Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Хелп! Не растем!
Хелп! Не растем!
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:40 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Olga_b, я так понимаю, что петербургского сфинкса вывели в результате скрещивания пород донского сфинкса и ориенталов, а так же других туда же намешали. В идеале петерболд-это голый ориентал.Вашей же кисе больше доняшьих ген передалось=)

Fields of Provence
 
a_kiyДата: Вторник, 04.09.2012, 12:09 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Olga_b, Кисуня красивая у вас!на мой взгляд-она не мелкая-она коренастая!такая крепенькая девочка,грудь какая и лапы.......Питерболды -кошки длиноногие и высокие-они крупнее намного канадцев и дончаков.


 
EleniyaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Olga_b)
Юля-дон, благодарю) а что значит гибридная?

Вопрос конечно к Юле.
Котенок, девочка Ваша появилась на свет в результате скрещивания разных пород, поэтому название дали ей гибридная.
 
Кошара86Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:14 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Девочки а мне почемуто сразу по первой фотке видно сразу что петрик, может быть по тому что живу с петривками. А уши это на любителя, нынешние петрики экстрималы мне не нравятся, а вот классика это маё!Мышка классика=) Я не знаю кто как определяет, а я смотрю по форме головы которая похоже на маленький патисончик в профель, форма глаз и их косой постав, да и петрика можно перепутать с истощённым доном если только и то по не видя петрика в живую biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Olga_bДата: Вторник, 04.09.2012, 14:09 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, так я не поняла, мне уже пора идти бить морду заводчику или потерпеть пока? Но что самое интересное, в родословных родителей было написано - Петерболд! Я у них дома была... И кошек видела, и документы, и их медали такие... в ленточке... (такие вообще выдают?) и кубки... Неужели можно так врать покупателям??? Я в шоке!
 
Olga_bДата: Вторник, 04.09.2012, 14:13 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Москва
У нее длинные ноги!!!! И тело!!! А если ее поднять за под мышки, она похожа на тех тараканов (ну или как их еще обозвать), из людей в черном))) ну которые дома у одного из главных героев жили, бухали и курили))
 
Olga_bДата: Вторник, 04.09.2012, 14:16 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Москва
http://www.kinopoisk.ru/picture/1872779/
 
Olga_bДата: Вторник, 04.09.2012, 14:36 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Москва
Кошара86, Ой порадовали))
 
Кошара86Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:40 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Olga_b, На такого жука? happy

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Вторник, 04.09.2012, 14:41 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Olga_b, Оля, если Вы купили кошь на подушку, то обмана нет,но если в разведение? То это......... cool

Сообщение отредактировал Eleniya - Вторник, 04.09.2012, 14:42
 
a_kiyДата: Вторник, 04.09.2012, 14:43 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Olga_b)
У нее длинные ноги!!!! И тело!!! А если ее поднять за под мышки, она похожа на тех тараканов (ну или как их еще обозвать), из людей в черном))) ну которые дома у одного из главных героев жили, бухали и курили))

сфоткай кошку поудачнее и побольше формат фото выложи))) happy happy happy



 
a_kiyДата: Вторник, 04.09.2012, 14:45 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Кошара86)
На такого жука?

хватит смешить)ахахахаххаха



 
Кошара86Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:46 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
a_kiy, Eleniya, Здравствуйте дамы=) Вот освободилась немного=) Пойду сегодня по вашим домикам смотреть что нового=) Елена а что это за прелесть щекастая на аватарке?

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:48 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (a_kiy)

хватит смешить)ахахахаххаха
Алесь ну если правда они похоже на буках из ЛвЧ на фотки Греттиных лап не видно они чуть ли не на полу стояли happy


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Вторник, 04.09.2012, 14:54 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Петерболда должны вязать с Петерболдами чистой линии генотипа, а не «Петерболдами» которые по типу то ли Петерболд, то ли Дон.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Хелп! Не растем!
Поиск: