Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ФлораДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:08 | Сообщение # 3706
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, долго я тянула. Жалко так было. То зовет Вову, то забывает. А теперь оччччень надо стало.
Сейчас еще раз поел, бродит по комнате, никак не успокоится. Я с ним )))) Группа поддержки в коридоре, через дверь смотрят и приветы передают, блин, беспокоят его. Температура у него понизилась почему то, лапы ледяные вообще, а на руках не сидит, убегает, мотается, возвращается. Но под надзором. Упасть не дам.
Скоро все пройдет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:46 | Сообщение # 3707
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
переживаем мы с Розкой..... потому как знаем что такое  болька...и все что дальше.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:55 | Сообщение # 3708
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ничего, ничего, отходим, не полостная операция, полегче
хотя ничего не понимает, лапами и ххфостиком дергает, глаза черные пока, и бодается, что приятно, все зло на доктора уйдет
они такие, витиринары
кушать опять просим ))))) запрыгнули на подоконник, удержу нет
на пледик написали, много
что хотим - сами не знаем, бодаемся и бродим везде
к маменьке на колени уже не хотим, надоело
бедная маменька........ еще не завтракала, утром - в солидарность, и нервы, теперь - нет времени )))) ловить надо Маугли


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:45 | Сообщение # 3709
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Наташ, а я думала, что он уже давно того, без фаберже... Ну ты, маменька, дотянула... 
Мальчишке скорейшего восстановления! Ничего, скоро и не вспомнит про своё хозяйство...))
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:33 | Сообщение # 3710
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Так он же Вову звал )))))) потому что фаберже висели)))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:34 | Сообщение # 3711
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вчера утром я оставила Шаньку в комнате, без завтрака, он сидел и просил поесть, потому что другие кушали.  Потом, голодного, посадила в сумку и отвезла к доктору. Ну, вы уже это поняли.
А сегодня утром я проснулась и иду себе такая на кухню. Все бегут с ором, а Шаня - нет. Оборачиваюсь, а он сидит около окошка на полу и смотрит испуганно. И на кухню не прибежал.  Вот что это такое ?
Пришлось идти за ним, брать на руки и нести к еде. Там он уже накинулся, как каждый день - всех распихивал и ел ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:35 | Сообщение # 3712
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташа....умный он. Помнит что вчера не разрешили. И послушный- сидит ждет разрешения!Какие они всетаки у нас...прям в душе комок от сентиментальности , они самые самые...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
clareДата: Вторник, 22.08.2017, 16:36 | Сообщение # 3713
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, все хорошо будет! У животинок все быстро заживает, тьфу-тьфу. Целую Шаньку в носик)))
 
ФлораДата: Среда, 23.08.2017, 00:48 | Сообщение # 3714
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
Наташа....умный он. Помнит что вчера не разрешили. И послушный- сидит ждет разрешения!Какие они всетаки у нас...прям в душе комок от сентиментальности , они самые самые...


Да, Танюшь. У меня тоже комок был. Что такое - беги, кушай, все прошло, а он сидит. Куда эти мозги деть? Если есть.

Цитата clare ()
Наталь, все хорошо будет! У животинок все быстро заживает, тьфу-тьфу. Целую Шаньку в носик)))


Свет, да, спасибо, все заросло уже. Шанька не помнит обиды, думает, что все от дохтура. Меня любит. Это главное.

С работой пока все накрылось. Поэтому еду я в Одессу, друзья. Кому надо - передавайте приветы


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 23.08.2017, 22:10 | Сообщение # 3715
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Никогда не думала, что паучи "С говядиной", "С курицей" или "С ягненком", как-то реально различаются по составу. А я их покупаю, потому что когда-то Торька сказала, что ужин - оно, конечно, хорошо, но ей как-то после пакетика мягкого корма поздним вечером спокойнее спится. Шанька с Франком так убедительно кивали головами, что я согласилась. И моя статья расходов на домашний контактный зоопарк сильно выросла.
    И вот на днях паучи "С говядиной" и "С курицей" закончились, а "С уткой", наоборот, начались.  И все бы вроде ничего, только сфини их не так жадно хомячить стали, и какули слегка изменились в мягкую сторону. Но это мелочи.
    А вот на Франю пук напал. Особенно при чихании.  А он чихает стоя, торжественно.
Лежит на моей подушке, попой к моей щеке, одним глазом дрыхнет, другим в телевизор поглядывает. И тут вдруг резко понимает, что ему срочно чихать надо.  Вскакивает на ноги, ручки прижимает к носу и выдает : ааааааачхи!аааачхи!аааачхи!!!! и одновремено: бдыщ! бдыщ! бдыщ!
    И это очень некрасиво с его стороны.
Мало того, что он мне всем телом загораживает голубой экран, и ничего не видно,  мало того, что он шумит, и ничего не слышно, что там Регина Тодоренко говорит про маленького коалу, так еще и дышать становится нечем !!!!!
    Так что, друзья, никогда не покупайте паучи "С уткой", да и "С ягненком" тоже, на всякий случай.  Честные производители добавляют в них чего-то жирного.  А это хуже керосину !!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
neklenДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:10 | Сообщение # 3716
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
biggrin Как же Флора юморно пишите-усмеяться можно!

Сообщение отредактировал neklen - Понедельник, 28.08.2017, 18:11
 
ФлораДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:31 | Сообщение # 3717
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А завтра я в Одессу еду - еще юморнее писать стану !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Вторник, 29.08.2017, 06:59 | Сообщение # 3718
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наташ, легкой дорожки, кошарикам и Дуняше привет а Шанечке поцелуй

 
ФлораДата: Суббота, 16.09.2017, 15:00 | Сообщение # 3719
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, привет, мои друзья-форумчане !!! Я соскучилась по вам и вашим сфиням. А уж как по своим то !!! И сейчас они с меня не слезают )))

Про поездку.
Солнечная красавица Одесса строится, живет спокойно, принимает гостей. Полно итальянцев, поляков, немцев поменьше, канадцы группами гуляли, я им через журналиста-сопровождающего передала привет из России.  Вкусная еда, вкусное вино, замечательное пиво в знаменитом Гамбринусе. Солнце и море.  Так что советую всем посетить мой любимый город.
Таможенник даже не зашел в купе, сказал "Доброго ранку", протянул руку за паспортом, сделал отметку и пожелал счастливого отдыха. На обратном пути так же.

Единственное, что меня поразило - я так много за все годы не общалась с одесситами, как в этот раз.  Таксисты, бармены, продавцы, посетители ресторанов, просто люди на улицах - все, заслышав мою речь, сразу спрашивали ; Россия???? Россия!!!!!  И все как один: Как хорошо! Вы там передайте своим, чтобы приезжали, мы вас любим, скучаем !
Очень радушный прием, это было безумно приятно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:25 | Сообщение # 3720
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вот только вчера написала, как в Одессе спокойно и классно, но тут по каналам и в инете увидела страшные новости. Сегодня еще круче. Волна беспорядков.... слезоточивый газ... покрышки... палаточный лагерь на Думской площади.

Позвонила своим, специально нашла видео одесских СМИ.  Ребята, все не так.
Произошел пожар в детском лагере, три ребенка погибли, это очень страшно, Одесса скорбит.
Но на горе людей оппозиция сделала свое дело - приперлись придурки, человек 30 к Раде в Одессе, шумели. Покрышек не жгли, как наши СМИ показывают. Просто шумели.
Это может произойти (как и происходит) в любом городе или поселке любой страны.  У нас все утрированно преподносят. Там родителей не было. Там проплаченных три десятка идиотов. А все россияне подумают и поверят, что в Одессе ужас, ведь кадры показывают (откуда - неизвестно). Нет, все не так.  Только как убедить россиян ? Обидно очень.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: