Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Дом Скинера
AnnaKeksДата: Четверг, 06.11.2014, 09:37 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Gretskaya, боже, какой мужчина! Он великолепен)
 
albertowna71Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:09 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красотун! Глазки такие выразительные!
 
ФлораДата: Четверг, 06.11.2014, 21:10 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Скин Всемогущий-обворожительный!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
GretskayaДата: Пятница, 07.11.2014, 11:01 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, огромное спасибо всем за такие приятные и разные, но однозначно хорошие слова!!!!!!!! Радуешься такой трогательной и щемящей радостью, что твое чадо оценили smile

Я уже спрашивала, но повторюсь, когда гладим котэ, он дергуны ловит постоянно какие-то. И он нас видит, это не от испуга. А вчера после того, как поел, стал в коридоре тереться головой о паркет. Нормально-ли это? А потом вообще так выкачиваться телом, как в земле. Я такое только у собак и лошадей видела wacko . Может глупые вопросы, но как есть.


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Пятница, 07.11.2014, 12:25 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Эт нормально)))) Вы ж не знаете как с ним обходились до Вас...... наш тоже дергается и приседает когда резко руку к нему подносиш....наверное били его бедолагу(((( и качается и трется щеками об все что сочтет нужным))

 
ассольДата: Пятница, 07.11.2014, 17:21 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, правда. Прихожу утром на работу, и вопросы коллег  о моих девчонках- и у меня в душе распускаются цветы.

 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:56 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, успокойте, пожалуйста!! Я что-то переживаю за мальчика sad
Понимаю, что температура тела у наших котов должна быть выше. Но последние пару дней мой Скинуля какой-то излишне горячий. Меряла простым градусником, держала за лапу, чтоб не вырывался, а там 39,5. Стала давать ему сырое, перемороженое мясо (фарш из голов, шей и говядины). Пару дней ел хорошо, а вот второй день кушает с неохотой.  Он не чихает, не кашляет, но посапывает немного иногда. А еще, когда поднимаю за подмышки, он издает такой свистящий хрип. Я уж столько себе тут напридумывала. Но лучше перебдеть, как говорится.


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:45 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
температура нехорошая и плохой аппетит тоже нехорошо....... я бы к доктору свозила......

а градусник купите електронный, так вам и коту будет меньше стресса) одна минута и делов)


 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:29 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Градусник куплю, спасибо. И как теперь до вечера высидеть на работе? Отпросилась бы раньше, но сегодня, как раз и нельзя. А мысли, ну просто одна лучше другой. Я вообще никогда не отличалась оптимизмом и позитивным настроем, так что мучаюсь потихоньку... 
Еще плюс ко всему, знаю, что не то что-то даю мальку, или не додаю. Потому как какаши у нас твердые и комочками, но каждый день зато. Чем кормить эту моську? Мучаюсь, что не справляемся... Жалко сфиненка... Но опять переводить его на другою кормешку боюсь, потому как только месяц прошел с его появления у нас. Короче говоря, не задался как-то понедельник...


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
albertowna71Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:40 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Татьян, да не паникуйте. Ничего ведь страшного и требующего экстренной помощи нет... Может, и показалось, что ему нездоровится... Вот придёте с работы и посмотрите, как события развиваются. Может, всё нормально. Если так каждый раз переживать, никаких нервов не хватит. Все проблемы по мере возникновения. Лишнего не придумывайте.))
 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:18 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Да-да-да, кто-то из здешних корифеев так и говорил: думать на перед - дважды переживать, Таня или Наташа, не помню. Стараюсь быть котомамой с нормальной крышей, а не съехавшим чердаком, но слабовато идет smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:54 | Сообщение # 57
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
то Тани слова) стул должен нормализоваться со временем.....Вы так переживаете, что аж мне передалось.......)))) 
я тоже такая напугана первые месяцы была smile но потом все нормализовалось, привыкла и не переживаю по пустяках smile

а насчет поесть это еще от настроения может зависеть.....кошка не компьютер все время одинаковые показатели не могут быть! wink если температура будет пару дней такая и аппетит не появится тогда уже можна говорить о докторе, а так не парьтесь!!!!


 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:52 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Спасибо, Оля. Так хорошо, когда твои переживания хоть где-то понимают. А форум вообще место для восстановления внутренней гармонии, если, вдруг, имеется ее дисбаланс!!!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:01 | Сообщение # 59
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Цитата Gretskaya ()
Так хорошо, когда твои переживания хоть где-то понимают
ет точно!!!!! smile здесь все немножко куку на почве сфинек tongue ) не в обиду!!!! smile


 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:21 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Да какие обиды, когда ты и сам уж полностью ку-ку!  smile

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дом Скинера (когда любишь просто так)
Поиск: