Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
EleniyaДата: Среда, 03.10.2012, 19:22 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Gjvjoybr, Наташа какая Вы молодец! good Это ж надо квартиры обшивать. Это можно сказать ВЫ ХУДОЖНИК.
Сколько здесь много на форуме творческих людей. applause
 
SheraДата: Среда, 03.10.2012, 19:46 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
уХ ТЫ,ЭТО Ж НАДО,КАК КРАСИВО,НО МНЕ СИЕ НЕ ДАДЕНО ГОСПОДОМ,ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ,УСИДЧИВОСТИ,ЭТО ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ,НУ ТОСКУ И ОСКОМИНУ,ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЕ В НЕРВОЗНОСТЬ.мНЕ КАК ТО,ВСЕ БЫСТРО,Я ЖЕНЩИНА-ФУРОР.РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛЫ ОГНЕНЫЕ ВОЛОСЫ,ГРИВА,ОГОНЬ,ВОТ Я И ПАЛИЛА ВСЕ ИВСЯ,БЫСТРОИ БЕЗВОЗВРАТНО.НО КРАСОТУ.В ЛЮБОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ.КОГДА ВИЖУ, ТО медленно обтекаю.как эскимо на солнце!!Так мне все нравится,рукотворное.Молодец Натальюшка.Удачи,а вот ,что сфиня(так мне нравится ммм)Франка ЗАБОЛЕЛА,лечить.вы там лазарет что ль решили устроить.?!!!

 
ФлораДата: Среда, 03.10.2012, 20:01 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Eleniya, Лен, пасиб. А я еще и на машинке строчить умею..... шучу, Простоквашино вспомнилось. Я декупажом занимаюсь, очень нравится, не знаю уже на сколько тысяч итальянских салфеток навыписывала, но подарки получаются отменные. И еще после зарплаты куплю разную пряжу, буду делать вещи в технике Сумашедшая нитка. В инете можно увидеть, какие шедевры можно сделать за час - полтора. Лена, тема нравится? Моя, про сфиней?

Shera, Лен, это не требует усидчивости, это для психов, точно говорю. А Франя чихает. Вот только на прошлой неделе проколола ему Ронколейкин, иммунитет поднимала, так опять достаточно было того, чтобы в доме прохладно стало, и Франя засопливил. Вот и рассказы не пишу, настроения нет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 03.10.2012, 21:20 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Лен, спасибо, приятно, работ было так много, что я от их продаж ездила в отпуски )))) А посмотреть фото из моего магазина - я пришлю с рабочего стола завтра, а вообще, можно набрать Dimensions, Lanarte, DMC; ну и другие фирмы с приставкой "наборы для вышивания", Голландию тоже так можно набрать. Или можно - вышивка на прокрашенном холсте. Мне надо собрать всё, что я вышивала и показать, а время будет завтра-послезавтра. Сейчас варю грузди белые с лисичками, надо мариновать с луком, в воскресенье день рождения, готовлюсь. )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 03.10.2012, 21:21 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Лен, кстати, вот эта картина с котами у камина - очень простая, ну очень!!! Затратно только на приобретение набора, а так быстро и просто вышивается. Зато эффектная.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Среда, 03.10.2012, 21:29 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Gjvjoybr, кстати моей бабуле 88 стукнет в воскресенье тоже)
Ох, уж эти дни рождения..плита становится самым близким другом!Успешной подготовки вам smile
 
ФлораДата: Среда, 03.10.2012, 21:31 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Спасибо. Пошла спать с Франком в обнимку, моя ласточка, расчихался, Изофру закапала в нос, что будет завтра...

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Среда, 03.10.2012, 21:33 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Доброй ночи и здорового утра авансом)
 
ФлораДата: Среда, 03.10.2012, 21:38 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Lenok, Спсб! пошла! Пиши, не пропадай!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
blondeДата: Четверг, 04.10.2012, 08:51 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Gjvjoybr,
Картина суперская!Вы прям рукодельница!! flower flower flower


 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 10:13 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
blonde, спасибо! А вы на Пушкина живете, судя по фото?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 10:19 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие мои друзья-однополчане, боевые спутники мои. Вчера вечером мне неожиданно предложили забрать сегодня (Обязательно сегодня) девочку канадского сфинкса, 8 месяцев, не стерилизованная, черная черепаха. Что-то там со стройкой и ремонтом дома. Всех котят и кошек продают, нашли покупателей, на девочку покупатель пока не нашелся, там муж издал приказ немедленно отдать её просто так. Я еду за ней в обед. Хозяйку не знаю, только по телефону пообщались. А потом надо будет её стерилизовать.... ой, как я боюсь всяких операций..... Что скажете?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
blondeДата: Четверг, 04.10.2012, 10:20 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Gjvjoybr)
! А вы на Пушкина живете, судя по фото?

Ага,именно там)


 
ФлораДата: Четверг, 04.10.2012, 10:23 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
blonde, ну вот, а я живу в Заречном. а работаю в Пензе

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
blondeДата: Четверг, 04.10.2012, 10:25 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Gjvjoybr)
а работаю в Пензе

а где территориально, работаете если не секрет?


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: