Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
SkotikДата: Вторник, 23.01.2018, 11:25 | Сообщение # 601
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Говорит что такой мурчащей еще не встречала... Мурчит без остановки!

 
ФлораДата: Вторник, 23.01.2018, 12:03 | Сообщение # 602
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это хорошо, что у неё так мурчалка отлично работает )))))  скоро домой вернется

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Среда, 24.01.2018, 04:20 | Сообщение # 603
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У нее еще скакалка и бесилка есть, только сломана - почему-то не переключается на светлое время суток, срабатывает от 1-3 ночи...  wacko  cool

 
ФлораДата: Четверг, 25.01.2018, 19:06 | Сообщение # 604
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это отлично, когда бесилки работают, это значит - все здоровы ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Вторник, 30.01.2018, 13:57 | Сообщение # 605
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ну вот мы и дома!!!
А теперь мы начинаем искать новый дом, совсем неспешно. Для рыжего котенка и к сожалению для Шапки (Георгия Валериановича). Георгий Валерианович начал драться со всеми кошачьими, не берет его мир совсем... Поэтому ищу ему дом без других кошачьих...  sad  cry  cry


 
SkotikДата: Четверг, 01.02.2018, 03:43 | Сообщение # 606
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
В самые холода мы с мужем подкармливали птичек. В том числе несколько свиных шкурок с салом. Теперь ежедневно наблюдаем за пернатыми. Обычно поползни, но сегодня к нам дятел зачастил. Он посмелее поползней и не боится наблюдающих через стекло котов...

 
ФлораДата: Четверг, 01.02.2018, 13:21 | Сообщение # 607
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Реалити-шоу  )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 09.02.2018, 21:12 | Сообщение # 608
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный






Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Суббота, 10.02.2018, 08:04 | Сообщение # 609
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
А мой зверь тоже просулся, вылез и потребовал пить. Попоили и дали кусочек колбаски (к сожалению червей нет в запасе...). Фото есть но в телефоне, перекинуть пока не могу...

 
SkotikДата: Суббота, 10.02.2018, 08:07 | Сообщение # 610
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Пошла обновила птичкам столовую, а то сьели все подчистую. А мне и не жалко, солить сало лень (там всего с палец толщина, а куда шкуры еще деваать - собакам жирноваты. Вот хоть птичкам пригодились!

 
ФлораДата: Среда, 28.02.2018, 22:22 | Сообщение # 611
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ксюш, ты как там?  Что с новым питомцем? уже или еще?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Четверг, 01.03.2018, 03:21 | Сообщение # 612
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Наталья, с каким новым? У меня 2 дамы новые одна с января, др. с февраля... Один парень - Пират с февраля. Ожидаю в субботу Рекса - он спинальник одну лапу волочит и не хочет развивать вторую, но крупный - хотим его именно в будку, чтобы учился двигаться, а то в любых комфортных условиях ленится - лежит (рекс только на месяц)... Может быть жуля слепая бабушкина собака приедет на доживание....
Ездила на передержку к Глаше, извела кучу денег на таксо - после этого муж сказал: " Если ты так к ней привязалась, черт с тобой, забирай себе..." Фонд дал добро - строим Глашке личный вольер и поедем забирать... Заплатила первый взнос за бордосенка... Ежик сказал: "Ну вас нафиг, у меня зима! повесил табличку "не беспокоить" и спит!" У птичек закончилось сало на улице, сегодня новое повешу!!! А так тишина, скука!...


 
SkotikДата: Четверг, 01.03.2018, 03:31 | Сообщение # 613
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
А забыла о кошачьих - рыжая не отдается... за нее дети заступились... Они не хотят ее отдавать, а я не хочу насильно отбирать их любимицу!
По Валерианычу желающих нет, все по прежнему.
Скотя сломался - не спит под одеялом, только на.... sad 
Килька и Борзик все нормально, уверены в хозяевах и завтрашнем дне, поэтому мелко хулиганят - вчера сьели колбасу с бутерброда мужа, муж огорчился.... Купила мужу в утешение вяленую камбалу, чипсы  мороженное, он ел кошачьи слюной обливались, утешился!


 
ФлораДата: Четверг, 01.03.2018, 10:47 | Сообщение # 614
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я про бордосика спрашивала )))) значит, ещё нет )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Четверг, 01.03.2018, 11:45 | Сообщение # 615
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ну дайте кто-нибудь номер ватсап или вайбер - покажу бодосика и наших маму и папу... А  так  только в конце апреля (когда у него прививка будет)! Ему еще месяца нет...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: