Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 13:23 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, да фик к ними, с духами, еще есть, день рождения же недавно был, надарили. Просто я думаю, что сегодня будет? Торька с Франком так никогда не бедокурили, да и спят они днём. А эта шаромыжница везде лазает - и по полу и по потолку (одежду с плечиков снимала? снимала! а это довольно высоко), всё ей надо потрогать, отодрать, погонять, как дитё прямо. Интересно, это пройдёт с возрастом или неттттттт? хм....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Четверг, 18.10.2012, 14:39 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ната это надо пресекать,Коська,ттт совсем другой,и Шерка.Не шкодят.Хотя сама пнимаешь,комната понатыкана всем и вся..Просто,когда коши оч.любят хозяина,если его,хозяина нет,коши спят,до тех пор,пока не придёт их любимый хозяин.Так профи пишет.И так моя Муся покойная делала.Нас по 3 дня не было,так подруга рассказывала,прийду а она на твоей подушк спит и спит,она её покорми,уберёт,уходит.она опять спать.А вот,как мы приезжаем,она жалиться,рассказывает.Но все разные..

 
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 15:18 | Сообщение # 228
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Нет, Лен, Флорка очень подвижная, ей бы очень было хорошо в компании. Да и к сиесте вместе со всеми приучилась бы, Тори и Франик спят днем. Ничего, прорвемся, всё будет хорошо. Она же еще не знает меня, и полюбить меня сразу не может. Прошло всего две недели, как она у меня. Ласкается - да, но как Тори и Франик не любит. Время не пришло, наверно. Тори тоже не сразу меня приняла, и шипела и не шла ко мне, и кусалась. Месяца два привыкала постепенно. Будем ждать.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:25 | Сообщение # 229
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Shera, Да, нет, просто любопытство у Флокочки, все надо проверить, все обследовать.... а вдруг что без нее где-то случится, а она пропустит? Вот она всегда и в тонусе! Всегда наготове! А пока мамки дома нет, а она ж ее любит очень, очень, вот и подарочки к ее приходу разные готовит, чтобы мама обрадовалась, оценила ее старания, что взрослая она , духами пользоваться может уже , и что одежду примеряла, что классная одежда, со вкусом подобранная, что и ей она тоже идет...... biggrin

 
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 15:29 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, ты думаешь? хм......может, и так. Короче, хулиганка она, но такая трогательная, такие глаза.... так осторожно меня носом в нос трогает и в глаза при этом заглядывает. Думаю. научится. Макаренко вон в Республике ШКИД кого только в люди не выводил....А что, не смогу? ШМОГУ

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 18:52 | Сообщение # 231
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Флора сегодня - хорошая девочка. Я приехала с работы, захожу в комнату - Флоры нет. Вылезла из-под одеяла, потянулась, значит, поспала кое-какое время. Но в её лотке - мои колготки, вместе с упаковкой. Они лежали на полке, Флора их туда просто уронила. И вроде больше ничего. И шторы вроде целы. И ... диван с пуфиком не разобран.
А я не буду пока больше упаковки с колготками на полке оставлять. Соблазн для Флоры. Тэкс-тэкс-тэкс, посмотрим, что дальше будет. Животные же нас тоже воспитывают и дисциплинируют.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Четверг, 18.10.2012, 19:01 | Сообщение # 232
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ТТТ,ну хорошо,раз спала,значит ждала тебя.Смотрим дальше.. happy

 
LenokДата: Четверг, 18.10.2012, 20:58 | Сообщение # 233
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Ой, какой сериал про Флорушку тут нарисовался happy Ей Богу, как малое дитя- мама за дверь и танцует до потолка, развлекая себя, ну чудо ж природы!!! ХОчется, чтобы посокрее уже они все подружились и породнились angel

Quote (Gjvjoybr)
А я не буду пока больше упаковки с колготками на полке оставлять. Соблазн для Флоры. Тэкс-тэкс-тэкс, посмотрим, что дальше будет. Животные же нас тоже воспитывают и дисциплинируют.

Это точно, воспитатели самые действенные good
 
ФлораДата: Пятница, 19.10.2012, 09:18 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, ага, сериал, привет! Ну, вот выводы я сделала: нельзя спешить было, а постепенно я добьюсь мира в моём доме. "Ребята, давайте жить дружно!" - завещал кот Леопольд.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:02 | Сообщение # 235
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Gjvjoybr, посмотрела кукол-красота!Похожи чем-то техникой на Тильд, но Тильды, мне кажется, проще в исполнении немного...а так почти одно и то же smile Я дома накопировала картинок новогодних кукол-скину вечерком покажу=)Может за идею тоже возьмете=)
Флора молодец=)Мои тоже воспитывают меня и парня моего- шкаф всегда закрывать уже научились=)


Fields of Provence
 
ФлораДата: Пятница, 19.10.2012, 11:20 | Сообщение # 236
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Catherine_Burmistrova, спасибо, если пришлешь новогодних кукол - благодарность не будет знать границ, моя благодарность. и меня на "ты" !!!!! зовите все меня на "ты" !!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:35 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Gjvjoybr)
зовите все меня на "ты" !!!!!

ок!
Как раз новогодние! Сама искала идеи для подарков, вот накопала немного=)


Fields of Provence
 
Bianka2002Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:39 | Сообщение # 238
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Классный аватарчик поставила! good Особенно сетка с яйцами понравилась - мечта всех кошек- яйца!
Наталь, что-то Флорочку давно не выставляла. Побольше фото! Так интересно посмотреть на нее.


 
ФлораДата: Пятница, 19.10.2012, 12:05 | Сообщение # 239
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, опс, ето не яйца, ето апельсины. Это кот из рекламы лекарств от аллергии ((( Но мне он так нравится!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра

Сообщение отредактировал Gjvjoybr - Пятница, 19.10.2012, 12:06
 
Bianka2002Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:22 | Сообщение # 240
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Хи-хи, апельсины? И , правда, уж очень они большие! happy happy happy

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: