Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ФлораДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:33 | Сообщение # 571
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ксюша, соболезную.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:22 | Сообщение # 572
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
яркой ему радуги...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
clareДата: Пятница, 04.08.2017, 11:43 | Сообщение # 573
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Какой сложный год 2017...Соболезную
 
SkotikДата: Четверг, 14.09.2017, 15:33 | Сообщение # 574
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Иду по делам на участке, Борзель грызет крысинный хвост, делаю шаг... СТОП... какой хвост без крысы? Заглядываю в траву а там маленький змееныш, отобрала отпустила... Объяснила Бозелю что он идиот (я бы на месте змеи укусила, а малыш только убежать пытался...

 
ДарсалияДата: Четверг, 14.09.2017, 15:54 | Сообщение # 575
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Skotik ()
Заглядываю в траву а там маленький змееныш, отобрала отпустила...

"Пошто вы дяденька животинку тираните???")))))))) У меня сестра от своей кошки так лягушек спасает.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Флора - Суббота, 16.09.2017, 15:04
 
SkotikДата: Четверг, 14.09.2017, 23:47 | Сообщение # 576
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, я лягушек исключительно  от детей спасаю... А вот змейка (не та, другая, известной мне породы) у меня живет, зовут его Кобрик и он полоз амурский, хладнакровный парень и целоваться не любит...

 
ФлораДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:21 | Сообщение # 577
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет всем хвостатым твоим, Ксюш!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Пятница, 29.09.2017, 09:46 | Сообщение # 578
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Девочки, всем Здравствуйте! Совсем мне некогда было, я наслаждалась отпуском мужа... Естественно у нас сломались обе машины, именно поэтому мы решили купить третью... Купили, сразу приступили к замене комплектующих и тормозов, походя починили одну из своих... Короче весь месяц с  интервалом в один день мы мотались в город на автобусах за запчастями    

 
SkotikДата: Пятница, 29.09.2017, 09:49 | Сообщение # 579
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
А теперь мое пополнение:


 
SkotikДата: Пятница, 29.09.2017, 10:03 | Сообщение # 580
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
- этого зверя мне поймали на участке, пока я ездила во Владивосток за посылкой... Он только попозировал и был отпущен...
этого зверя я взяла в хорошие руки себе. Порода у него лесная, но живет он в неволе всю свою жизнь...
ну а это лежбище котиков (еще двое позировать не захотели)... А теперь ВНИМАНИЕ вопрос - кто лишний?


 
ассольДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:36 | Сообщение # 581
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А нет тат лишних, разве что мама Ксеня бегает с фотиком, вместо того чтоб прилечь к котикам smile

 
SkotikДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:24 | Сообщение # 582
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток



 
SkotikДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:53 | Сообщение # 583
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Знакомтесь Флешка... Шла я мимо кладбища из магазина, а мне на встречу бежит рыжий комок, мне его жалко, но взять то некуда... Тут котенка спугнула собака, я вздохнула с облегчением и перебежала дорогу. А ночью пришла ОНА - совесть... Спала я ночью плохо, дважды в дреме мне приснился котенок... утром в 9:00 пошла в магазин, а котенка нигде нет - расстроилась, но и на дороге раскатанного нет - обрадовалась... Появилась надежда что его кто-то забрал... Мужа предупредила, что если еще раз выбежит притащу домой... А вечером пошла еще раз в магазин, а малышка терлась возле людей и машин, ее как раз отгоняли от машины, ну и я ее забрала... Дома ее ласково встретили только человеческие особи ( дети и муж) и собака, а вот коты были категорически против...

 
ФлораДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:58 | Сообщение # 584
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Какая головешка у Флешки !!!! и нос розовый... С пополнением !   Рыжие - к счастью !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:34 | Сообщение # 585
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Но на этом приключения не закончились... Так почему-то  получается, что всех своих животин кошачьих мы в детстве чуть-чуть прибиваем, потом лечим, а потом, уже любим и они  в итоге остаются у нас... Вот и с котенком все вышло так же ... Я травила блох, а потравила котов... Состав капель мне было лень посмотреть.... А капли то собачьи были (кончился мой универсальный кошачье-собачий спрей, а вот собачьего у меня полно)... В итоге отравление перметрином... Отравила я котенка и Скота... У Скотика отравление не сразу, поэтому додумалась взглянуть на состав тоже не сразу... Изначально мы решили что малышка нарвалась на змею или укусила лягушку - в первом случае знала не довезу, во втором через пару часов полегчает...  А малышке становилось хуже... Тут на глаза попался Скот, отравление у него было легкое...Ну с двумя я сразу сообразила смыть капли и везти к врачу срочно... Честно говоря с котенком я уже попрощалась, ругала себя... Вызвала такси, созвонилась с клиникой... Всю дорогу боялась за мелкую, но она справилась... Пришлось оставить их в клинике на несколько дней... На следующий день муж  ездил по делам, а я сводила детей в детский центр ( загадала, если хорошо погуляем, то с кошачьими все будет хорошо... Еле дотерпела, позвонила только придя домой... Все были живы, котенок начал есть... В среду я их забрала. Скотик теперь држит с мелкой - общая беда сближает... Ну а я конечно же выставила кошку на пристройство... Но и я и муж понимаем что скорее всего у нас еще одна кошка...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: