Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
albertowna71Дата: Среда, 02.03.2016, 23:49 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Комплекс классный. Ничего, Зак скоро с ним разберётся...)) Висюльку не отгрыз ещё? У нас такая висюлька минут десять прожила...))
 
lady-gabbiДата: Четверг, 03.03.2016, 10:05 | Сообщение # 62
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
У нас очень тепло сейчас, я задыхаюсь. Что делать чтобы Зак не орал каждый раз, когда я на кухню иду? У него что должна еда всегда стоять? Он не переест?
Не хочет он пока точить когти, и еще я боюсь чтоб он не нассал в домик, у собачки в домик написял уже много раз, я его убрала.
 
natali-marsikДата: Четверг, 03.03.2016, 12:04 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, у меня Марсик писался  в новый домик, который мы ему купили. Мыла, стирала, не помогло. Убрала на время, устаканилось с туалетом-вернула на место. И все!!! Это стало одним из любимейших мест. Диким голодом он у нас не страдал, и сейчас, когда Боня у него вынимает еду изо рта-он спокойно на это реагирует. Сам отдает ей все. что она попросит, или заберет сама. smile
А вот Бонечка вечно голодная, так же кричит, еды требует. Даже если спит, услышав звон посуды несется с криками, обижается наверно, что ее не позвали, и все время норовит залезть на стол. В общем караул.


 
lady-gabbiДата: Четверг, 03.03.2016, 13:22 | Сообщение # 64
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
natali-marsik, мне просто фантастически везет на вечно голодных животных! Собачка тоже постоянно есть просит, и мама ее такая же была.
Надоело мне постоянно их от еды своей гонять. Спокойно поесть не дают, так и я скоро вечно голодной стану.
 
lady-gabbiДата: Четверг, 03.03.2016, 15:16 | Сообщение # 65
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Есть еще вопрос, а они на солнце загорают как голые собачки? То есть кожа становится темнее?
 
Soul777Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:46 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Цитата lady-gabbi ()
а они на солнце загорают
да, загорают, и даже могут получить солнечный ожог!!! Такая тема есть на форуме. Вот, почитайте http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/12-3128-1
 
albertowna71Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:11 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да, очень даже загорают. У нас наши коронные две конопушки на носу появились именно после лета...))
 
lady-gabbiДата: Четверг, 03.03.2016, 19:59 | Сообщение # 68
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Так он летом еще темнее станет? Моя китайка аж черная летом а зимой серая. Сейчас Зак первый раз в домик залез, немного там с хвостом поигрался, и даже не напрудил. Мне надоело, что он целыми днями лежит на батарее, заложила простынью махровой, пусть немного поиграется, а то как дед старый пожрал и на печку.
Может потом сниму на пару дней, пусть потешится, пока отопление  не отключили.
 
ktototamДата: Пятница, 04.03.2016, 00:13 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
может холодновато ему. Я одеваю свою кошку, тогда она активнее. А иначе из пледа не вытащить.Или уговаривает всех лечь с ней под одеялко.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
lady-gabbiДата: Пятница, 04.03.2016, 15:10 | Сообщение # 70
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
С утра ушла на работу, в обед прихожу, смотрю нет нигде Зака, потом слышу мяяяу, он паразит все таки залез в батарею вовнутрь, я его пожалела и сняла простынь, пусть лежит.
 
yxntДата: Пятница, 04.03.2016, 19:54 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbiwacko как вы его достали от туда?
 
yxntДата: Пятница, 04.03.2016, 19:54 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
извините, дубль...

Сообщение отредактировал yxnt - Пятница, 04.03.2016, 19:55
 
lady-gabbiДата: Пятница, 04.03.2016, 23:28 | Сообщение # 73
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
yxnt, Сам вылез как то.
 
yxntДата: Суббота, 05.03.2016, 16:04 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, слава Богу
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:32 | Сообщение # 75
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Мой любимчик уже не проводит все свое время на батарее, чаще возле меня лежит, но особенно он любит по столу лазать, и на столешнице шнырять, в поисках вкусного. так же не брезгует в раковину залезть и помои полакать.






 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: