Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
albertowna71Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:23 | Сообщение # 3616
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, выздоравливай побыстрее окончательно! И ждём тебя в Москве!!!
 
ФлораДата: Среда, 17.05.2017, 19:53 | Сообщение # 3617
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Стараюсь )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:09 | Сообщение # 3618
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
flower Наталья, мы с Таисией тоже желаем здоровья крепкого-прекрепкого!!! Ждем в Москве!!!!!
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:10 | Сообщение # 3619
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Спасибо )))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:43 | Сообщение # 3620
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Как самочувствие? А то я тут тоже, что-то расклеилась((((



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Среда, 31.05.2017, 22:08 | Сообщение # 3621
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
а я жду когда Наташу опять посетит муза. Я люблю ее истории .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 01.06.2017, 21:28 | Сообщение # 3622
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да что-то пока никак ((((

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Пятница, 02.06.2017, 22:03 | Сообщение # 3623
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
... музы слетаются  на что то хорошее. Покроши им хорошего настроения. )

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Суббота, 03.06.2017, 09:42 | Сообщение # 3624
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тори не знает, куда деть свою вредность и начала драться со спящими мальчиками. Налетит, надает звонких пощечин по мордахе и в сторону убегает. А он спросонья ухи отряхивает, пищит от обиды жалобно.  В общем, стерва она, Торька.
    А тут иду с кухни в комнату на дикие крики. А это Торя орет. Залезла вся под плед, пригрелась и заснула. А Шаня сверху напал и четырьмя лапами издевается. И ротом  кусает. Она никуда  из-под пледа деться не может, рычит и ругается, даже мне страшно.  Это Шаня ей тёмную устроил.  И так уже два раза.
    Дуняха доказывает свою необходимость в доме.  Похолодало у нас, под утро проснешься - нос холодный. Сфини где-то под боком. А спина - горячая. Это Дуня забралась на диван и греет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 03.06.2017, 10:16 | Сообщение # 3625
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Франька нереально отрастил усы и брови. Лезет целоваться, лобиком тычется. Утром защекотать до смерти может.
А Шаня колоситься начал, барашками такими. Это к теплу.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 03.06.2017, 19:07 | Сообщение # 3626
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Скажи  ему,пусть барашек будет больше.... нам очень надо тепло. А то скоро  зима, а мы еще шорты даже не примеряли.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Суббота, 03.06.2017, 20:33 | Сообщение # 3627
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Флора253453А Шаня колоситься начал, барашками такимиХА-ХА-ХА, похоже тоже чесать скоро будешь?????

 
ФлораДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:46 | Сообщение # 3628
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ассоль ()
ХА-ХА, похоже тоже чесать скоро будешь?????
Нет, нет. Я их не чешу. Мне нравятся барашки и завихрения. То у Шаньки, то у Франьки.  Знаете, какие они у Шануара красивые? Как каракуль. Даже на черном есть коричневые отливы. Это от загара. При холоде солнышко всё равно проглядывает и заглядывает в окна, сфини загорают в такие моменты.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:14 | Сообщение # 3629
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мне надо быстрее найти работу, а то с ума схожу.  Мне нужно быть всегда в процессе. А тут пока лечение... вынужденный отдых.... все дни бестолково проходят....



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Вторник, 06.06.2017, 17:47 | Сообщение # 3630
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, побыстрее выздоравливай! Не надо сходить с ума, просто отдыхай... Хотя я и сама сейчас такая... Пока работала, мечтала хоть о нескольких днях передышки, а как перерыв в работе наступил, то не знаешь куда себя деть...))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: