Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
ДарсалияДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:02 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Такой мимимишный целовальный мальчишка!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:14 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, молодцы какие, растёте !!! Головы осваиваете ))) Ириш, скоро это пройдет, будет на плече. Если самой не очень комильфо, то просто снимай, он поймет. Может, пошипи чуть-чуть.
А Сапфирчик на тебя очень похож )) Такие же большушие выразительные глаза.  Ирин, ты красавица. Очень приятно тебя увидеть.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Понедельник, 21.11.2016, 22:12 | Сообщение # 93
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Девочки, мальчики! Я сумасшедшая, а вы были правы. В пятницу мне из приюта привезут несчастного мальчишку двухлетнего
 
ДарсалияДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:27 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Iriska1980, Это очень хорошо! Но только смотри, чтобы у него не было вирусняков в вялотекущей форме. Анализы все есть? Там все отрицательно?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Iriska1980Дата: Понедельник, 21.11.2016, 22:33 | Сообщение # 95
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да, он будет с анализами, со всем набором. Ааааа! Они и правда размножаются! И муж согласен! Хотя сперва был разговор про передержку. А такой вопрос, он на какого из сфинксов больше всего похож?
 
ДарсалияДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:00 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Я вообще-то не знаток(((( Мне кажется на петерболда, но это только мне.





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 22.11.2016, 00:24 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да, сфинксов много не бывает!)))
Скоро у вас счастья в два раза больше станет!  smile
И правда, похож на петерболда...
 
Iriska1980Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:12 | Сообщение # 98
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Его нашли в Липецке в подъезде. Привезли знакомым в приют. Пытались найти хозяев. А теперь его привезут нам!
 
Iriska1980Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:24 | Сообщение # 99
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ух ты. Первый сфинкс, с которым я общалась, с которого и началась сфинксомания, была шикарная девочка-петерболд.
 
ФлораДата: Вторник, 22.11.2016, 18:49 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, это моя мечта - петерболд. Обожаю их. Но, после того, как в доме появилась Торька, мне пришлось забыть о мечте.
Очень похож на питера, очень. Спасай парня !!!!  Они, кстати, такие разговорчивые....  Всё время общаться будешь.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:40 | Сообщение # 101
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ну, если до пятницы хозяин не найдется, то кисик мой! Мне кажется, что не найдется... Кот в нелучшем состоянии - худющий. Ну ничего, откормим! Главное, чтоб с Сапфиром подружились.
 
ktototamДата: Среда, 23.11.2016, 02:57 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ира  , ты   молодчина.  Доброе дело сделала . Вот уж  мелкий будет рад.   Компания   увеличивается Как назвать решили новое чудо?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Iriska1980Дата: Среда, 23.11.2016, 06:36 | Сообщение # 103
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
С именем еще не думали. Сначала его надо увидеть, а имя само родится. Как с Сапфиром.
 
ФлораДата: Четверг, 24.11.2016, 20:19 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ждём пятницу. Пиши !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:37 | Сообщение # 105
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ну, написать я что-то смогу только завтра, т.к. ребенок приедет вечером. Ребята в 17:00 с Липецка выезжают. Господи, бедный зверь 3 недели прожил в подъезде, прежде, чем его в приют привезли. Женька(чей приют) говорит, что в первый же день построил всех его шерстяных.))) А их у него 17 штук! Главное, чтоб с Сапфиром не конфликтовали. На вечер уже сварена каша, добавлена сырая промороженная говядина и кальций.Будем откармливать, а то зверь худой до ужаса. Как же его назвать???



Сообщение отредактировал Iriska1980 - Пятница, 25.11.2016, 09:39
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Поиск: