Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Хроники фелиноида Флинта (всё как есть и всё о нём)
Хроники фелиноида Флинта
albertowna71Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:51 | Сообщение # 256
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А вы на него лёгкую кофточку надевайте, чтоб не обгорел... Мы в майке и панамке летом гуляем.))
 
ФлинтДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:16 | Сообщение # 257
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Кофточки, свитерочки и прочее на своем теле он терпеть не может. Все скидывает ) Если холодно - лезет под руку ко мне, если жарко - тупо вываляется в земле, перевернув все цветочные  горшки... защиту типа создает ))

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлинтДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:01 | Сообщение # 258
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Сегодня утром Флинька приполз ко мне, как обычно это у него бывает утром. Но при этом случилось что-то новенькое: подлез ко мне под ладонь, перевернулся пузом вверх и стал требовать, чтобы я ему это самое пузо почухал.

Балдел минут 10. Пока не уснул. И он, и я )))

И что такое с моим фелиноидом???


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:17 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Флинт ()
И что такое с моим фелиноидом???
 взрослеет


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Вторник, 24.05.2016, 11:03 | Сообщение # 260
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Сегодня пошел дождь. Это взрослеющее дите прибежало утром ко мне в койку, перепуганное, жалобно завывающее ))

Пришлось просыпаться и успокаивать. С Фредом, который в 2 раза больше его, драться не боится. А дождя испугался ))


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Вторник, 24.05.2016, 20:50 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дождь стучит. Это страшит и беспокоит ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:30 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как дела? Как Флинт?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Среда, 27.07.2016, 15:38 | Сообщение # 263
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Живет и здравствует ))) Фред уже заметно окреп ))))

Сегодня очередной прикол:

Собираемся мы в отпуск за границу (в Россию значит, в Петербург), ну пакуем чемоданы там, шмотье всякое туда пихаем... вдруг слышу голос жены "Аааааа!!!"

Думаю : "Ну вот, опять что-то случилось..." . Спрашиваю: "Что там?" В ответ : "Там таракан! Дохлый! Без ножек уже!..."

Ну таракан, ну дохлый, да еще без ножек... Ясное дело, Флинька притащил. Жена возмущается : "Гааааддд!! Зачем он это сделал?!"

Я ей объясняю : "Надо его не ругать, а поблагодарить. Он все правильно сделал. Понимает, что мы собираемся в дорогу. Понимает, что собираем что-то нужное. Вот и принес самое дорогое для него - свою добычу. А таракана можно потом потихоньку выкинуть..." 

Очень правильный и заботливый кот, не нарадуюсь на него ))))


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Среда, 27.07.2016, 19:50 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Флинт ()
Фред уже заметно окреп ))))
  Отлично ))))))))))))))))))  Значит, привык уже к Флине ))))))))))))))

Цитата Флинт ()
Очень правильный и заботливый кот, не нарадуюсь на него ))))


Реально, правильный кот! Не положил ничего быстро портящегося. Сушеный продукт - самое оно то в дороге. Умница. Дай бог каждому !


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Четверг, 23.02.2017, 00:20 | Сообщение # 265
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлинтДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:41 | Сообщение # 266
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Дарсалия, спасибо!

У нас все как обычно, слава Богу.

Сейчас вот пишу программки потихоньку, а Флинька как всегда примостился у меня под рукой и посапывает как малое дитя. Работаем мы так вместе...


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
clareДата: Вторник, 28.02.2017, 15:48 | Сообщение # 267
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Сразу вспомнилось, как старший играет в сетевые игры, а мелкая в монитор заглядывает, по коврику ходит, интересно же!!! И крики слышны: "Таська, не мешай!!!"))))
 
ФлинтДата: Пятница, 06.04.2018, 20:42 | Сообщение # 268
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Привет всем!

Мы снова здесь. Как известно, сфинксов много не бывает. Знакомтесь : это Леди.



Родилась 22 февраля сего года. Прибыла на новое место жительства 3 апреля. Прошли вакцинацию и слопали сироп против глистов. Уже научились ходить на лоточек, приобрели персональный переносной домик и когтеточку, а также прихватизировали кровать Флинта. Ну то есть ту, на которой мы сами спим ))

Фреду как всегда на все начхать. В том числе и на Леди. А вот с Флинтом некоторые проблемы. Альфа есть альфа и никак не может взять в толк, почему это чудо гарцует на его кровати ))) Но мы уже рады, что не бьет хотя бы... Нюхает, наблюдает и все время возмущается.



Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.

Сообщение отредактировал Флинт - Пятница, 06.04.2018, 20:48
 
ФлораДата: Пятница, 06.04.2018, 22:02 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет,привет, Олежка !!!!!!
Как всегда - есть маленький сфинька - мы все дружим, вырастает - бросаем свою темку. Ну, кроме меня, конечно, я про своих пишу и пишу.
Леди классная маська. Ну переживай, скоро подружатся.  
В носочке пока растет?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 06.04.2018, 22:03 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Пиши что ли почаще............... лично я скучаю

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Хроники фелиноида Флинта (всё как есть и всё о нём)
Поиск: