Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ФлораДата: Пятница, 28.09.2012, 18:45 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
И вот, Тори наказана, ночует в другой комнате. Я думала, что Франк будет счастлив, и поймет, как я позаботилась о нём. Да, Франик прилетел ко мне с поцелуями и обнимашками, он был рад и весел. Пока не понял, что Тори НЕТ СОВСЕМ В КОМНАТЕ. Он посмотрел на меня внимательно, а потом его уши вдруг поехали назад, глаза приобрели зловещее выражение, из носа раздалось такое громкое пыхтение, что я отпрянула, не поверив своим глазам. Через мгновение Франик взвился в воздух с растопыренными перепонками, на конце которых, естественно, были острые ногти. С диким криком он за одну секунду проскакал от моей головы по попе к пяткам, укусив каждый мой орган по очереди. Он отрывался. Он скакал по мне с таким воодушевлением и азартом, которому могли бы позавидовать воины Тамерлана. Пока я тихо, но без остановки, хохотала в подушку, пряча лицо, он подпрыгивал до потолка и скакал по мне, яки дикий коник, в попу укушенный. На мгновение я пожалела, что наказала Тори. Но потом просто лежала и стонала от хохота, тем самым ввергая Франка в новый экстаз. Заончилось всё минут через 40.
Счастливый сфинкс - свободный от обязательств сфинкс.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 28.09.2012, 18:46 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, продолжение следует

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Пятница, 28.09.2012, 19:01 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Lenok)
Животные ваши готовить все вместе помогают, или есть конкретные кулинары?

пропустили что-то мой пост biggrin

давайте-ка нам дальше продолжение, как Тори себя вела после наказания?


Сообщение отредактировал Lenok - Пятница, 28.09.2012, 19:02
 
ФлораДата: Пятница, 28.09.2012, 19:23 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Лена, не пропустила, просто писала про Дуньку и Франка. Готовлю я сама, без помощников, я от них стараюсь абстрагироваться. Потому что Тори и Клепа очень прыгучие, и лезут под нож, приходится "удалять из студии"

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 07:49 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сегодня на моей ноге новая отметина - большой шрам о коленки вверх ( от коленки вверх- это окорочек называется, по-моему?) Это я вечером стригла ноготочки Тори. Сначала она спокойно дала мне свою правую лапку, процедура началась. Мноооого ласковых слов я наговорила моей девочке. Но на третьем ноготочке Тори посмотрела мне в глаза недобрым взглядом, а её правая задняя ножка спилась когтем мне в ногу. На следующем ноготочке я подумала уже отложить всё это дело до завтра, как бы в день по ноготочку.... Но всё-таки решила продолжить начатое. Убрала её заднюю ножку с моей ноги, взяла левую ручку.... Тори насторожилась, мордочка её задвигалась пунктиром, хвостик завертелся. И тут пришла Клепа. Она смотрела на нас с Торей с пола и начала издавать зловещие завывания:Аааа-вууууу_ииииийййй, переживая за Торьку. Тут Тори и поняла, что находиться у меня на коленях - очень опасное для жизни положение. Мнение окружающих очень сильно помогает оценить ситуацию. На последнем ноготочке на левой лапке Тори не выдержала.. Она рванула с моей коленки, одновременно раванув задней лапкой мне ногу. Я со шрамом, ТОри с маникюром, Клепа самодостаточно улеглась на кресло спать. Она спасла мир. Можно и отдохнуть. Ноготочки Франка буду стричь завтра. Одену на ноги старое пальто.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 07:56 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 07:58 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
[url=h[url]ttp://www.radikal.ru">

[/url]


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Суббота, 29.09.2012, 10:47 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Кака всегда,хожу к Вам в гости за позитивчиком и радостным настроением.Прекрасное описание получения боевого ранения окорочка.Афотки меня очаровали.Ятам что то подобное попыталась сегодня сфоткать.Но,у нас ремонт,и нет орхидей.Ау Вас так прекрасно сочетается флора и фауна в лице Франка и орхидеи.Когда нибудь,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ РАЗВЕСТИ ЭТИ ЗАГАДАЧНЫЕ ЦВЕТЫ.ЖДУ ДАЛЬНЕЙШИХ РАССКАЗОВ.ЗА СИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ И ПОУДУ ГУЛЯТЬ ПО ФОРУМСКИМ ПРОСТОРАМ.Заходите в гост.

 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 18:12 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Суббота, 29.09.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Наткалья,Ввас сфинксячий Пегас будет посещать,это я Вам обещаю,даже и к бабушке не ходи,а вот вопрос,Вы не пробовали печататьсмя??Если нет,то зря.Правда ,это дело накладное ,я Вам скажу,у меня мама издала книгуметодичку малым экземпляром.Но заплатила 80 т.р.Реализовать не смогла половину раздарила.половина лежит,но это,спе.литература.А вот Вам бы,такие маленькие рассказики,про Ваших звериков.Это ж было б так здорого.Подумайте,и балуйте хотя бы нас.!!

 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 18:26 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вот так недавно цвела белая орхидея. Несколько месяцев стояла такая красота. 31 цветок. А сейчас фиолетовая зацвела. Они неприхотливые, для них особого ухода и не требуется. Поливаю раз в неделю Качество фото плохое, с мобильного, на который села попой Дуня. Я еле детали собрала, клеем залила, вроде звонит, но качество фото желает быть лучше.
А еще Дуня села на мои очки. Хорошие, дорогие очки. Теперь у них нет одной дужки. Я в них не хожу, беру их только в кино или театр. Потому что в даль не вижу. И вот мы с сыном как то отправились в кинотеатр, я про них вспомнила, взяла и думаю - как же я их надену то при народе? Сыну говорю - в темноте одену, чтобы никто не видел. Резиночку не будешь ведь приделывать. А он мне говорит - мама, одевай сейчас сразу, а на щеке нарисуй себе карандашом дужку. В понедельник иду на Стаса Пьеху в драмтеатр. А очки купить пока нет денег, надо же хорошие. Вот что буду делать? Дуню вспоминать, чтоб ей икалось, дурынде толстопопой.
Дуня грызет Валькины сланцы и складывает их мне на диван, а в Валькиной диване проела дырку до поролона. Я же говорю, она эксклюзивная собака.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 29.09.2012, 20:15 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Маленький Франик (а он для меня всегда будет маленьким, потому что младшенький) любит лампу. С синим абажуром. На фото она была. Раскокошенная сфинями, но мной любимая, поэтому не выбрасываю. Так вот Франк её любит, она теплая. И он сидит впритык с лампой и греет, подняв, мордочку. От удовольствия он прикрывает свои голубые глаза, надувает щеки, как Киса Воробьянинов в период его предводительства дворянства и русской демократии. Усы Франка топорщатся. Так он может просидеть весь вечер в одной позе. С другой стороны приседает Тори и тоже греет мордочку. Такая вечерняя идиллия, не важно что на улице - плюс 35 или минус 20. Лампа всегда в авторитете. Она выключается, когда я ложусь спать, и тогда первенство переходит ко мне. Я тоже теплая, у меня под боком для Тори и под щекой для Франка тоже неплохо. Опять же и моим ушам всегда горячо. Но вот эта фанатичная любовь к лампе меня обескураживает. Я ревную.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:23 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Ох, вредина нехочуха какая, подумаешь 5 минуток отдаться мамке и пускай стрижет, нет, надо обязательно показать свое недовольство))Наталья, а вы попробуйте запеленать её в полотенечко, как младенца, и потом доставайте себе по лапке. Наш Фенька тоже , конечно же, кайф от сих процедур не ловит, однако упирается в живот просто лапами со всей силы, без коготков, ттт, надеюсь в возрастом не будет наглеть)
 
LenokДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:32 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Наталья, пишите нам ещё. не стесняйтесь, как минимум два постоянных читателя у вас уже есть applause
 
ФлораДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:51 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, обязательно!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: