и спали возле костра на одном каримате. И я поняла, что непременно собака у меня будет, и именно такая рыжая красуня. Никогда не думала, что столько радости и тепла доставляют преданность и благодарность в глазах животного. Лето кончилось, все разъехались по домам, но сейчас, когда мы встречаемся, Спица гоняет вокруг, а потом подходит ко мне и подставляет голову под руку, помнит. Такая она, любовь…





Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Elena_NДата: Вторник, 04.11.2014, 22:10 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Девчонки красавицы!! smile
Скажите хозяевам Габи,чтобы не разрешали сильно так прыгать,у 90% французов есть клиновидные позвонки,это как мина замедленного действия,никогда не знаешь как себя поведет.Пусть попридержат детку...




 
albertowna71Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красивые собачки!
 
GretskayaДата: Среда, 05.11.2014, 11:25 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Спасибо, девочки! Передам хозяевам комплименты.
Elena_N, а про Габочку обязательно расскажу. Мы не знали, и сами еще поощеряли к прыжкам животинку, печально если нарушили что-то sad
Но эта собака - бесстрашный танк, осадить ее тяжело. Надеюсь все будет нормально.

А еще вопрос относительно котика моего. Когда гладишь его, да и вообще прикасаешься, неважно к какой части тела, у него дергуны какие-то происходят с лапами и телом. Он нас видит, это не эффект неожиданности. Все в порядке?


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
GretskayaДата: Среда, 05.11.2014, 22:49 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Портреты выходного дня...


Пахнут, что-ли?!


Котэ в чистотэ smile


А это, я потеряла кота, а потом нашла кролика  smile


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Среда, 05.11.2014, 23:15 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Красивый то какой......!!!!! Глазки как подведены карандашом - чисто восточный красавец!!

 
GretskayaДата: Среда, 05.11.2014, 23:20 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Да, это наш фирменный взгляд с поволокой  smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Поиск: