Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
yxntДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:43 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата albertowna71 ()
да ещё по заднице нахлопать, только тогда начинает есть. Мазохист, наверное...


 
yxntДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:45 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
они все от этого тащатся )))
 
lady-gabbiДата: Вторник, 15.03.2016, 13:15 | Сообщение # 93
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Мне всегда попадаются обжорливые животные, может они все в меня? Я тоже покушать люблю. 
Видео интересные, спасибо, но мне чего то жалко котиков стало, больно наверное.
 
ДарсалияДата: Вторник, 15.03.2016, 18:44 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
lady-gabbi, Да не больно, они балдеют. Моей вон нравится когда я ее по ляжечкам хлопаю. Еще и приговариваю: Ляжечки..., ляжечки...., ой какие красивые ляжечки.... Прям кайфует))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Вторник, 15.03.2016, 18:45
 
ФлораДата: Вторник, 15.03.2016, 18:47 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сфини не обжорливые. У них теплообмен иной. Поэтому кушают много. Чтобы не мёрзнуть. )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Среда, 16.03.2016, 00:24 | Сообщение # 96
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Цитата Флора ()
Сфини не обжорливые.

Ну не знаю, кто тогда обжорливый. Есть надежда, что когда вырастет будет не так сильно наглеть, и я все таки смогу спокойно поесть.
 
lady-gabbiДата: Среда, 16.03.2016, 13:01 | Сообщение # 97
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Как вам такой котик? Подруга и его отдать хочет. Может моего заберет и этого мне отдаст. Зак тоже ее котенок.

 
ДарсалияДата: Среда, 16.03.2016, 13:20 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
lady-gabbi, Ты меня убила angry (надеюсь, что это шутка). Котик красивый. Но я бы свою хулиганку ни на кого менять не стала, какой бы красоты не был обмен. Отдать, поменять это предательство! Они же не вещи в магазине, не нравится поменял или обратно вернул.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
lady-gabbiДата: Среда, 16.03.2016, 18:33 | Сообщение # 99
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Я не виновата. Моя подруга не говорила, что точно отдаст его мне, она ждет когда муж уйдет в рейс, и тогда будет решать кого отдаст а кого заберет.
Они сейчас отдыхали в Египте, не связывалась со мной долго, а сейчас приехала и такое мне сказала, не буду же я ей командовать кого оставить а кого отдать.
Они оба ее, и она решит кого может мне продать, к слову Зак не дешево стоит, и у меня пока нет столько денег, чтоб его купить.
 
yxntДата: Среда, 16.03.2016, 18:42 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
это ужасно!!!! буду держать за вас скрещенные пальцы, я за несколько месяцев так прикипел к своей Халифе, что вряд ли бы смог ее отдать
 
lady-gabbiДата: Среда, 16.03.2016, 19:51 | Сообщение # 101
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Дарсалияyxnt, Я и Лунтика люблю. Оля купила его 5 месяцев назад, и я все время искала повод к ней зайти чтоб с ним поиграть. А то что она купила Тайсона(Зака) я не знала она, не говорила. Потом я начала ей говорить что хочу купить голую кошку, и скидывала ей фотки, а она призналась, что купила котенка,
но держит его у заводчицы, чтоб муж не знал, по тому что всякие попытки ему сказать, что она хочет еще одного котенка, он принимал в штыки. 
Я уговорила ее дать его мне на время, пока муж в рейс не уйдет, потом она решит, что делать, или мне продаст недорого Тайсона, или Лунтика.
Теперь она сказала что недорого его мне не продаст, а лучше себе оставит, а мне своего отдаст, разве я могу отказаться от такого подарка?
А 5 тысяч гривен у меня нет на покупку котенка. Сначала говорилось о 2 тысячах. 
В общем это надо знать мою подругу, она покупает дорого животное, потом она его не хочет, и так постоянно, кстати тойка Лекси тоже ее.
Три года назад я у нее ее купила, и довольна. Вы можете сказать, зачем дружить с таким человеком, но я вот что отвечу, когда мне было очень плохо, все от меня отвернулись, кроме мамы и Оли.
 
ДарсалияДата: Среда, 16.03.2016, 20:18 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
lady-gabbi, Ну теперь мне понятна ситуация. Зак у тебя вроде как на передержке. А подруга еще в куклы не наигралась, хочу возьму, хочу отдам. По поводу дружить, ну у меня тоже подруга со своими тараканами. Принимаю ее такую, как есть. Хорошо хоть, что твоя их отдает или продает, а не усыпляет за ненадобностью (извини если грубовато, просто я сейчас под впечатлением от одной истории про то как усыпили совершенно здоровую кошку-это на сайте http://sphynxco.ru/ Абиссинка Мася - агрессия после родов). Танюш, а ты конечно бери того кого отдаст, ему, как мне кажется у тебя будет лучше.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
yxntДата: Среда, 16.03.2016, 20:34 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, Да ситуация очень сложная, и тут даже думать нечего, надо забирать того кого отдадут, а лучше обоих! Как сказала Дарсалия, подруга просто не наигралась в куклы, но у меня даже в мыслях не было советовать вам с кем дружить. Ситуации в жизни бывают разные... Пусть все будет хорошо.
 
ФлораДата: Среда, 16.03.2016, 20:52 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эта история не для сфинксов. Не должна быть про них. Сфинкс - это не кошка, которая гуляет сама по себе. Сфинкс живёт с человеком и полностью в нём растворяется. Это как детьми малыми меняться с подружками. Это надо соображать всё-таки.
И "хочу голую кошку" - что это? Блажь или действительно тянет взять именно сфиню ?????
Какой процент того, что завтра эта подруга не захочет опять поменяться? Или найдёт покупателя?
Что вы там творите?
Тань, вы там не думая, замучаете сфиней.  Это как щенка передавали в три семьи в течении полугода (случай из моей жизни, наблюдала, просто маленькая ещё была), а потом он просто умер от тоски. А сфини умнее собак намного. У них душа вообще то есть.
Прекращайте там детей из дома в дом передавать. Передержка - это когда ты спасаешь животное от смерти, а потом пристраиваешь его.  А у вас там другое дело.
Мне Франю продали сильно больного, обманули. Предлагали вернуть опять в питомник.  Мне же  достаточно было часа, чтобы полюбить его и спасать. Он уже стал мне родным, а я для него - мамой.  Сфини другими не бывают.
Останавливай эту ситуацию. Я до тебя пытаюсь донести, а ты донеси до своей подруги. И сама пойми.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Среда, 16.03.2016, 21:39 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...крепко держу кулачки..... пусть все будет хорошо. И пусть все останется как есть.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: