Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ассольДата: Суббота, 07.10.2017, 09:26 | Сообщение # 586
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ну, Ксюха, в угол тебя на гречку....
Слава богу все живы.


 
SkotikДата: Суббота, 07.10.2017, 15:41 | Сообщение # 587
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ассоль, они не только все живы, а некоторые рыжие еще и обнаглели... Приходится ее на ночь выставлять из комнаты, т.к. она считает что голые пятки это огромная мышь и ее нужно срочно поймать (срочно это после часу ночи)... Про копирование поведения Скотика я уже не говорю (хотя говорю) - мороженное в руках без рыжей морды в нем - к похолоданию (в человеко-кошачьих отношениях), Борзель и Килька точо знают что нельзя забирать у хозяина (мужа) еду - чревато травмами, а рыжая бестия сегодня повисла на его сосиске и висела пока он не пригрозил ей уронить сосиску в тазик с водой (вместе с кошкой)... Так же она спит только возле мужа, я катируюсь когда муж на сутках, а в остальное время я раб, а муж господин... Дети с утра встают и бегом солнышку еду набирать, да повкуснее выискивают (проверяют не завалялось ли у меня пауча)... Короче кошка поняла что со Скотом дружить выгодней и от него не отходит, и копирует поведение, особенно наглость. Скот смирился.

 
SkotikДата: Суббота, 07.10.2017, 15:47 | Сообщение # 588
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Детям, когда я принесла котенка, сказала что лучик солнышка светил прямо на меня, а потом спрыгнул к моим ногам и попросился к нам жить, поэтому мелкую они иногда зовут Искорка! Сегодня старшая дочка утром пыталась покатать кошку в детской коляске, не получилось... Поэтому дочка спеленала Скотика и катала его... через 15 минут я устроила небольшую аварию (чтобы коляска перевернулась) и Скотик счастливо сбежал!!!

 
ассольДата: Воскресенье, 15.10.2017, 08:30 | Сообщение # 589
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Прям чудо чудное, милашка.

 
SkotikДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:50 | Сообщение # 590
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ассоль, если честно, то это чертенок, а не котенок. Она совсем расслабилась и начала хулиганить... Вчера нашла на улице дохлую крысу и притащила ее домой. Еле отобрала... А сегодня у бедного шапки отобрала колбасу, при этом нам мурчит, а на собаку и котов рычит... 
У меня есть видео с ней и ежиком, но нет возможности скинуть на комп, может у кого есть ватсап, скажите номер, скину, поставите здесь?...


 
SkotikДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:28 | Сообщение # 591
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Держите за нас кулачки - моя "Рыжая Бестия" поехала пожить у тети Нади на недельку ( на стерилизацию к личному ветеринару)

 
ФлораДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:44 | Сообщение # 592
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Держим !!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:19 | Сообщение # 593
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
завтра будут того... Сегодня Надя поздно с работы пришла...

 
SkotikДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:20 | Сообщение # 594
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, спасибо! Завтра тоже держите?..

 
ФлораДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:56 | Сообщение # 595
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Конечно !!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:41 | Сообщение # 596
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, спасибо! Подруга прислала ватсап все прошло хорошо! Теперь мы стерильны.

 
ФлораДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:30 | Сообщение # 597
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Поправляйтесь скорее!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Вторник, 23.01.2018, 11:19 | Сообщение # 598
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток


 
SkotikДата: Вторник, 23.01.2018, 11:20 | Сообщение # 599
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток


 
SkotikДата: Вторник, 23.01.2018, 11:23 | Сообщение # 600
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вот подруга наслаждается любвиобильностью моей кошки!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: