Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Странные котятки....
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:10 | Сообщение # 91
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:13 | Сообщение # 92
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
 
SheraДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
,ВОТ ТЕБЕ И ВОЛОСАТИКИ!!А какие красотули то,и пузики розовые,хорошие-странные котятки,и папа у них хороший,раз котятки прошли активировку.Это значит,они,кроме беденького могут выстовляться,а с беленьким то что? Сори,ему просто окрас не поставили.Ну надо ж,как быстро всё происходит.Растите,лапулбки,так бы всех затискала.



Сообщение отредактировал Shera - Среда, 20.06.2012, 22:29
 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 94
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Shera, Спасибо)))). Биколорная девочка самая потешная))). То волосами моими играеться, то Капы хвостиком. А еще ноги обожает))). Бывает заберется на ногу, как на качельку и спит))). На лоточек уже все хорошо ходят, мимо лоточка не бывает.

Сообщение отредактировал kaktus_sv - Среда, 20.06.2012, 22:43
 
kaktus_svДата: Среда, 20.06.2012, 22:46 | Сообщение # 95
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Эта малышка просто обожает фотографироваться!!! Я ее фотиком клацаю, а она глазенки по-шире откроет и смотрит, так ей интересно))). Другие котятки от фотика отворачиваются, их в кадр нормально поймать не реально, но эта малышка - будущая фотомодель biggrin .
 
kaktus_svДата: Пятница, 17.08.2012, 22:51 | Сообщение # 96
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Все наши детки нашли любящие ручики))). На днях ездила встречалась с хозяйкой брашевого котенка))). Котик так вырос!!!! Сейчас ему 4 месяца, а он размером почти с мамку))). Разделся шикарно!!!! Равномерно по всему телу очень коротенькая шерстка, и если ее слегка потянуть, то она сразу выпадает. Его новая хозяйка просто обожает! Очень рада за своего кото-сыночка))))!
 
kaktus_svДата: Пятница, 17.08.2012, 23:06 | Сообщение # 97
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
А вот с велюровой поинтовой девочкой не все так хорошо((((. У меня ее с метрикой забрали, но как я поняла - родуху до сих пор не получили. Пишет мне ее хозяйка, что кошка заросла шерстью и складок вообще не видно. Обвиняет, что я ей бритого котенка дворового продала(((. Попросила ее фотку скинуть. Если скинет - выставлю покажу. А как вы считаете? почему она оделась? на момент продажи котенок очень хорошо разделся, очень низенькая шерстка была по телу, и начинал рисунок вырисовываться. Нам и в клубе в метрике окрас не проставили, чтобы не ошибится. Но и председатель клуба сказала, что котенок велюровый. Ну я же знаю, что не брила никого и рожала моя кошка, а не на улице подобрала. У меня ведь и фотки с рождения есть.... А тут такие обвинения((((. Очень не приятно((((....

Сообщение отредактировал kaktus_sv - Суббота, 18.08.2012, 00:57
 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 00:39 | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
kaktus_sv, sad бывает..и заводчики обманывают(это я не о Вас сейчас) и покупатели неадекват встречаются. Вообще девочка же с родословной-так что какие обвинения по поводу дворовой кошки могут быть???? Одеваться может от стресса -новый дом как-никак.Может прохладно у них или сквозняки или смена корма-все это может повлиять.Жаль, что в такие руки попала. Надеюсь хозяйка одумается, поймет, что Вы ее не обманывали и будет любить кошку и такой.
 
Юля-донДата: Суббота, 18.08.2012, 08:23 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (kaktus_sv)
А вот с велюровой поинтовой девочкой не все так хорошо((((. У меня ее с метрикой забрали, но как я поняла - родуху до сих пор не получили. Пишет мне ее хозяйка, что кошка заросла шерстью и складок вообще не видно. Обвиняет, что я ей бритого котенка дворового продала(((. Попросила ее фотку скинуть. Если скинет - выставлю покажу. А как вы считаете? почему она оделась? на момент продажи котенок очень хорошо разделся, очень низенькая шерстка была по телу, и начинал рисунок вырисовываться. Нам и в клубе в метрике окрас не проставили, чтобы не ошибится. Но и председатель клуба сказала, что котенок велюровый. Ну я же знаю, что не брила никого и рожала моя кошка, а не на улице подобрала. У меня ведь и фотки с рождения есть.... А тут такие обвинения((((. Очень не приятно((((....
не приятно то, что вы о породе ничего не знаете, голость у них доминантная, а вот типы оставляют желать лучшего. Дончаки велюровые могут раздеваться и одеваться, вы хоть мою тему просмотрите на этом форуме. я не гонюсь за голыми . для меня на первом месте тип кошек, а голость она им дана природой, вот только это кому как заложила, кому больше h а кому то меньше, если б ваша знакомая хотела б голого котёнка, так брала б по рождению, голого, они не оденутся, а так , одна ничего не знает о породе, продаёт другой тёте, которая приобретая для будущих вязок кису. тоже не в зуб ногой. ВОТ такое пофигисткое отношение к породе и рождает обвинение wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
kaktus_svДата: Суббота, 18.08.2012, 08:51 | Сообщение # 100
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
А это биколорная девочка. Вчера хозяин фотки скинул))))





 
EleniyaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:35 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
kaktus_sv, такая хорошенькая, самой понравилась. good good heart
 
EleniyaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:40 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (kaktus_sv)
А как вы считаете? почему она оделась? на момент продажи котенок очень хорошо разделся, очень низенькая шерстка была по телу, и начинал рисунок вырисовываться.

Сегодня она разделась, завтра оденеться. Может через год раздеться и остаться голой, а может наоборот одеться и остаться велюровой. А могут по сезону, к зиме одеться, а к лету раздеться. У меня наоборот Гошка к лету оделся, а к зиме разделся. Еще и усы отпустил. biggrin


Сообщение отредактировал Eleniya - Суббота, 18.08.2012, 19:41
 
kaktus_svДата: Суббота, 18.08.2012, 20:02 | Сообщение # 103
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Eleniya, Лёлик, спасибо за ответ))))
 
Юля-донДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:11 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
kaktus_sv, а мой ответ значит плохой happy
вот и пиши для тех кто в танке happy


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
a_kiyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:37 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Юля-дон)
не приятно то, что вы о породе ничего не знаете, голость у них доминантная, а вот типы оставляют желать лучшего. Дончаки велюровые могут раздеваться и одеваться, вы хоть мою тему просмотрите на этом форуме. я не гонюсь за голыми . для меня на первом месте тип кошек, а голость она им дана природой, вот только это кому как заложила, кому больше h а кому то меньше, если б ваша знакомая хотела б голого котёнка, так брала б по рождению, голого, они не оденутся, а так , одна ничего не знает о породе, продаёт другой тёте, которая приобретая для будущих вязок кису. тоже не в зуб ногой. ВОТ такое пофигисткое отношение к породе и рождает обвинение

а я вот Юль столько темок подобных вижу на форумах разных-спор идет до драки-......сама сюда попала от незнания-с волосатыми котятами кошки подруги)))
а потом поняла-Прежде чем удивляться и спрашивать-нужно хоть знать,что за порода и что за животное покупаешь!ты права,хоть многие и обижаются....
Гонятся за лысостью-так покупают пусть канадцев-они все лысые!!!!!!! biggrin



 
Поиск: