Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
LenokДата: Четверг, 04.10.2012, 10:31 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Gjvjoybr)
Что скажете?

мы скажем, что очень рады такому пополнению. Будем надеяться, что девочка полностью здорова и уживется с вашей семейкой smile вот и темы поприбавятся, о которых можно будет написать, а нам, в свою очередь, почитать))
 
blondeДата: Четверг, 04.10.2012, 10:38 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Gjvjoybr)
..... Что скажете?

операция,есть операция...конечно будете переживать,но будем надеяться, что все будет ок!ну,а в вашей дружной семье будет прибавление!
Мы будем ждать информации ))


 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 10:39 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Лен, страшно как-то, я канаду вообще не знаю, но буду надеяться, что всё будет хорошо. Да и отдают немедленно. А у меня сестра (у меня их две родных, я младшая) очень хочет сфинкса, но купить не может. Подруга давно хочет, а у неё день рождения через две недели. Ну, в общем, мысли у меня враскоряк. Потому что я себя знаю - оставлю себе, скорее всего, или так отдам, чтобы ей жилось как у меня. Чтобы я не переживала за девочку. И еще операция... ну очень боюсь

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Четверг, 04.10.2012, 10:44 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Gjvjoybr)
Лен, страшно как-то, я канаду вообще не знаю, но буду надеяться, что всё будет хорошо.

конечно всё будет хорошо. канадцы тоже очень ласковые, но, как я лично думаю, менее разговорчивы..)
операция- дело не из простых, но все вместе с вами мы переживем и все будет замечательно.
мне кажется, что вы влюбитесь в неё и не будете никому дарить)
 
blondeДата: Четверг, 04.10.2012, 10:46 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Lenok)
но, как я лично думаю, менее разговорчивы..)

Разговорчивые и еще какие))Самирка у меня вообще любит поговорить))особенно когда я прихожу домой) biggrin


 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 10:49 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, да и я про то же, только подержу в руках - и пропаду ))) Лен, постараюсь сегодня в одноклассники выложить фото моего бывшего салона и картин, сюда не буду, а туда забегай - выложу. И всех приглашаю. Только составить альбом надо.
Девочку дома зовут Лорой. Так можно и Глорией? Ой, ладно, в 12 выезжаю за ней, к 13-00 уже буду на месте, полдня посидит у меня на работе, у меня тепло, хорошо и мухи не кусают


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Четверг, 04.10.2012, 11:05 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (blonde)
Разговорчивые и еще какие))

но самые истинные болтуны- это петрики))
а я мечтала что будет у меня болтун, а нет..он лизун и мурчун happy

Quote (Gjvjoybr)
Ой, ладно, в 12 выезжаю за ней, к 13-00 уже буду на месте,

совсем уже скоро..чуть-чуть потерпеть и будет встреча)
а по поводу имени я не знаю даже, на месте разберетесь)
 
Bianka2002Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:01 | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Оторваться не могла, пока все, все не прочитала с 1 по 8 ю стр. Какая ты молодец, Наташа! С нетерпением буду ждать новых рассказов о твоих питомцах. А теперь у тебя в семье прибавление. Как же я рада за тебя! flower flower flower flower flower flower Выставляй скорее фото!

 
Bianka2002Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:02 | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
flower

 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 13:23 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, спасибо, Ириш!

Деточку привезла. Я глухая тетеря. Её зовут не Лора, а Флора. Сейчас сфотографируем.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 13:47 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный






Сидит у меня на работе в коробке из под бумаги, до пяти просидим и домой поедем, меня на машине подвозят, так что не замерзнем.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:50 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Какая хорошенькая!!!!!! Красавица! heart heart heart heart love love love love

 
Bianka2002Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:52 | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
А носик как сиамского котенка, такой красивенький! Наташ, может я чего не поняла, а почему кастрировать надо?

 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 13:57 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Bianka2002, ну, условия такие при отдаче, так хозяйка сказала. да и я не знаю ничего про канаду, может. она не в типе, мордочка не короткая может, или уши не высокие. Ну, вот такая ситуация, что надо было немедленно забирать. Мне она тааааак нравится!!!! Никому не отдам

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Четверг, 04.10.2012, 14:06 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
нАТУЛЬ,КОША НАПУГАННА,СМОТРИ,МОЖЕТ ЕЙ КАПЕЛЬКИ ДАТЬ,И КАК ЕЕ ПРИМУТ,ДЛЯ НЕЕ ЭТО БУДЕТ СТРЕССОВАЯ СИТУАЦИЯ!!!Красивая,а родух сказали получить самой?.И почему стерить,он не в разведении.?Она напугана.зрачки расширены,хорошенькая.но взросленькая девулька.он флок или резинка,не пойму по фоткам?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: