Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 13:31 | Сообщение # 211
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие форумчане, братья и сестры! smile Настроение у меня немного поднялось. А было очень грустно, потому что субботним поздним вечером у меня дома произошла безобразнейшая сцена. Я не уследила за Торей, и она влетела в комнату к Флоре. Была серьезная драка. Она происходила под диваном, поэтому мне необходимо было несколько секунд. чтобы отодвинуть его, схватить Торьку, пожертвовав при этом своей рукой и пальцем, и запихнуть её в другую комнату. Флора визжала и плакала, она обкакалась даже, пришлось её, маленькую и дрожащую, нести мыть. Всё воскресенье я старалась не спускать её с рук, но Флора "выключилась" - т.е. сработала её кнопка выключения. Я всё время думала - вот и сглазила ты, мамаша фикова, свою младшую девочку. Флора не хотела есть, мурчать, вообще двигаться. Пробежит до воды или лоточка и обратно спать или супиться на меня. Ночью с воскресенья на понедельник она рычала на меня, когда я смотрела, как у неё дела. Мысленно я уже составила план по поездкам на рентген, потом к вету, потом, спаси и сохрани, к хирургу. Но в пять утра Флора побежала есть. Я её сразу же всю осматривала, кости целы, повреждений нет, вроде страшного, на руках сидит нормально, только не мурчит, и не носится. Но утром в понедельник стало ясно, что у Флоры просто такой стресс. Вчера она уже начала бегать мелким аллюром, а сегодня утром я обнаружила, что пока я спала, Флорик опять "включилась", и за ночь мноооооого чего натворила. Обидно мне, что она сгрызла грамоту, которую мне дали на выпускном сына за отличное воспитание сына. Это уж она зря.....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 14:54 | Сообщение # 212
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный

Тори на рыбалке.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 17.10.2012, 14:58 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Gjvjoybr)
Обидно мне, что она сгрызла грамоту, которую мне дали на выпускном сына за отличное воспитание сына. Это уж она зря.....

Это к тому, чтоб еще "за воспитание дочери" дали smile
Хорошо, что обошлось без травм!
А на фото возле рыбок куколки-это самодельные?


Fields of Provence
 
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 15:32 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Catherine_Burmistrova, нет, не самодельные, купленные в Одессе в магазине Кактус. Там таких кукол полно, особенно мне нравятся повара, длинные такие, прикольные, но дорогие жуть.
А травмы у меня только. Прокусанный палец и разодранная подушечка ладони руки. Правой.....
Что вечером ждет меня дома? кто - я знаю, а вот что....... Флора с утра очень громко мурчала, провожая меня на работу, скорее всего в предвкушении целого дня приключений.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 17.10.2012, 16:26 | Сообщение # 215
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Gjvjoybr, мне нравятся куклы "Тильда". Все руки не дойдут самой сделать, но такие они добрые и красивые...Вот и заметила на полочке подобное, но плохо видно, думала сами делаете=)
А вот "Тильды"








Fields of Provence
 
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 16:49 | Сообщение # 216
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Catherine_Burmistrova,
http://images.yandex.ru/yandsea....%BA%D0% B8&stype=image&noreask=1&lr=49
вот что мне нравится, уже раскроила заю, пока не сшила, машинка забарахлила, набивку тоже уже подготовила. Это куклы Татьяны Коннэ такие шикарные!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 19:49 | Сообщение # 217
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Пришёл Федот домой - сопли бахромой (Л. Филатов).
Устала сегодня. Сразу в свою комнату. Ну что сказать... Встреча прошла на высоком уровне. Невинные салатовые круглые глаза Флори и не менее круглые карие мои глаза. Я подумала про себя, что фамилия у Флоры, как минимум Тайфунская, а как максимум её зовут ФлороТорнадо..... Помните, в "Собачьем сердце" профессор Преображенский спрашивал Шарикова : А сова то тебе чем помешала? .... Так вот и я спросила Флору: А духи то тебе чем не понравились?.... КОроче, товарищи, нет у меня теперь Гипноза от Ланком. Воть. Ну и фик с ними, теперь то, с духами.... Вот что я думаю - ни одного раза Флора не выставила коготочки, лапоньки всегда мягкие, как же она умудряется детали от плинтусов отдирать? Стою и думаю - слава Богу, что шторы целы, а через мгновение думаю - что тебя дёрнуло так подумать??? Вдруг шторы в плане на завтра?
Насыпала корму, нацеловала. Выхожу из комнаты, иду к Фране. Говорю ему: Как же тебе, Франя, везет - не надо тебе в театр ездить, не надо даже в цирк ходить - сиди себе и смотри в стекло двери на представления Флоры. Франк ничего не ответил, потупил глаза, а потом молча, но требовательно подставил лобик для поцеловашек. Он знает, что завтра разбавит его перерыв между сиестами.
Хорошо быть кисою, хорошо собакою.......


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 17.10.2012, 20:35 | Сообщение # 218
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Gjvjoybr, ссылка не открывается=(
Quote (Gjvjoybr)
нет у меня теперь Гипноза от Ланком. Воть. Ну и фик с ними, теперь то, с духами....

Зато теперь вся квартира будет пахнуть месяцок, как минимум...ну и кошь заодно smile А стекла?не поранились?
Quote (Gjvjoybr)
Хорошо быть кисою, хорошо собакою.......

Что точно, то точно


Fields of Provence
 
ФлораДата: Среда, 17.10.2012, 20:54 | Сообщение # 219
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Catherine_Burmistrova, тогда надо просто набрать Куклы Татьяны Коннэ.
Не поранились никто, духами будет пахнуть, естесссно, но не у меня на работе, а индивидуально для Флоры в комнате. Эстетичная дамочка. Айсидора Дункан моя Флора. Главное - совершенно невинные глаза. Жизнерадостный рахит. А когда отъестся, что будет???? Просто бомба.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Среда, 17.10.2012, 21:58 | Сообщение # 220
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Да, Наташ, обчиталась. Ну, и весело ж тебе там?!!!! Я тут представила, а если воссоединить мою кошу с собакой? Боюсь даже подумать, во что дом превратится?!
Флорочку жалко, досталось ей. Когда то Флоре придется в стаю входить и жить со всеми? Только вот когда?


 
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 09:47 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, вот когда я её откормлю до размеров слона, чтобы Тори её зауважала, тогда и выпущу в общий прайд )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:49 | Сообщение # 222
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, happy happy happy happy happy Тогда Тори придется от Флоры убегать happy happy happy happy happy happy

 
Bianka2002Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:53 | Сообщение # 223
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Так хочется, чтобы скорее это время наступило и ВЫ ВСЕ вместе были и дружно жили smile

У меня, например, моя кошуня так Джека и не приняла. Она ж раньше появилась, значит Хозяйка. Нападает на бедного пёсю, я рисковать не стала, чтобы коша, не дай бог, глаза ему не повредила! Так что их пути не пересекаются


 
ФлораДата: Четверг, 18.10.2012, 13:11 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
вот если бы Флора еще мяско есть научилась, а то пока всё грамоты мои грызет
немного шей куриных отбитых поела, филешку проигнорировала, козявка такая, я ж говорю - жизнерадостный рахит


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Четверг, 18.10.2012, 13:19 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ну,Натка,и страсти..Это как все ж сложно,две не маленькие кошки,вот им трудно будет.Как они могут ужится,ума не приложу..Ведь вечно по комнатам сидеть не будут.Духи то как жалко,я правда их не нюхала,но слышала.Мне подарила ,новые,выпущенны недавно Айзенберг парфюмер.Называются ГРЕХ...мОИ ТОЖЕ МЯСО,ПОЛНЫЙ ИГНОР.сЕГОДНЯ ПИКШУ ДАЛА,КЛЮНУЛИ,ЖЕЛУДОК,НЕТ,ГОЛОВЫ НЕТ.Ждут корма.Хочу их на голодовке подержать

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: