Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
ФлораДата: Четверг, 08.12.2016, 20:41 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, что там ? что там ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:37 | Сообщение # 167
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
У нас все в одной поре. Жемчуг обустраивается. спят котики все так же - днем вдвоем, ночью с детьми. Подстригла ему когти. С Сапфиром это была целая эпопея. Дочурка еле держала его, орал, вырывался. А Жемчуг даже лапку протягивал для маникюра-педикюра. Тут еще они на пару надумали попоносить, да еще и со рвотой. С учетом того, что был в гостях мой папаня, считающий себя самым умным, предполагаю, что накормил зверей чем-то. По внешнему виду было похоже на отравление. дала котикам активированный уголь. Опять же, с Сапфиром целая проблема, а Жемчуг аж сам пасть открывал. Итог - все бодры и веселы, с отличными какашками.
 
ktototamДата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:43 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ах эти бабушки дедушки. Они своими добрыми делами  иногда все  портят. Хорошо что все благополучно закончилось.   У меня у подруги ,папа , так  посадил печень  маленькой собачке. Заметив что она любит сыр  он  тайком от всех кормил ее от пуза этим сыром.   И результат   -   собачка  с больной печенью и огромные деньги на лечение.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:50 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, хорошо, что всё хорошо закончилось. Это я про какули. )))
Лорд меня всё больше удивляет. Вот это сокровище !


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:29 | Сообщение # 170
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Простите, что пропала, но в понедельник минувший загремела я в больницу. Удалили мне аппендицит. Пока ждала скорую Сапфир не отходил от меня ни на шаг. Терся, плакал, мурчал... На выходные отпустили домой. Оба, и Сапфир и Жемчуг, возле меня. Мелкий лезет на живот, сгоняю, так как больно. А Жемчужный Лорд рядышком лег, носиком уткнулся в мой бок и тихонько песенки напевает. Вокруг меня ходит очень аккуратно, не наступая никуда. Как же хорошо дома с семьёй и котиками!
 
ассольДата: Пятница, 16.12.2016, 21:16 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ты их не отгоняй, у меня муж на прошлой неделе грипповал, так Солька его практически изшоркала. НО!!! он быстро поправился.

 
ktototamДата: Пятница, 16.12.2016, 23:16 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ира выздоравливай!   У хороших людей все должно быть хорошо.  Изумрудику и Жемчужке привет.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 21.12.2016, 20:07 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, ты принимай лучи здоровья от меня. Больше в больничку не ложись.  Всем родным, домашним большой привет.
И тебе - самый огромный.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 21.12.2016, 20:10 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, и в своей следующей жизни я обязательно возьму к себе петрика. Такого, как Лорд Жемчужный.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 23.12.2016, 15:19 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Мне тож петрики нравятся, ещё корнишон-рексы

 
Iriska1980Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:03 | Сообщение # 176
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Жемчужный Лорд и впрямь, самый лучший кот в мире! Он аккуратен во всем. Любимое место в квартире - это холодильник. С него все так хорошо видно!!! Но как, как он туда влетает? Ощущение, что у него крылья. У меня предыдущая кошка тоже любила на холодильнике сидеть, но она через стол на него залазила. Жемчуг с пола, одним прыжком! Лапы такие сильные.
Сапфирка растет, учится у Жемчуга всевозможным премудростям. Спят все так же - ночью каждый со своим хозяином, днем в обнимку. Малой становится ласковым до навязчивости. Жемчуг не позволяет себе такого. Ему достаточно сказать "все, иди в свою комнату", он встает и уходит. Сапфира же так просто не уберешь. Особенно, если чем-то занят... Это беда! Все пытается на голову забраться. А больно, когти же. Я и водой на него пшикала, и шипела, и ругалась - бесполезно. Меня одно сильно расстраивает - Жемчуг никак не поправляется. Все такой же худющий.





Что же там такое вкусное у мамы?



Сообщение отредактировал Iriska1980 - Суббота, 24.12.2016, 11:04
 
matisДата: Суббота, 24.12.2016, 13:17 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Подкормил бы...  и котика и маму.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ассольДата: Суббота, 24.12.2016, 22:07 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Дааааа, надо им петушатины -НАСТОЯЩЕЙ

 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:49 | Сообщение # 179
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ну, про меня говорят "не в коня корм". А у котов еда лежит постоянно, не по часам. Сапфир растет, набирает вес, такой очаровательный пузанчик. А Жемчуг кушает мало. Не запихивать же в него силком. В рационе каша с говядиной,с курицей, с рыбой. Последнее раз в неделю.
 
ФлораДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:31 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ничего, на таком корме и с такой семьей, Жемчуг скоро поправится. Вообще петрики полными не бывают, они всегда грациозные. Но Лорду чуть-чуть надо бы прибавить в весе. Скоро всё будет замечательно.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Поиск: