Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
clareДата: Вторник, 04.09.2018, 17:01 | Сообщение # 301
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, хорошо, что все хорошо!!!
Математика-еще цветочки, английский приходится вспоминать: времена и все, все, все surprised
 
ФлораДата: Среда, 05.09.2018, 16:40 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я по русскому имела 5-5. Но ЕГЭ своего ребеночка я пройти не шмагла.  Должна быть тут запятая, должна!!!!! тут деепричастный оборот, хоть ты тресни, должна быть!!! но - нет, не должна, оказалось.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НатаЧижДата: Среда, 05.09.2018, 17:12 | Сообщение # 303
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Хорошо,что всё уже позади!!!
Радуйте друг друга!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Пятница, 14.09.2018, 11:31 | Сообщение # 304
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
ТараТуттара вовсе даже и не ласковая кошка, а настоящая богиня. Она как настоящая богиня подвержена настроению, она капризна и любит, чтоб на пьедестале, и она, такая, там наверху, а мы ей протягиваем вкусняшки да побольше, и вкусняшки, я сказала!, а не руки свои. ТараТуттара любит играть. Но не всякими, простите, мышками и шариками, мышки и шарики это "фе!" и быстро надоедают, ТараТуттара любит играть в охоту, когда мы прячемся, а она нас находит и радостно ляпает лапкой и скачет вокруг с победным видом. ТараТуттара любит есть с руки. Мама садится рядом и кормит ТаруТуттару кладя по одному-два сухарика из миски с кормом на ладошку, а Тара хрустит довольная и придерживает мамину руку, чтоб слишком быстро не убирала.  ТараТуттара любит наблюдать за нами. Готовка, уборка, помывка или просто поваляться. Не то чтобы она нам не доверяет, но ведь под божественным присмотром всё всегда продуктивней. А вот поваляться это лишнее, лучше давайте поиграем! ТараТуттара не выносит одиночества. Ну это-то и понятно, она же богиня. ТараТуттара категорически не любит, чтоб ее гладили. Ни к чему совершенно лапать божество лишний раз, считает она. Но любит, ложиться поближе и слушать как её хвалят. Тогда она благостно жмурится и улыбается, да, да, все совершенно так, согласно кивает ТараТуттара, она довольна и чуток даже светится, но возможно это просто солнце играет на ее изящной спине. Да-да, ТараТуттара настоящая богиня, и когда она приходит иногда,  когда ей вздумается, чтоб благословить своим мурчаньем и согреть горячим велюром кожи наши колени, то никто-никто в этом не усомнится   smile

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 14.09.2018, 12:51
 
clareДата: Пятница, 14.09.2018, 15:02 | Сообщение # 305
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, божественно!!!! Все они богини))) У моих просто конкуренция, поэтому сметают они из автокормушки минуты за 2 все. В остальном все очень похоже происходит love
 
ТараТутараДата: Суббота, 15.09.2018, 05:56 | Сообщение # 306
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А кто не спит в раннюю рань субботы - тот я! А кто будит мам в раннюю рань субботы - тот Изюм! А что делают мамы и Изюмы в раннюю рань субботы?! Играют!



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Суббота, 15.09.2018, 05:58
 
ТараТутараДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:26 | Сообщение # 307
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Надо, надо умываться по утрам и вечерам!
Наш намытый Изюм! Чистенькая целовальная девочка love



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Вторник, 18.09.2018, 13:51
 
clareДата: Вторник, 18.09.2018, 12:26 | Сообщение # 308
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Милашки love  love  love
 
ТараТутараДата: Среда, 19.09.2018, 10:14 | Сообщение # 309
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Вот )))) делюсь )))) узнаю свою кошку в картинках ) а вы?













Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Среда, 19.09.2018, 11:02 | Сообщение # 310
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
хи)))
 
НатаЧижДата: Суббота, 22.09.2018, 09:40 | Сообщение # 311
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Обожаем с Марсом смотреть на Изюмку!!!
Ну такая она няшка!!!ттт


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Суббота, 22.09.2018, 12:47 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тара! Шарм - твое второе имя )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 25.09.2018, 13:57 | Сообщение # 313
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
Тара! Шарм - твое второе имя )))))


Ах, шарм и неотразимость это да, это наше всё. Наша юная зеленоглазая брюнетка знает, что хороша )))))













Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Вторник, 25.09.2018, 14:01 | Сообщение # 314
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А это долгожданные выходные, это значит мама дома, папа дома, все Тарочку любят, балуют и конечно играют в охоту. Поэтому Тара в хорошем настроении, на беспардонно отжатых папиных флисовых штанищах довольная балуется )))

А ГДЕ У ТАРЫ ПУЗИК?



А ВОООТ ОН!



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Вторник, 25.09.2018, 15:07 | Сообщение # 315
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, поразительная степень доверия для сфинкса!!! Мои так вообще не лежат, один раз на подоконнике на солнышке видела только))) Вот, что значит много народу в семье, и все хватают тискать)))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: