Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Странные котятки....
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 05.06.2012, 09:57 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Нет,она не претендовала на заводчицу,просто я как потом поняла,она прсто разводила всего второй раз,поравить материальные дела.Она ж меня не обманула,метрики не обещала,сбросила цеу,потому что ветпаспарт не делал котяткам.

Ну раз вяжет за деньги,потом продает-это уже разведение=) Ветпаспорт-это ветеринарный паспорт, покупается в клинике, когда делают прививки.Врач туда наклейку вклеивает о прививках и вакцинах и печать ставить. Вы тоже можете завести себе его,когда поедете делать прививки.
Метрика, родословная-это уже документ, подтверждающий породность коши=)
Quote (Shera)
Нет уж не надо,спасибки,прочитала про вонючку лысика,но конечно шучу.Мне всегда нравились сфинксы,но корниши,это было для меня особым шиком.

Ну все по разному реагируют на запахи, если правильно кормить и ухаживать за животным,то и запахов не будет


Fields of Provence
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 23:07 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
сли правильно кормить и ухаживать за животным,то и запахов не будет
Да.я поняла про паспорт.Я Ж СОБАКАМИ НЕМНОГОЗАНИМАЛАСЬ.ТАМ ТОЖЕ ЩЕНЯЧКА,РОДОСЛОВКА.Да прививку поедем делать.ну паспорт само сабой и купим.А хозяйка и не скрывала.что разведёнка.Просто за 5 т.р купить котёнка,с родословкой,это фикция.Я ж прекрасно знаю.из чего состовляется цена котёнка.выстовки.титулы,содержание,ну и т.д.Да запах кошки сфинкса зависит от питания.Хорошо,Шерка брашка,не пахнет.А вот о том что голопопики пахнут,надо было мне сообразить сразу.Они же потеют.Ну Вам то это не грозит.Вы ж велюрки,я праильно написала?


 
kaktus_svДата: Среда, 06.06.2012, 08:36 | Сообщение # 78
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Quote (Shera)
.Хорошо,Шерка брашка,не пахнет.А вот о том что голопопики пахнут,надо было мне сообразить сразу.Они же потеют.

Да от любого животного будет запах идти, если его не мыть и не ухаживать за ним! Просто животное должно быть в радость, тогда и уход за ним не будет напрягать. Детей своих(человеческих) мы каждый день купаем, а иногда "чертенки" так измазюкаються на улице, что пару раз на день приходиться. И не жалуемся же))! А сфинксы - это теже дети, только разговаривать не могут... Я свою кису 1-2 раза в неделю купаю, раз в неделю ушки чищу и когти срезаю, и пару раз на день(утром и вечером) глазки протираю и мордочку влажным тампоном(а то как кушает - корм и на носу может быть и в складочку иногда попадет). Главное - с самого начала приучить себя к этому. Лысики, как дорогие иномарки, требуют лоска)))....
 
kaktus_svДата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 79
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Налопались детки)))

 
kaktus_svДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 80
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
 
kaktus_svДата: Среда, 06.06.2012, 08:52 | Сообщение # 81
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Заботливая мамочка стащила вчера косточку с куриного барбекю... Уселась и смотрить, как детки с косточкой друг за дружкой по всей кухне гоняються...

 
LenokДата: Среда, 06.06.2012, 09:07 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Shera)
А вот о том что голопопики пахнут,надо было мне сообразить сразу.

вот хотелось бы заакцентировать, что не воняют, а именно ПАХНУТ! в той теме парень какой-то с отклонениями..либо его котенок больной и воняет, сфинксы пахнут приятно и их хочется нюхать и нюхать...это аромат необыкновенный! crazy
 
LenokДата: Среда, 06.06.2012, 09:13 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (kaktus_sv)
Заботливая мамочка стащила вчера косточку с куриного барбекю...

повезло же деткам иметь такую мамочку!!!! happy
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 06.06.2012, 10:11 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Lenok)

вот хотелось бы заакцентировать, что не воняют, а именно ПАХНУТ! в той теме парень какой-то с отклонениями..либо его котенок больной и воняет, сфинксы пахнут приятно и их хочется нюхать и нюхать...это аромат необыкновенный! crazy

Вот я в той теме прочитала, что у них подушечки пахнут..и давай вчера нанюхивать happy может у меня отклонение, но они так пахнут прикольно, пол часа точно всем лапы перенюхивала, Лёша мой сказал уже,что я поехавшая на этих кошках...А потом Щетка немного писнула ему на шорты....отругали и её и меня, что сижу на форуме, а воспитать не могу sad


Fields of Provence
 
i-donchДата: Среда, 06.06.2012, 12:59 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Catherine_Burmistrova)
.А потом Щетка немного писнула ему на шорты.

так это она наверное пометила, что бы все знали , что это её мужчина biggrin


 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 06.06.2012, 14:19 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (i-donch)
так это она наверное пометила, что бы все знали , что это её мужчина biggrin

Ага, либо, чтоб меня поехавшей больше не называл, заступница happy Но влетело ей не хило...
Я вот думаю, что она все-таки из-за течки так...потому, что лужи не большие, а так, по мелочи...Может правда территорию метит


Fields of Provence
 
kaktus_svДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:55 | Сообщение # 87
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Ездили сегодня в клуб активировать помет))). На всех котяток метрики полноценные выписали, а на беленького окрас не рискнули писать, пустую графу оставили. У блондинки до сих пор глазки голубенькие... Шерстку продолжает сбрасывать, должна до велюра раздеться. А как вы считаете, что у нее за окрас будет?

Сфотать нормально не получилось, не хочет позировать(((. Пришлось спящую фотографировать...

 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:05 | Сообщение # 88
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Нам скоро 2 месяца))))

 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:07 | Сообщение # 89
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:08 | Сообщение # 90
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
 
Поиск: