Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
Katerina0906Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:01 | Сообщение # 166
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 121
Статус: Offline
Город: Ярославль



 
ФлораДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:56 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девочки, всем спасибо большое. День рождения дома уже отметили, гости разошлись, подарки получила. Но самый дорогой подарок сделал сын. ОН ПРИЕХАЛ !!!!!! На мой день рождения на один день!!!! И подарок тоже привез, конечно. И вот сейчас побежал к другу минут на 30, потом прибежит. Уезжает завтра. Поэтому очень хочу время с ним провести.
Lenok, Да, Лен, прости, закружилась, фото салончика моего не отсканировала. Обязательно сделаю. Всё сделаю, только вот не завтра, потому что на работе стол накрывать до обеда, а после обеда хочу отпроситься, чтобы Валентина проводить на поезд.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:15 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Лена, по поводу стерилизации. Если Флорка не будет страдать от течек, так можно будет избежать стерилизации. Кошки не все серьезно просят кота. У меня долгое время в детстве жил кот Кузя, он ни разу не просил кошку, ни разу нигде не пометил. Вместе с Клепой жила сиамочка, умерла от старости. Вот она кота просила, и было жуткое дело эти моменты переживать, и котят они приносила раз в год, я старалась приводить кота пореже, а на улице она ни разу не была. А Клепа можно сказать, что и не просила почти. Где-то в год-полтора замурчала, я привела кота, белого перса. И где-то еще через год, но рожала она второй раз тяжело. Поэтому я решила больше её не сводить. Так она и кота больше и не просила. Посмотрим, что будет. А хозяйка Флоры её и отдавала только с условием, что Флора не идет в разведение. Я не могу её обманывать.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:48 | Сообщение # 169
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, тоже считаю, что надо смотреть на кошу, если будет спокойная, то зачем стерилизовать?

 
ФлораДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:15 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дома всё нормально, сегодная провожала сына опять в Москву, теперь точно до Нового года. Он меня от вагона прогнал, говорит - не могу на тебя смотреть, когда поезд начинает ходить. Он про себя говорил. Плачу я в подземном переходе. Лена, Шера меня очень должна понять. Это отступление от темы...

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:25 | Сообщение # 171
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, сын поехал учиться и до Нового Года рукой подать! Так хорошо, что он вырвался к тебе! А вообще, я тебя понимаю. Когда моя дочь 2 месяца гостила у родственников, я ревела, скучала...... мне это чувство знакомо, но тебе тяжелее. Держись!

Как Флора, уже в стае? Так интересно услышать продолжение!


 
ФлораДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:58 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, спасибо, Ириш.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 11.10.2012, 16:42 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
да, смотрю качество плохое

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:20 | Сообщение # 174
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Наташ, так красиво! Видно, что работы сложные, картины целые! applause Просто супер! flower Талант.

 
LenokДата: Четверг, 11.10.2012, 18:25 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Наталья, love
 
SheraДата: Четверг, 11.10.2012, 18:57 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ната,а ближе у меня не получается посмотреть,выскакивает радикал,и пусто.. sad

 
ФлораДата: Четверг, 11.10.2012, 20:53 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Фото в салончике снимались на мыльницу, теперь отсканировала, ну, что получилось. Обещала ведь.
Флорик живет в моей комнате, Тори её гоняет, то я прихожу в комнату - они сидят в домике вместе, то Тори её лапой бьет, огородила пока дите, и так стресс в новом доме. Ест сушку и привыкает к творожкам и паштету из курицы. Включает телевизор и смотрит его, пока меня нет дома. Прыгает, наверное, на верхнюю панель телека. Прихожу - телевизор работает. Правда, звук не умеет еще включать на полную мощность, как Тори.
На диване карандаши, тащит с комода и играет с ними, пока меня нет.
Пока мне грустно. Флора одна в комнате. Сына уехал. Пегас меня не посещает. Но посетит...
Какули отличные, воду пьем замечательно.
Купила новый корм сегодня - Eminent называется, производство Чехии. Посмотрим. По составу хороший. Курицу не ест ни в каком виде. Иду к ней - плачет так без меня.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Четверг, 11.10.2012, 21:15 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ната,не грусти.Это ты стресуешь,после расстования с сынулей...Да,сейчас в вашем прайде надо расставить так приритеты,что главная кошь-ТЫ.А так и будет у вас матриархат.,только сфинксячий.Не буду теб писать,как и что было в моей жизни,но все пройдет и ты ,привыкнешь,мой сын учился 5 лет,первый год тяжело было,но потом свыкаешься...Он у меня ещё и в армейку после универа на год угодил,вот это было что то.Но я ездила к нему,и все поставила на свои места,его не трогали,он же шёл не со своим призывом.!!Короче,когда на присягу приехала,так на попу и села.Такой худой,тонкошеий птенец 2 метрового роста,ну поговорила с психологом,Батюшкой, и уехала,но слезинки не выронила.Благо дождь капал,и с неба и из моих глаз.А потом,он как то вырос,и отошел от меня.Звонит,но,это уже не мой сын..Нам порой и говорить не о чем,вот в чём моя боль,здорого,что есть,моя половинка,это мой Эд.Он меня и пожалеет,и приголубит..И все сразу становится весилей.А по сему,сфини сфинями,сын выростает,нужен МУЖЧИНА.!нЕ ПРИЛИЧНО ,КАК ТО ,ТАКОЙ КРАСИВОЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДАМЕ.СПАТЬ В ОБНИМКУ С КОТАМИ.Пусть и самыми самыми,но это коты,а нужен ...Ну ты все поняла...Эх,открыла б я свое агенство брачное,всех бы пережинила,ничего так не разъедает душу,как тоска,уныние,вызванное одиночиством.....Так что,делай выводы.Жалко что не могу рассмотреть картины,но все равно понятно,что они прекрасны.как и автор,которая их вышивала.!!!

 
ФлораДата: Четверг, 11.10.2012, 21:28 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Лен, спасибо большое, я всё понимаю про сынов, просто привыкнуть надо. А потом про себя и подумать. Вчера хотела написать, но не смогла - так ошарашена была с утра новостью про Марину Голуб, моя любимая актриса, верней, я её люблю как человека.Я, когда замуж выходила в третий раз, на неё надеялась, у меня была разница с мужем в 12 лет, у неё в 15. Так они мне нравились! Думала, вот и у меня так будет. Только я развелась - смотрю концерт по телевизору - там Анатолий белый с новой женой, ну и всё, думаю, у Марины, как и у меня развод. Всё время я так её любила. Ну, и люблю. Что уж говорить в прошлом времени. Классная женщина , крутая.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Katerina0906Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:49 | Сообщение # 180
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 121
Статус: Offline
Город: Ярославль
Gjvjoybr, Хорошие картины))

Да...Голуб очень жалко(((( я тоже в шоке((



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: