Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ktototamДата: Пятница, 18.12.2015, 00:29 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
я тоже переживаю. Надеюсь отпишутся завтра.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДейнерисДата: Пятница, 18.12.2015, 13:46 | Сообщение # 227
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
albertowna71ktototam,  у Денички дела  идут плохо. В понедельник ее прооперировали, от наркоза отошла легко, к вечеру даже аппетит появился.  Во вторник тоже все было нормально, ела-пила, играла, а вот в среду не знаю, что случилось, но она от еды отказалась, воду пила, и весь день спала. В четверг уже совсем не вставала и от воды отказывалась, лежала, где ее положат. Смотреть на это не было сил, поэтому сегодня утром мы снова повезли ее в клинику, как раз прием вел тот хирург, который ее оперировал. Осмотрел он ее и предположил, что произошел сбой в работе поджелудочной железы. Поставили ей укол, капельницу и сказал, что если  сегодня до вечера аппетит не появится, завтра снова привозить ее в клинику на более тщательное обследование.
Я уже три дня реву, боюсь, что и сама тут слягу вместе с нею.  Жалею, что вообще повезла ее на эту операцию, отвозила здоровую, активную, а взамен, что получила, какую-то плюшевую игрушку, лежит уже третий день и не поднимается


 
albertowna71Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:06 | Сообщение # 228
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой-ой-ой... Боже ж мой... А где оперировали?

Будем держать кулачки и лапки за Деничку... Быстрее поправляйтесь!
 
ДарсалияДата: Пятница, 18.12.2015, 15:13 | Сообщение # 229
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
Я уже три дня реву, боюсь, что и сама тут слягу вместе с нею.
Оля, нет нельзя. Наоборот мобилизуйся. У меня болела спина, когда моя заболела кишечкой. Проходит два дня и вдруг вспоминаю про спину. Все сразу прошло. А вообще хуже некуда, когда болеют дети и животные. Все будет хорошо!!!! Мы тоже держим лапки и кулачки. Выздоравливайте!




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
belochkaДата: Пятница, 18.12.2015, 17:01 | Сообщение # 230
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Мы с Атосом тоже держим за вас кулачки и лапки. Скорейшего выздоровления Деничке!

 
ДейнерисДата: Пятница, 18.12.2015, 19:15 | Сообщение # 231
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
albertowna71Дарсалияbelochka,  спасибо за поддержку. До завтра я не выдержала, только что снова возили Деньку в клинику. Мне доченька позвонила, а я в трубку рыдаю, вот она приехала и помогла мне Дени отвезти. На этот раз ее осматривали два врача - хирург и терапевт, и поставили диагноз панкреатит. Объяснили, что на фоне операции и наркоза он обострился, сказали, что мы перекормили Деньку после операции, вот и последствия. Поставили ей укол папаверина и сказали не кормить ближайшие двое суток, а потом будут смотреть, как она себя ведет и будут назначать лечение. А сейчас она на голодной диете. В клинике Денька бушевала, кусалась, вернее, пыталась укусить врача, но он ловкий, быстро руку отдернул, рычала на всех. Мне терапевт говорит: "что-то непохожа она на умирающую, вон, как огрызается". А домой привезли она сразу обмякла и где я ее положила, там и лежит, как тряпочка. И куда вся агрессия и энергия подевались?

 
metallmenДата: Пятница, 18.12.2015, 19:47 | Сообщение # 232
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Поинтересуйтесь по поводу корма Hills i/d для кошек. Это лечебный корм линейки Hills  при проблемах с ЖКТ. Возможно имеет смысл перейти на него.
 
ДарсалияДата: Пятница, 18.12.2015, 21:52 | Сообщение # 233
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
терапевт говорит: "что-то непохожа она на умирающую, вон, как огрызается". А домой привезли она сразу обмякла и где я ее положила

А не фига врач не прав. Аналогично, моя в клинике вела себя также, когда уколы делали сажали в специальную сумочку, а я одевала кожаные перчатки с мехом, т.к. могла укусить, а дома прям умирающий лебедь. Никто не любит насилие над личностью. Во время голодной диеты обязательно поите ее. Если сама не будет пить, то из шприца. Поправляетесь быстрее!!!!!




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ассольДата: Суббота, 19.12.2015, 10:00 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДЕНИЧКА ПЕРЕДАЁМ ТЕБЕ МЕШОК СИБИРЬСКОГО ЗДОРОВЬЯ. ДАВАЙ МАЛЫШКА ПОПРАВЛЯЙСЯ

 
ФлораДата: Суббота, 19.12.2015, 11:10 | Сообщение # 235
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Деничка, наша радость и умничка, поправляйся скорее !!!! Мы все за тебя кулачки держим.
Оль, сходи в церковь, поставь свечку за здравие твоим любимым.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:49 | Сообщение # 236
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, как дела у Денички?
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:44 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, как дела?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:03 | Сообщение # 238
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Олечка, как самочувствие Денички? Мы все очень переживаем за вас.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДейнерисДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:28 | Сообщение # 239
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо всем кто нас поддерживает. Отвечаю коротко, уже такси вызвали, повезем Дени к врачам. Она по-прежнему отказывается от еды и воды, похудела на 500 г. Но есть и положительный момент, она стала вставать, прохаживаться по комнатам, наблюдает за Соней, в общем появился интерес в глазах.

 
belochkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:33 | Сообщение # 240
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Удачи! Здоровья Деничке!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: